Попытка отмыть Литвина от грязи в Николаеве потерпела неудачу

24.11.2009 в 16:00

Интересную картину можно было наблюдать сегодня с утра на проспекте Ленина. Рабочий с приставной лестницы старательно пытался отмыть забрызганное черной краской изображение Владимира Литвина - спикера украинской Верховной Рады, прямого начальника губернатора Гаркуши по партийной линии.


Билл-борды Литвина в Николаеве неизвестные злоумышленники забросали черной краской нынешней ночью практически по всему городу. Целенаправленная это была акция, или же она просто совпала с визитом слезливого кандидата в город корабелов, сказать сложно. Однако ситуация складывалась скандальная, особенно для Гаркуши — приезжает сам Литвин, а его светлый лик и голубые глаза забрызганы краской. Непорядок. Поэтому-то с утра и отрядили рабочих с лестницами — отмывать спикера от грязи. За этим занятием их и застал наш фотокорреспондент. Рабочий старательно елозит щеткой по фейсу спикера — без особого, впрочем, результата.


Поскольку попытка отмыть Литвина потерпела фиаско, рабочим пришлось переклеивать плакат полностью. Причем переклеили забрызганные плакаты только на проспекте Ленина — на проспекте Мира они до сих пор заляпаны краской.


Интересно, что одновременно с билл-бордами Литвина этой же ночью забрызгали и билл-борды Януковича — такой же черной краской. Однако «проффессора» никто отмывать даже не пытался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив