Новости-N
Google

В Николаеве двое пассажиров отказались платить за проезд в троллейбусе и избили водителя



Утром в воскресенье, 13 октября, на остановке «1 КП» водителя троллейбуса, двигавшегося по маршруту №2, избили двое пассажиров.

 

Об этом сообщается на Facebook-странице «Николаевэлектротранса».

 

«В салон зашли двое мужчин 20-25 лет. Один спросил у водителя, какова стоимость проезда. Водитель ответил, но второй парень оттащил товарища, сказав, что не надо ничего оплачивать. На остановке «1 КП» водитель спросил, будут ли молодые оплачивать проезд и есть ли у них документы на льготный проезд, на что они агрессивно ответили, что не будут ничего оплачивать и хотят ехать бесплатно. Тогда водитель предложил им покинуть салон троллейбуса. Один из мужчин набросился на водителя в кабине», - говорится в сообщении.

 

В ходе драки мужчины разбили лобовое стекло троллейбуса, а водитель получил ушиб мягких тканей лица и лишился зуба.

 

Во время драки мимо проезжала полицейская машина. Водитель троллейбуса через окно привлек внимание полицейских. Увидев это, нападающий убежал, но потерял при этом сумку с мобильным телефоном и деньгами.

 

По факту избиения водителя ведутся следственные действия сотрудниками ГУНП в Николаевской области.

Поделиться:
 


Шеслер
 2019.10.13 15:31 [US]
Николаев - русский город! 

ДКВС
 2019.10.13 15:33 [UA]
разве это мужчины? -это гондоны штопанные!

Бабки - сплетницы с...
 2019.10.13 15:38 [UA]
Николаевская БЫДЛОМРАЗЬ.

Виталий
 2019.10.13 15:57 [UA]
Котлобесие Зелембабве, Николаевец, Шеслер, шли б вы на ...уй тролли ублюдочные. Кот всерется на газоне вы и его в политику вмажете!

Тттт
 2019.10.13 15:59 [UA]
Мыколаив це Украына

наблюдатель
 2019.10.13 16:19 [IL]
Шеслер не сейчас это город малоросского была и не Николаев а Быколаев ... нет в Украине Николаева 

Наблюдатель ( )
 2019.10.13 16:23 [UA]
Николаевцу

Скорее были твоими детьми или родственниками. Быдло порождает быдло

Мое имя
 2019.10.13 16:37 [UA]
Я так и не понял. Полиция так и проехала мимо? Или остановилась, и просто проводила взглядом убегающего урода? Даже двух, вроде. Или у нас в Николаеве так все пассажиры выходят из троллейбуса, разбивая лобовое и избивая водилу,  потому полицаи ничего не заподозрили??? Просто давно-давно в троллейбусе не ездил...

Костя
 2019.10.13 16:48 [UA]
Был Беркут , таким петухам в уазике такую профилактику делали, что ссали кровью месяц!!!

любопытный ( )
 2019.10.13 16:53 [UA]
Это они еще по 3 гривни отказывались платить или уже по 5?

Табак
 2019.10.13 16:58 [UA]
Понавезли рагулья.

Юлия
 2019.10.13 17:47 [UA]
Мы все пытаемся прокомментировать поступок этих двоих. Какое они быдло, но сами же в комментах успели обосрать друг друга. Уважаемые жители и гости города . Прежде всего уважайте себя и других. Такого случая вообще не должно было случиться. Водитель это профессия когда то очень уважаемая, а сейчас водителя можно аскарбить , избить , оклеветать и написать на него лживую жалобу. Водитель не виноват в том что подняли цену на проезд и  каждый уважающий себя человек должен оплачивать проезд или труд другого человека. Водитель такой же человек как и Вы , работает для того чтобы прокормить семью.

Сенкевич...
 2019.10.13 18:16 [UA]
я не пидорас!

Сенкевич...
 2019.10.13 18:17 [UA]
а таких как это быдло,порол бы при всех в центре знали бы уважение к старшим!!!

антибыдло
 2019.10.13 19:14 [UA]
это по 3!!!!!! будет по 5. водилу убьют троль спалят нах....

Просто человек ( )
 2019.10.13 20:32 [UA]
Это продолжение , скоро веселей будет

виктор ( )
 2019.10.13 21:01 [UA]
Какая вина водителя? Он наёмный работник, и делал свою работу.Эти негодяи должны получить самое суровое наказание.

Нехай щастить
 2019.10.13 21:02 [UA]
Продолжение чего??

В Николаеве двое пассажиров отказались платить за проезд в троллейбусе и избили водителя

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 13:45]  
Появились новые фото, как сегодня в Одессе выглядит сгоревший колледж внутри. ФОТО

[15.12 13:30]  
Этот напиток быстро вылечит от простуды

[15.12 13:22]  
Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил. ФОТО

[15.12 12:49]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО