Новости-N
Google

«Донбасские республики» — гангрены на теле Украины», - депутат Николаевского горсовета



Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева сорвала аплодисменты своим выступлением у микрофона на встрече в рамках проекта «Диалог про Украину», который состоялся в четверг, 10 октября.

 

Депутат стала последней, кому дали слово. Начала свое выступление Киселева цитатой из Библии.

 

- «И врачуют раны народа моего легкомысленно, говоря им «мир», «мир», а мира нет». Это Иезекииль 8.11. Я рекомендую вам, когда вы едете на «Диалоги про Украину» не прикрываться мнением народа, а слышать народ до того, как принято решение, - обратилась она к заместителю секретаря СНБО Украины Сергею Кривоносу и заместителю министра иностранных дел Украины Василию Боднару.

 

Депутат отметила, что за время встречи в зале неоднократно звучали фразы «не верю» и «не понимаю» и призвала делегацию из Киева прежде, чем принимать законы, общаться с народом и объяснять всё.

 

- Вот эти диалоги про Украину, которые проводятся по всей стране — это ничто иное, как красивая картинка, чтобы снизить градус напряжение вот здесь, в массах. Потому что изначально вы правильно сказали: «Мы не хотим, чтобы было гражданское противостояние». Но опять же — «мы так не хотим, что в принципе делаем все для этого».

 

Поэтому когда вы что-то делаете, или есть идейный вдохновитель этого «делания», передайте ему, что причинно-следственные связи — это аксиома. Вначале мысль, слово, а потом — действие. Не доводите народ Украины до активных действий. Не делайте так, что сначала «мы сделали», а потом хотите прикрыться красивой общественной картинкой. Это больно для людей, а значит, потом будет больно и для страны.

 

Вот с этим посылом я хочу, чтобы вы уехали из Николаева и сказали — налогоплательщики Николаева готовы содержать украинскую армию, но они не будут содержать республики, которые будут гангреной на теле Украины, - подытожила депутат.

Поделиться:
 


Поглядун со стороны
 2019.10.11 01:10 [UA]
От гангрены слышно.

Зима
 2019.10.11 01:19 [UA]
Ну вот опять, как во времена мацдана, какой нормальный человек, у которого есть работа, обязаности, пойдет среди недели, средь рабочего дня на какой-то диалог? Так же когда одни майданали, другие ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ заробатывали и семьи кормили...  Почему не в воскресенье? Или на крайняк в субботу? А средь рабочено дня , средь рабочей недели? Кто там пришел? Шаровики-затейники и ахтывисты?... Твари... 

на костёр ведьму
 2019.10.11 05:04 [UA]
Да повесить эту "шановную" вафлю Елену следует вместе со всей остальной Порохоботовской попиздотой. Внешний вид реконструированной площади как раз подходит для казни этих алчных продажных ублюдков

Александр
 2019.10.11 05:28 [UA]
Вот мразь.

gaddrakon
 2019.10.11 05:33 [UA]
Наговорила на статью.

Фитюн
 2019.10.11 07:00 [UA]
рускій мір це АД 0Сегодня в 06:34 | ES
Ад это жить в обществе с такими долбоёбами как ты жёлто-блякитнаягнида

Victor ( )
 2019.10.11 07:14 [UA]
Фитюнизм-долбоебизм!

Националист
 2019.10.11 08:05 [UA]
Вата скулит , страдает  ,сосайте даунбаситы !

Гость
 2019.10.11 08:05 [UA]
Вместо того чтоб объединять народ у микрофонов стоят всякие разъединители и развалители страны.Тут плохие парни тут типа хорошие живут.

Никогда мы не будем...
 2019.10.11 08:52 [T1]
Еканамичискае Чюдо Зелембабве 
Сегодня в 08:18 | XX
Кацарылый, не гони беса.
"Мышебратьття!Мыатиннарот!" - это ваши кацапедские заморочки. Нам это не надо.

Тучка
 2019.10.11 09:06 [UA]
Так она - сепаратистка! Значит, Донбасс - это не Украина?

И что они хотят Берримор
 2019.10.11 09:51 [UA]
...Бляди, сэр!

факт дуракам
 2019.10.11 09:51 [UA]
В  компромисс с Донбассом не верю. Автономия "русского мира" не выживет в петлюровской Украине. Этого компромисса хочет только Путин. Его не хочет Донбасс, его не хочет Украина. Он не нужен экономически, так как Украина в новых границах уже сложилась. И что она потеряла, то она уже потеряла...

Нехай щастить
 2019.10.11 10:24 [UA]
Тучка4Сегодня в 09:06 | UA
Так она - сепаратистка! Значит, Донбасс - это не Украина?

Донбасс - это Украина. Ордло - это Украина.
А ДНР и ЛНР - это не Украина, не Россия, а какая-то херня собачья. Пусть гниют себе на здоровье, остальным областям Украины в назидание, "як вірить москалям"...


Кукарекуха ( )
 2019.10.11 10:33 [UA]
Почему всякие ебанутые опять расписываются за весь народ?

...
 2019.10.11 10:47 [UA]
Большей и худшей гангрены чем  эти самые депутаты и эта депутанна в частности,  на теле Украины и найти  невозможно.  Пусть расскажет  как и за что её депутанной сделали,  а главное кто! 

Нехай щастить
 2019.10.11 10:57 [UA]
Обрадовались чему,  свиноё@-Николаевец? 


Виктор
 2019.10.11 11:24 [UA]
Этот даунбас и путину нахр не нужен,болтаются как говно в ополонке.

Мираж
 2019.10.11 11:35 [UA]
Нехай щастить   Сегодня в 10:57 | UA
Та засохни уже, потомственный овце@б-сифилитик! Оно и понятно, что ты как сын неизвестного пьяного соседа и дешёвой потаскухи которая тебя заразила сифилисом ещё в момент зачатия, просто физически не в состоянии что-то соображать твоей пустой черепной коробкой.

Нехай щастить
 2019.10.11 11:40 [UA]
Мираж2Сегодня в 11:35 | UA

О, у очередной ванги снова шизофренические видения начались...

доктор Парацельс
 2019.10.11 11:53 [UA]
Гангрену нужно прижигать калёным железом.

Сергей
 2019.10.11 14:36 [UA]
Тварь! Тюрьма по тебе плачет.

Европа
 2019.10.11 15:47 [GB]
Как скажет Путин, такой болезнью и будет болеть Украина
Если сама не может вести здоровый образ жизни

Владимир Поваляев
 2019.10.12 08:36 [UA]
интересно , эта ХУАНИТА , знает КТО и ПОЧЕМУ город назван - Н И К О Л А Е В ? это далеко не имя !

«Донбасские республики» — гангрены на теле Украины», - депутат Николаевского горсовета

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО