Новости-N
Google

В Николаеве «Мерседес» в присутствии полиции пытался объехать место ДТП по «встречке»



Место ДТП, на котором сбили сегодня вечером двух пешеходов возле автовокзала в Николаеве, было ограждено полицией для оформления происшествия.

 

Все автомобили дисциплинированно объезжали образовавшийся затор через территорию автовокзала, тем более, что пробка была небольшая — транспорта в этот вечер на улицах не много.

 

Однако водитель «Мерседеса» на «евробляхах» решил поступить по-другому и начал объезжать место оформления ДТП по встречной полосе, едва не въехав при этом в лужу крови.

 

Полицейские, не ожидавшие такой наглости, остановили водителя и выписали ему штраф. При этом «евробляхер» активно жестикулировал и возмущался «полицейским беспределом».

 

Поделиться:
 


Вот так ( )
 2019.10.13 20:52 [UA]
Уйло тупой,на приёмку Литву!!

Жорик
 2019.10.13 20:52 [UA]
разве нельзя объезжать препятствие по полосе встречного движения? за что штраф? 

ГЫЧА ЛОХ
 2019.10.13 20:53 [UA]
Бляхер этим все сказано, они вообще отмороженные, все без исключения

Бабки - сплетницы с...
 2019.10.13 20:53 [UA]
Перед полицаями крутить пальцы можно. Посмотрел бы я как оно это делает при серьезных пацанах.
Обычное БЫДЛО.

Teskii Walerii ( )
 2019.10.13 20:55 [CZ]
Пиздец етот Мерседес меня чуть не вьебашил водитель там ужаленый телефон в руке нос в муке

шептало дяди васи ( )
 2019.10.13 20:59 [UA]
Бампера нет, зато диски самые дешевые китайские купил.

Неравнодушный ( )
 2019.10.13 21:48 [UA]
А то что там машины и маршрутка перед ним проехали то ничё;) я ехал тож ничё, номер то не литовский.. :) 

Неравнодушный ( )
 2019.10.13 21:50 [UA]
Хороший мужик за рулем! 

Горожанин
 2019.10.13 21:57 [UA]
Припоцнутый нищеброд

Комментарий ( )
 2019.10.13 22:02 [UA]
А штраф за что? За номер не наш?)) страна пид..сов. Любой адекватный водитель бы «активно жестикулировал» от охеревания и такой херни. Лучше бы видео выкладывали, как нагло эти чудо менты сами ездят.

БУБА КАСТОРСКИЙ ( )
 2019.10.13 22:08 [UA]
КАСТРИРОВАТЬ! 

Олег
 2019.10.13 22:13 [EE]
Вы умники ПДД учите на вокзал кирпич висит на том въезде если кто не знает а знак приоритетней чем розметка так что правильно он обьежал!

Dan ( )
 2019.10.13 22:14 [UA]
Просто европидор

Дмитрий
 2019.10.13 22:26 [UA]
Так на въезде на автовокзал с Чигрина висит кирпич!!! Так кто виноват то? Долбоёбы полицаи которые не организовали объезд или бараны водители которые прикрываясь дтп ехали под знак? 

Мираж
 2019.10.13 22:31 [UA]
Кинули кость в виде Мерседеса,  голодным, тощим шавкам,  а они и рады отработать и потявкать.  Да практически все объезжали это место ДТП именно так,  а этим бакланам именно этот Мерседес помешал.  Не хотите чтобы люди объезжали по встречке,  регулируйте движение и организуйте беспрепятственный объезд другим путем. Нет,  эти идиоты к мерсу пристебались. 

Как обычно
 2019.10.13 22:48 [UA]
Мусора дауны, че ещё сказать. 

шептало дяди васи ( )
 2019.10.14 07:23 [UA]
Похоже тут одни бляхеры антилайки ставят. Дебилы я нашел ваш любимый сайт.

ЭтоЯ ( )
 2019.10.14 07:30 [UA]
Мразь,ещё бы по пострадавших проехало.

Наблюдатель
 2019.10.14 14:50 [UA]
Охренеть какой народ злой, что с вами происходит народ!!!??? 

В Николаеве «Мерседес» в присутствии полиции пытался объехать место ДТП по «встречке»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 00:40]  
Кубанский триллер: блогерша, усыновившая пятерых детей, ушла от своего мужа к 20-летнему пасынку. ФОТО

[28.02 00:21]  
Свежая подборка забавных анекдотов. ФОТО

[27.02 23:52]  
Дочь Ольги Сумской поделилась забавным видео с двухлетней дочкой. ФОТО

[27.02 23:44]  
Птичьи короба с видами на фьорды и горные хребты Норвегии. ФОТО

[27.02 23:30]  
Пользователей Сети рассмешила собака, которая во время футбольного матча выбежала на поле за мячом. ВИДЕО

[27.02 23:20]  
Они знают толк в подарках: милые презенты от любимых бабуль. ФОТО

[27.02 22:40]  
Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

[27.02 22:22]  
20 внешне неприметных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри. ФОТО

[27.02 22:00]