В Одессе 7 раз передвигали припаркованное дамой авто, заблокировавшее движение трамваев. Видео

09.10.2019 в 20:20
В Одессе 7 раз передвигали припаркованное дамой авто, заблокировавшее движение трамваев. Видео

В Одессе 7 раз передвигали припаркованное дамой авто, заблокировавшее движение трамваев. Видео

В Одессе автоледи припарковала свою маленькую красную машину таким образом, что та заблокировала движение трамваев. В итоге пока женщина гуляла со своим ребенком добровольцам пришлось семь раз перемещать авто, чтобы пропустить электротранспорт. Любопытно, что вернувшаяся дама-водитель, похоже, и не заметила перемещений своего авто.

Инцидент произошел в воскресенье, 6 октября, на перекрестке улиц Преображенской, Старопортофранковской и Новощепного ряда и оказался запечатлен на видео.

На опубликованном в сети ролике можно увидеть, что в воскресенье, 6 октября, женщина припарковала авто на пятачке между трамвайными путями и ушла вместе с ребенком. Через несколько минут рядом остановился трамвай, которому не хватило места для беспрепятственного проезда. Водитель трамвая вышел, постучал по колесам, но не был услышан отстутвовавшей водительницей. Тогда несколько добровольцев сдвинули авто вперед - и машина снова оказалась на трамвайных путях, но уже другого направления. 

Вскоре с другой стороны подъехал еще один трамвай, для которого движение было перекрыто. Добровольцы снова сдвинули машину в другую сторону и авто сново окащалось на трамвайной колее. После этого такие перемещения авто повторялись еще пять раз. 

На видео попало и возвращение дамы  с прогулки. Она как ни в чем не бывало усадила в салон ребенка, потом сама села за руль и автомобиль тут же уехал.

По данным  "Центр 077", который и опубликовал видео в сети, автомобиль был неправильно припаркован и мешал движению трамваев целых два часа - с 15:21 до 17:32. Данные автомобиля передали в патрульную полицию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив