Новости-N
Google

В Николаеве подрались две девушки - одна избивала другую ногами. Видео 18+



На одной из улиц Николаева одна девушка избивала другую, а рядом стоящий мужчина не смог их разнять.

Видео инцидента выгрузили пользователи социальной сети Instagram.

«Разборки по-николаевски», - сказано в описании к видео.

Судя по видеоролику, девушек пытался разнять мужчина, но ему это не удалось. Одна из участниц конфликта убегала от нападавшей, уклоняясь от ударов. В итоге девушка-агрессор повалила вторую на землю и стала избивать ногами.

Отметим, что прохожие и сами авторы видео не помогли пострадавшей и в «девичьи разборки» не вмешивались.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.10.12 10:07 [PL]
Хуй. Великая сила. 100% из за него.

Просто человек ( )
 2019.10.12 10:16 [UA]
Раньше пацаны дрались из за девченок дрались , а сейчас мир перевернулся

Житель
 2019.10.12 10:22 [UA]
Дадно, когда два пацана дерутся - можно не лезть.


Но смотреть как девка избивает лежачую бабу, это перебор.

Коммунист
 2019.10.12 10:28 [UA]
Режиссер пидрила!!!!!!!!! 

Коммунист
 2019.10.12 10:37 [UA]
Чёрт ебучий ! Даже не остановил драку он блять снимает суку! 

Местный кот
 2019.10.12 10:38 [UA]
Оператор чмо сцикливое!!! 

николаевец
 2019.10.12 10:47 [UA]
разборки по американски молодежь сейчас живет по томосу что смотрит и во что играет ? 

пьяная компания
 2019.10.12 11:15 [UA]
Проходила мимо, когда не было драки, они очень пьяные сидели во дворе. А это уже возле Вечного Зова. Очень агрессивные, громко материались, девчонки и пару ребят.

Саня
 2019.10.12 11:37 [UA]
Вчера в Кривом Рогу «активисты» напали на бабушку, и отобрали у неё сумку с продуктовой помощью от депутата. Крупы которые забрали у бабули рассыпали цинично по асфальту. «Активистом» не понравилось что несчастная получила помощь не от «того» депутата. Редактор новости н напишите об этом новость. Случай вопиющий!!!

Николаевиц ( )
 2019.10.12 11:42 [UA]
Когда это снято и где????)))) Листья на деревьях уже желтые!!!!))))

Важно знать
 2019.10.12 11:48 [UA]
В Кривом Роге мрази, именующие себя «активистами», отобрали у пожилой женщины продукты от нардепа и посоветовали ей найти подработку

читатель ( )
 2019.10.12 12:11 [UA]
а сами сыкуны телефон опускали, боялись, что телка и им наваляет)))) 

Деми ( )
 2019.10.12 12:29 [UA]
Разборонил бы лучше чёрт

Николаев ( )
 2019.10.12 13:51 [UA]
Операторы ничем не отличаются от героев видео.

Дмитрий Дмитрий Дмитрий
 2019.10.12 13:53 [UA]
Мда. Девочки наверное спец континент... Но оператор дерьмо....

Таня
 2019.10.12 16:07 [XX]
Наш мир спасёт не красота. не доброта, не знаний сила, а взятый в руки дробовик и грамотный отстрел дебилов!

В Николаеве подрались две девушки - одна избивала другую ногами. Видео 18+

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 23:25]  
От гриппа может защитить мясная диета

[07.12 23:23]  
Молодожены обменялись нарядами на свадьбе и развеселили гостей. ФОТО

[07.12 22:52]  
Почему распалась группа Грибы? Названа причина. ВИДЕО

[07.12 22:21]  
Дубай до открытия месторождения нефти на снимках. ФОТО

[07.12 22:00]  
Утка приняла необычную позу и стала звездой интернета: курьезное видео

[07.12 21:42]  
Самые разрушительные ураганы за последние 20 лет. ФОТО

[07.12 21:32]  
Причины появления и симптомы вегетативного невроза

[07.12 21:21]  
У этих людей нет проблем с самоиронией. ФОТО

[07.12 21:18]  
Жительница Германии нашла инопланетянина на Google-картах. ФОТО