Новости-N
Google

В Николаеве «удачно» припарковавшийся водитель на «Тойоте» заблокировал движение трамваев



Вечером в четверг, 10 октября, из-за неправильно припаркованного внедорожника движение трамваев оказалось заблокированным на протяжении около 45 минут.

Об этом сообщают пользователи Вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева и области».

Автомобиль припарковали на пересечении улиц Дунаева и Декабристов.

«...Талантливый водитель внедорожника поставил машину и ушел. И так стояли трамваи в ожидании минут 45....
Приехала полиция. Но без водителя они ничего не могут. А эвакуатора для подобных случаев у нас в городе нет.

Считаю, что нам в городе просто необходим коммунальный эвакуатор для подобных случаев. Но так как в руководстве города на уме только дерибан, то и покупка эвакуатора не предвидится скоро», - написал активист Дмитрий Рябченко, также выставивший фото с места на своей странице в соцсети Facebook.

Поделиться:
 


Где-то уже это было
 2019.10.10 22:10 [UA]
Надо было мужиков с Одессы позвать. Они там тоже пол дня какую-то красную машину ТП-шки, двигали взад-вперед на трамвайном треугольнике.

Дмитрий
 2019.10.10 22:25 [UA]
А в Шульц че слабо зайти было? А вообще я б ебанул его на месте водителя трамвая. Пусть страховая разбирается дальше. Зато голова на крузаке думала бы в следующий раз!!!

Vladimir ( )
 2019.10.10 22:28 [UA]
Так вы твари знаете кто на рельсах, номера затерли. Нефиг и писать, себя же и позорите.

Артас
 2019.10.10 22:35 [UA]
кстати да, зачем же ждать когда можно зайти, бредятина

Казак
 2019.10.10 22:44 [XX]
Дикари,когда же вы узнаете о таком изобретении цивилизации,как эвакуатор?...)))... Реально,какой-то Бантустан недоразвитый...

прол
 2019.10.10 22:55 [UA]
активист Дмитрий Рябченко! 
Какой коммунальный эвакуатор?
Вызывается патруль и обычный эвакуатор который развозит авто бухих водителей или после ДТП.
Чем дороже услуга эвакуатора, тем надежней штрафплощадка.

"активист" Дмитрий Рябченко! Почему не были вызваны другие активисты?

Шкодавод
 2019.10.10 23:46 [UA]
Для таких случаев нужен «коммунальный бульдозер». Подъехал, сгорнул в сторонку, на лобовуху штраф за корявую парковку и квитанция за услуги по перемещению транспортного средства. 
Два-три люксовых драндулета «подвинут» с рельсов, остальные башку включать начнут.

Студент
 2019.10.11 07:31 [UA]
Сказочный идиот 

 2019.10.11 08:35 [UA]
Это Савченко

Одесса
 2019.10.11 08:42 [UA]
ВH6689IT такой?

ExSUman
 2019.10.11 09:07 [UA]
Да патумушта НЕРАБЫ!

В Николаеве «удачно» припарковавшийся водитель на «Тойоте» заблокировал движение трамваев

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 18:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 18:00]  
Замечательные мейнкуны в фотографиях. ФОТО

[15.12 17:51]  
Названа дата выхода сиквела "Шазама"

[15.12 17:40]  
Смешные собаки, умеющие удивлять своей логикой

[15.12 17:30]  
Художник показал красоту традиционных японских домов. ФОТО

[15.12 17:21]  
Умер известный американский актер Дэнни Айелло

[15.12 17:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[15.12 17:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[15.12 16:51]  
Продается бывший особняк Дженнифер Энистон и Брэда Питта