Новости-N
Google

Столкновения с Нацкорпусом: подробности от полиции



В полиции рассказала подробности столкновения в Кременной между активистами и правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Как сообщается, сотрудники полка полиции особого назначения Миротворец Национальной полиции в Киевской области, которые с 2014 года несут службу в Луганской области и обеспечивают правопорядок на блокпостах, остановили автомобили для предусмотренной законодательством проверки документов.

Однако граждане отказались выполнять законные требования полицейских. В результате возник словесный конфликт, который позже перерос в потасовку. Во время столкновения один правоохранитель получил телесные повреждения в результате наезда автомобиля. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

Как отмечается, спецназовец совершил предупредительный выстрел в воздух. Никаких спецсредств или оружия к лицам, которые отказались выполнять законные требования полицейских, не применяли.

В результате столкновений полицейские задержали двух человек. Один из задержанных - водитель авто, который совершил наезд на ногу спецпризначенцю, другой - находился в розыске. Также, после осмотра авто, сотрудниками полиции было изъято шесть единиц охотничьего огнестрельного оружия. После проверки оно будет возвращено владельцам.

Поделиться:
 


мент СССР
 2019.10.09 17:24 [UA]
3,14здец, какая "млявая" полиция...изъяли 6 стволов...и вернут обратно)))))))....А мы в своё время "ласты скрутили" бы активистам и порядок был в стране...

Еканамичискае Чюдо...
 2019.10.09 17:39 [XX]
Так за кем из защитников Украины перемога-то?
За НацКорпусом,который защищает Украину?
Или за полицией,которая защищает Украину?

Адиннарот.Мышибратьття.Етиныкакникакта.

Николаев ( )
 2019.10.09 17:44 [UA]
Такое впечатление,что полиция оправдывается. 

Фитюн
 2019.10.09 18:12 [UA]
Да прихуячить этих козлов бандеровских наместе , делов то

николаевец
 2019.10.09 18:40 [UA]
им нужна война кровь насилие и тд и все под предогом путин нападе на крым вже напав и ...........!!

режиссер все тот же
 2019.10.09 18:44 [UA]
 По майдановскому сценарию разворачивается действо.
Как только начинается затишье и нормализация, кто-то провоцирует на обострение.

...
 2019.10.09 20:01 [UA]
Когда кто-то пытается незаконно провести оружие, то это оружие конфискуют. Но у нас же полиция...может еще извиняться ? 

дедушка
 2019.10.09 21:04 [UA]
Нац,бляц остановили ласты завернули.Вот что должно поризойти с провокаторами.Только жесткие действия дадут результат.Хорош возню создавать.Пусть пиздячить идут,стрсну поднимают на достойный экономический уровень."работу"уебки нашли гонять с оружием по стрсне с лозунгами.Работать или в тюрьму.На старые гроши это нац формирование называется организованная преступная группа.Работать

Пастор Шлаг
 2019.10.09 21:18 [UA]
Нацкорпус с охотничьими ружьями - против новости:

РИА Новости
?
@rianru

Минобороны опубликовало видео стрельб "Калибрами" с российской подлодки в Черном море https://ria.ru/20191009/1559591120.html …
-=-=-=-=-=-=-=-
Да, вы все еще воюете с Россией?
А она в курсе?

Владимир ( )
 2019.10.09 22:30 [UA]
Что ха государство которое не может придавить кучку бандерлог?

чанкайши
 2019.10.09 22:49 [DE]
мне бл.нравится как на ньюзуан сидят и так обтекаемо друг друга "ФАЛЯТ"..петушка хвалит кукууха..чтобы никого не обидеть..ведь не знают кто победит..

Столкновения с Нацкорпусом: подробности от полиции

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 22:09]  
Бывшего генпрокурора Луценко заметили в Лондоне. ВИДЕО

[23.10 22:00]  
На Донбассе может появится свой Нью-Йорк. ФОТО

[23.10 21:38]  
Последние пейзажи золотой осени на снимках. ФОТО

[23.10 21:31]  
5 продуктов для женской красоты и здоровья

[23.10 21:22]  
Житель Квебека выиграл в лотерею 24,5 миллиона долларов

[23.10 21:12]  
В Париже потомки Наполеона сыграли свадьбу. ВИДЕО

[23.10 21:00]  
Кто охотился на первобытных людей. ФОТО

[23.10 20:49]  
Кейт Бекинсейл считает себя двойником Райана Рейнольдса: «Выгляжу горячо». ФОТО

[23.10 20:40]  
Фотографии с интересным задним планом. ФОТО