Новости-N
Google

В Николаеве двое пассажиров отказались платить за проезд в троллейбусе и избили водителя



Утром в воскресенье, 13 октября, на остановке «1 КП» водителя троллейбуса, двигавшегося по маршруту №2, избили двое пассажиров.

 

Об этом сообщается на Facebook-странице «Николаевэлектротранса».

 

«В салон зашли двое мужчин 20-25 лет. Один спросил у водителя, какова стоимость проезда. Водитель ответил, но второй парень оттащил товарища, сказав, что не надо ничего оплачивать. На остановке «1 КП» водитель спросил, будут ли молодые оплачивать проезд и есть ли у них документы на льготный проезд, на что они агрессивно ответили, что не будут ничего оплачивать и хотят ехать бесплатно. Тогда водитель предложил им покинуть салон троллейбуса. Один из мужчин набросился на водителя в кабине», - говорится в сообщении.

 

В ходе драки мужчины разбили лобовое стекло троллейбуса, а водитель получил ушиб мягких тканей лица и лишился зуба.

 

Во время драки мимо проезжала полицейская машина. Водитель троллейбуса через окно привлек внимание полицейских. Увидев это, нападающий убежал, но потерял при этом сумку с мобильным телефоном и деньгами.

 

По факту избиения водителя ведутся следственные действия сотрудниками ГУНП в Николаевской области.

Поделиться:
 


Шеслер
 2019.10.13 15:31 [US]
Николаев - русский город! 

ДКВС
 2019.10.13 15:33 [UA]
разве это мужчины? -это гондоны штопанные!

Бабки - сплетницы с...
 2019.10.13 15:38 [UA]
Николаевская БЫДЛОМРАЗЬ.

Виталий
 2019.10.13 15:57 [UA]
Котлобесие Зелембабве, Николаевец, Шеслер, шли б вы на ...уй тролли ублюдочные. Кот всерется на газоне вы и его в политику вмажете!

наблюдатель
 2019.10.13 16:19 [IL]
Шеслер не сейчас это город малоросского была и не Николаев а Быколаев ... нет в Украине Николаева 

Наблюдатель ( )
 2019.10.13 16:23 [UA]
Николаевцу

Скорее были твоими детьми или родственниками. Быдло порождает быдло

Мое имя
 2019.10.13 16:37 [UA]
Я так и не понял. Полиция так и проехала мимо? Или остановилась, и просто проводила взглядом убегающего урода? Даже двух, вроде. Или у нас в Николаеве так все пассажиры выходят из троллейбуса, разбивая лобовое и избивая водилу,  потому полицаи ничего не заподозрили??? Просто давно-давно в троллейбусе не ездил...

Костя
 2019.10.13 16:48 [UA]
Был Беркут , таким петухам в уазике такую профилактику делали, что ссали кровью месяц!!!

любопытный ( )
 2019.10.13 16:53 [UA]
Это они еще по 3 гривни отказывались платить или уже по 5?

Табак
 2019.10.13 16:58 [UA]
Понавезли рагулья.

антибыдло
 2019.10.13 19:14 [UA]
это по 3!!!!!! будет по 5. водилу убьют троль спалят нах....

Просто человек ( )
 2019.10.13 20:32 [UA]
Это продолжение , скоро веселей будет

виктор ( )
 2019.10.13 21:01 [UA]
Какая вина водителя? Он наёмный работник, и делал свою работу.Эти негодяи должны получить самое суровое наказание.

Нехай щастить
 2019.10.13 21:02 [UA]
Продолжение чего??

В Николаеве двое пассажиров отказались платить за проезд в троллейбусе и избили водителя

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 00:40]  
Кубанский триллер: блогерша, усыновившая пятерых детей, ушла от своего мужа к 20-летнему пасынку. ФОТО

[28.02 00:21]  
Свежая подборка забавных анекдотов. ФОТО

[27.02 23:52]  
Дочь Ольги Сумской поделилась забавным видео с двухлетней дочкой. ФОТО

[27.02 23:44]  
Птичьи короба с видами на фьорды и горные хребты Норвегии. ФОТО

[27.02 23:30]  
Пользователей Сети рассмешила собака, которая во время футбольного матча выбежала на поле за мячом. ВИДЕО

[27.02 23:20]  
Они знают толк в подарках: милые презенты от любимых бабуль. ФОТО

[27.02 22:40]  
Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

[27.02 22:22]  
20 внешне неприметных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри. ФОТО

[27.02 22:00]