Владимир Страшный
Google

Под Николаевом столкнулись три автомобиля — один пострадавший



Днем в воскресенье, 13 октября, на трассе «Николаев-Херсон» столкнулись автомобили ВАЗ-2105 «Жигули», Honda FR-V и Ford Fiesta.

 

«Хонда» ехала со стороны Херсона в направлении Николаева. В районе поворота на село Котлярово на встречную полосу неожиданно выехал автомобиль «Жигули», ехавший со стороны Николаева. Автомобили столкнулись практически лоб в лоб. От удара «Хонду» отбросило в сторону, и она врезалась в «Форд», который ехал следом за ней.

 

В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей». Пострадавшего с переломами «скорая» увезла в больницу.

 

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Первую помощь водителю «Жигулей» оказали водители столкнувшихся с ним «Хонды» и «Форда». По их словам, водитель — молодой парень лет 25-ти, - сказал им, что ему неожиданно стало плохо на дороге, и поэтому он выехал на встречку.

 

Из-за аварии на трассе образовались огромные пробки в обоих направлениях.

 

Авария произошла практически в том же месте, где 8 октября в ДТП погибли двое офицеров полиции.

Поделиться:
 


николаевец
 2019.10.13 13:53 [UA]
когда там дорогу сделают ? 

Человек
 2019.10.13 13:59 [UA]
Пускай нашая городская сволота ,сделает дорогу. 
Сколько можно издеваться над людьми .твари.

зима
 2019.10.13 14:04 [ES]
короче, все кроме водителя жигулей были пристегнуты

Vika ( )
 2019.10.13 14:06 [UA]
Чтобы там все наши власти убились на том участке дороге и их дети!!!! 

Сергей ( )
 2019.10.13 14:06 [UA]
Идиоты, сделайте дорогу!

Ауе-бабка ( )
 2019.10.13 14:10 [UA]
Да вы там хоть все в щи разберитесь, зато у чинуш с зарплатой 15к в семье по три лексуса и дом заграницей

Андрей
 2019.10.13 15:41 [UA]
При виде ям на том участке и в 25 плохо станет, забудешь как тебя зовут и куда едешь вообще!!! 15 лет еду по этой  дороге никогда такого безобразия не было!!!! 

Qwertya
 2019.10.13 19:08 [ES]
Печаль.
Сугс

житель многоэтажки
 2019.10.13 19:49 [UA]
А теперь и подавно дорогами никто заниматься не будет по банальной причине: из-за отсутствия денежных средств. Ведь Кабмином уже принято Постановление о создании Черноморской таможни с центром в г. Херсоне, куда войдут Херсонская, Крымская и Николаевская таможни. Так что теперь дороги и не только дороги будут делаться в Херсонской области, куда будут направляться все доходы от деятельности вновь созданной таможни. А ведь Николаевская таможня только за сентябрь текущего года перечислила в бюджет Николаевской области порядка 250 млн. грн. Похоже, что ни городу, ни области таможня в Николаеве не нужна, а соответственно и доходы от деятельности таможни, т.к. никто из первых лиц города и области ничего не предприняли, чтобы она продолжала функционировать как самостоятельное юридическое лицо  (в отличие от губернатора Херсонской области). Эх, дороги...

Алекс ( )
 2019.10.13 20:31 [UA]
100% Яму обьезжал! Почему одна и та же трасса Херсонская обл автобан заезжаеш в Николаевскую и пошло бездорожье? Может дело не в укравтодоре а в облавтодоре? Сколько есче людей должно пострадать прежде чем перестанут тырить бабло?

Под Николаевом столкнулись три автомобиля — один пострадавший

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО

[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО

[06.12 22:13]  
В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей. ВИДЕО

[06.12 22:00]  
Странные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого. ФОТО

[06.12 21:40]  
10 людей с самыми длинными волосами в мире. ФОТО

[06.12 21:27]  
Как выбрать полезный для здоровья матрас