Новости-N
Google

В Николаеве «КИА» сбил двух пешеходов — пострадавшие в тяжелом состоянии. ВИДЕО



Вечером в воскресенье, 13 октября, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве автомобиль Kia Magentis сбил двоих пешеходов.

Автомобиль «КИА» ехал по проспекту, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Строителей. На выезде с кольца в направлении ул. Строителей, в районе пешеходного перехода, под колеса автомобиля попали двое пешеходов — мужчина и женщина. От полученного удара пешеходы отлетели на несколько метров.

На место происшествия прибыли два автомобиля скорой помощи, которые увезли пострадавших в БСМП. Состояние обоих расценивается как тяжелое.

 

Водитель «КИА» поясняет, что не видел пешеходов, так как они неожиданно вышли из-за другого автомобиля, который ехал впереди справа от него. Кроме того, водитель утверждает, что наезд произошел за пределами пешеходного перехода.

В то же время многие очевидцы говорят, что мужчина и женщина переходили дорогу именно по пешеходному переходу. Если это так, то получается, что от места наезда пострадавшие отлетели более, чем на 10 метров.

 

В настоящее время движение в месте ДТП перекрыто, автомобили объезжают затор по территории автовокзала.

 

Поделиться:
 


Дмитрий
 2019.10.13 20:14 [UA]
Только у нас на выезде с кольца переходы и светофоры блять!!! Особенно на площади. Съезжаешь с кольца и блокируешь движение. Потому что стоишь за фурой которая на красном.

Анна ( )
 2019.10.13 20:15 [UA]
Неужели нельзя установить в том месте светофор с кнопкой. Сколько ещё должно там людей пострадать? 

ExSUman
 2019.10.13 20:26 [UA]
Давайте отойдем от темы светофоров/переходов! Если те, кто рисует разметку Чебан шашки, то это не должно значить, что  тупорылый водятел  будет этим прикрываться. Видишь, знаешь, что место рискованное и опасное- сбавь скорость , сучара! Ты не Бог, очко тебе развальцуют и поделом! 

ALEXXX
 2019.10.13 20:30 [UA]
Мне вот другое интересно. Как этот водитель мог заметить пешеходов на такой скорости? Судя по повреждениям авто он не с кольца выходил, а ехал тупо по прямой... И не удивительно что пешеходов отбросило так далеко. Вина водилы 100%

ExSUman
 2019.10.13 20:59 [UA]
Чёрный котёнок, дай угадаю, откуда ты за руль вылезло? Наверное, папка на ЧСЗ в своё время десять мешков сурикового антиобрастая пульнул налево и посредством этого заделался обладателем кадетта 19затертого года! Не пешеход- средство повышенной опасности, а автомобиль. И если ты село за руль- уясни себе это. Руль- не билет в высшую касту! Поймите это , срань тупорылая!  На дороге все равны! Уважай пешехода, не пренебрегая факторами риска + если слышало о таком) тьфу. 

янтарь
 2019.10.13 21:10 [UA]
два отвратительных перехода: как выезжать с херсонского кольца на проспект Богоявленский, и этот. там нужно сделать дополнительное освещение

Инкогнито ( )
 2019.10.13 21:39 [UA]
Сочувствую водителю.. я незнаю как там все случилось,но пешеходы тоже должны хоть иногда голову поворачивать.а то прут как вроде сохраняли свои жизни. Желаю крепкого здоровья пострадавшим) бесят комментарии людей которые пишут гадости в сторону водителя. Не нужно вообще никаких комментариев оставлять и так без вас тошно обоим сторонам

Натали ( )
 2019.10.13 21:47 [UA]
Перед переходом обязаны притормозить, надо устройство, чтобы разряд электрич под зад, если не встал перед переходом, Будет рефлекс условный усвоен. По другому никак с такими  животными

Фитюн
 2019.10.13 22:02 [UA]
Летать нехуй ! А то летают ёбаные шо с хера сорвавшиеся , неуспевают они , боядь .
Запомните : Кто спешит - тот неуспевает



Dan ( )
 2019.10.13 22:05 [UA]
Водятел пиздит пешеходы переходили с лета на право а не так как оно утверждает что вышли неожиданно из за машины которая ехала справа

Справедливая ( )
 2019.10.13 22:38 [UA]
Сегодня ехала по Чкалова , быдло-пешеход специально переходил медленно и нагло смотрел мне в глаза и ещё замедлял ход  .  Жди , ты на очереди! Не смотрят вообще по сторонам !!! Когда уступаешь дорогу  , они злорадствуют ! Что ж такое творится ?

Очевидец
 2019.10.13 22:38 [UA]
Он сбил мужа и жену. Парень в операционной, а у девушки очень плохой прогноз.  Водитель отказался подходить освидетельствование на алкоголь, а это говорит о многом.  Они действительно были в тёмной одежде, но судя по травмам скорость была приличная

Бугор ( )
 2019.10.13 22:49 [UA]
Очевидец! Твоя инфа не правдивая, он продул по 0.00.

Дима ( )
 2019.10.13 23:21 [UA]
Там сам пешеходный переход не очень. Если бы его подсветили, то видимость пешеходов в разы бы увеличивалась.

Викинг ( )
 2019.10.14 00:22 [UA]
Самый ужасный переход это с пр. Ленина на пр. Октябрьский, там вообще маразм. 
И за последний год долбоебы которые рисуют пешеходные переходы охренели в край рисуют через каждые 50 метров во основном на перекрёстке

авка
 2019.10.14 02:07 [UA]
не хочу оправдывать водителя, НО те, кто хоть раз ночью проезжал этот переход знают, что там кромешная тьма. Решение лежит на поверхности -- просто сделайте там нормальное освещение! 

отдельный привет тем, кто рассказывает о том, что местные должны знать -- с такой точкой зрения вам прямой путь в Индию. Ведь там они таким принципом и руководствуются.

Отсутствие освещения в темное время суток, слепит встречный транспорт, а если еще и дождь... и вот вам все условия для таких опасных ситуаций.

Инструктор ( )
 2019.10.14 07:03 [UA]
Все способы обезопасить обстановку уже давно придуманы. Переходы куда эффективнее поднимать над уровнем дороги, как в Европе. Работает как лежачий полицейский, тормозить надо, чтобы не подпрыгивать, как на трпмплине, но зато подвеску не бьёт, пешеходов видно лучше, и в дождь переход не затопит, что актуально для наших кривых дорог. Про освещение и культуру людей на дороге молчу, это то, что должно быть по умолчанию, но у нас с этим хроническая проблема. 

В Николаеве «КИА» сбил двух пешеходов — пострадавшие в тяжелом состоянии. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 13:22]  
Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил. ФОТО

[15.12 12:49]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций