Новости-N
Google

В Киеве проходит марш националистов



В парке имени Шевченко в центре Киева собираются националисты на марш сопротивления капитуляции, сообщают Вести.

Как сообщается, в парке уже появились "свободовцы" во главе с их лидером Олегом Тягнибоком.

Националисты проведут в Киеве марш сопротивления капитуляции. Мероприятие начнется в 16.00 из парка Шевченко, откуда шествие, в голове которой будут идти ветераны, по бульвару Шевченко и Крещатику направится на Майдан Незалежности, где участники марша проведут акцию протеста. После этого они поднимутся в административный квартал и проведут там перформанс.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.10.14 15:14 [UA]
Коба0Сегодня в 15:13 | UA

А разве в центре Киева есть схроны?

 2019.10.14 15:16 [UA]
Эти уебаны живут своей жизнью, которая не совпадает с нашей жизнью... 
За пиндосовское бабло будут и дальше Пэтю в очко целовать.

Пооооооо
 2019.10.14 15:18 [UA]
Це марш Патріотів. СЛАВА Україні!

Германия сорок...
 2019.10.14 15:19 [T1]
Уже ясно что полная Ж.. но все еще хорохорятся.

Мое мнение: ні капітуляції - марш на Донбасс, на передовую!

Я И БАЛ
 2019.10.14 15:30 [IL]
undefined-3Сегодня в 15:14 | UA
Красава! Сам себе и своим поцриотам смерти желаешь!

Ватаскот
 2019.10.14 15:31 [UA]
Слава Украине! Слава нации! Бандера Шухевич герои Украины!

Фитюнин
 2019.10.14 15:33 [UA]
 С ПКМов выкосить бы эту отару ублюдку бандеровских

Ватаскот
 2019.10.14 15:35 [UA]
Вата страдай и скули!

Никола
 2019.10.14 15:35 [UA]
Свора ублюдочных!

Саша
 2019.10.14 15:39 [UA]
Почему эти марши не собирали когда Петя отправлял людей на смерть в котлы, когда убивали 10тки тысяч людей, какие то странные у вас национальные идеи, жизни людей для вас не важны. Дешевые идеи и 100 грн в час вот ваша национальная идея...

Афоня
 2019.10.14 15:43 [UA]
"Кричали женщины 'Ура  !' и в воздух чепчики бросали!...."

Олег
 2019.10.14 15:53 [UA]
ИСТОРИЯ  ПОВТОРЯЕТСЯ - в  Германии  тоже  с  этого  начиналось.

ЯХОХОл
 2019.10.14 15:59 [UA]
Премьер дырявый уже там?

Бу-га-га
 2019.10.14 16:07 [US]
А когда будет марш обоссаного ватоскота? 

Гость
 2019.10.14 16:09 [UA]
Националисты значит патриоты а все остальные в стране кто?А мы значит непатриоты-сепаратисты и полиция их от нас охраняет?

оооооорррр оо
 2019.10.14 16:24 [UA]
Бандера и Шухевич это предатели !!! Целовавшие в жопу нкмцев-фашистов!

Редд
 2019.10.14 17:00 [UA]
Земля выводи взвод автоматчиков и всех подряд нациков нахрен

Dan ( )
 2019.10.14 18:01 [UA]
Осень пришла и пидорассы вместе с премьером вывозят на улицу ( как надоела эта сразу каждый год и по осени)

Aleks ( )
 2019.10.14 18:07 [UA]
Большинство ученых в США, Украине, Канаде или Германии соласны с тем, что радикально идеология ОУН в большой степени опиралась на две составляющие: первая - идея этнически чистой Украины и вторая - движущая мотивационная сила антироссийских, антипольских и антиеврейских убеждений» (Павло-Роберт Магочій, Йоханан Петровський-Штерн. Евреї та Українці. Тисячоліття співіснування. – Ужгород: Видавництво Валерія Падяка. – 2016 – С. 80). «Анализируя идеологическую позицию и военные операции украинских националистов, Тимоти Снайдер отмечает, что "ОУН-Бандера... - националистическая организация, которая стояла во главе этой партизанской армии, давно постановила лишить Украину национальных меньшинств» (Криваві землі: Європа поміж Гітлером та Сталіним. Пер. з англ.. М.Клімчука та П.Грицака – Київ: Грані-Т.2011. – с. 339.) Тарас Курило, который тщательно изучал украинский националистическую прессу, недвусмысленно указывает на грубый антисемитский уклон ОУН, который, по его утверждению, был в сердцевине идеологии этой организации. По его словам, это является «неопровержимым доказательством того, что организованные ОУН милицейские подразделения привлекались к еврейским погромам и расправам еще до того, как нацисты расформировали их в августе 1941 года» (Taras Rurylo. “Tre Jewish Question” in Ukreinian Nationalist Discourse”. In Yohanan Petrovsky-Stern and Antony Polonsky, eds., POLIN, vol. 26, Jews and Ukrainians (2014). p. 234). 

Нико
 2019.10.14 21:59 [UA]
Националисты,это самая большая ЖОПА Украины..как эти мрази достали

В Киеве проходит марш националистов

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 08:20]  
Город любви: прекрасное место, которое нужно посетить. ФОТО