Новости-N
Google

Серийный убийца котов наводит ужас на жителей Волыни. ВИДЕО



В городе Ковель Волынской области подозревают своего соседа в убийстве около сотни котов.

Об этом говорится в сюжете «ТСН».

По их словам, мужчина убивает котов, так как считает их самым большим врагом для голубей, которых разводит.

Раненых животных не раз доставали из капканов, а также мертвыми вылавливали в местном водоеме.

На нескольких улицах города котов почти нет. Они исчезают посреди дня. Маленького Пушика владелица лишь на несколько минут выносит на двор и сразу прячет в дом.

Местные рассказывают, что боятся выпускать пушистых, ибо за несколько лет их исчезла чуть ли не сотня. Люди убеждены, что котов убивает их сосед.

Мертвых животных вылавливали на местном водоеме.

 

«Он угрожает людям, сказал, что коты здесь ходить не будут», — говорит Зинаида Паляница.

Мужчина вместе с женой с соседями не общаются. Калитка закрыта. ТСН поговорила с мужем по телефону. Он говорит, что почти десять лет разводит редких голубей. За большие деньги покупает их за границей и уже неоднократно видел, как его птиц съедали соседские коты. Мужчина не отрицает, что котов вылавливает. Но, мол, только тех, кто заходит к нему. Животных не убивает, а вывозит из деревни. Соседи же утверждают, что он умышленно охотится на котов. У ограды показывают ловушки — капканы.

 

changeua.com

Поделиться:
 


Влад ( )
 2019.10.12 20:25 [UA]
Тихо бы убили этого піdaraza, а не воняли по всяким жыдоколомойским кАналам

Горожанка
 2019.10.12 20:32 [UA]
Что-то ниразу не замечала, чтобы коты охотились на голубей. Тварь он, а не человек 

Canon
 2019.10.12 20:51 [UA]
Совет соседям. Берете пневмат. и еб. по голубям.  У нас в Николаеве тоже, такой деб-л  был. 

Светлана
 2019.10.12 20:54 [UA]
 ПОРАЖАЕТ , КАК ЛЮДИ ,НЕНАВИДЯТ   ЖИВОТНЫХ !!!!ИХ ЛИЦА, ПРИ ВИДЕ КОТИКОВ, КАРЕЖИТ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ  ..ОСОБЕННО ,ЕСЛИ ЭТО ЖЕНЩИНЫ.  ОТ ЗЛОСТИ  ИХ ЛИЦА ,ПРЕВРАЩАЮТСЯ В МОРДЫ ДЕМОНОВ!!!  НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕНАВИДЯЩИЙ СЛАБЫХ, НАПРИМЕР КОТИКОВ ,ЛЮБИТ ДЕТЕЙ !!!! 

ленинградец
 2019.10.12 21:00 [XX]
реинкарнация бандеры? тот тоже "любил" котов

Shvonder
 2019.10.12 21:29 [UA]
Тю так это ж Шариков 

Stalker
 2019.10.12 22:31 [JP]
Справка из истории: Бендера, Гитлер, Мусолили, Жытомассон и Шариков тоже не любили котов.

Максим
 2019.10.12 22:38 [UA]
Лучше майданутых актывистов бы вылавливал и топил. 

Виктор ( )
 2019.10.13 01:03 [UA]
Палка в двух концах. Если даже и вальнул кошаков на своём участке то нефиг позволять своим котам лазить по чужим участкам. Если за пределами руки оторвать

Виктор ( )
 2019.10.13 01:10 [UA]
Мог отраву раскидать по участку. Коты сожрали и померли. Но кто виноват что чужие коты едят у него на участке? 

Гость
 2019.10.13 06:17 [UA]
Коты едят голубей чтоб они не засрали весь город.Но Шарикову это объяснять бесполезно.

Еханный бабай ( )
 2019.11.29 18:44 [PL]
У меня сосед розводит голубей, и у меня 3 кота. Узнал бы, что из-за  его голубя он мне убил кота. Я бы их вытравилбы за неделю.  Без шума и пыли нет его малых кур нет проблем. Хочет разводит пускай едет в лес там разводит. 

Серийный убийца котов наводит ужас на жителей Волыни. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 09:30]  
Забавные снимки животных, которые поднимут вам настроение

[16.12 09:00]  
Редкие снимки, открывающие прошлое с новой стороны. Фото

[16.12 08:52]