Новости-N
Google

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов



Премьер-министр Алексей Гончарук заявляет, что посетил мероприятие националистов, который организовал обвиняемый в убийстве журналиста Олеся Бузины, чтобы пообщаться с ветеранами и сделать вклад в благотворительность. Объяснения премьер опубликовал в Facebook в понедельник, 14 октября.

 

По словам Гончарука, он не имеет никакого отношения к этому концерту и не слушал выступавшую там ультраправую группу Сокира Перуна. Также премьер отметил, что не разделяет идеологии нацизма, фашизма и коммунизма.

"Вчера я встретился с представителями "Движения ветеранов Украины" и ветеранской общественностью. Вместе с министром Оксаной Колядой поздравили ветеранов, поговорили о наболевшем. Сделал свой вклад в рамках сбора средств в госпиталь. Мероприятие было благотворительным", - написал Гончарук.

По его словам, он не заявлял об участии в этом мероприятии, так как не хотел делать из этого публичный кейс. 

"В программе деятельности нашего правительства мы отдельно прописали, что отношение к ветеранам в обществе должно быть почтительным и уважительным. Начинать надо с собственного примера. Поздравить с праздником тех, кто, жертвуя своей жизнью и комфортом, защищает нашу страну - самое малое, что я мог вчера сделать. Далее поступки будут говорить громче наших слов. И первое, что я могу уже задекларировать - в Госбюджете-2020 наша команда заложила крупнейшие в истории расходы на безопасность и оборону", - написал Гоначрук.

Поделиться:
 


Серый
 2019.10.14 15:43 [UA]
Ничё не скажешь, хороший повод чтобы поругаться с нацистами.  Либо делил,  либо сам такой же

Гончабрухт
 2019.10.14 15:51 [UA]
Не думав, що на цю сокиру пердуна ще хтось ходить. 

Нехай щастить
 2019.10.14 15:56 [UA]
Утритесь, ватники. 
Зашквара не будет, разве что на Киселёв-ТВ.

ЯХОХОл
 2019.10.14 15:56 [UA]
3.14сдун дырявый...

Серый
 2019.10.14 15:59 [UA]
Ничё не скажешь, хороший повод чтобы тусоваться с нацистами. Либо дебил, либо сам такой же

Гость
 2019.10.14 16:12 [UA]
Заявил националистам что я для вас и на вас работаю,для того и ходил туда.

тфуу на вас
 2019.10.14 16:13 [UA]
Чо делать , чо делать мастурбировать на портреты Бандеры с Шухевичем и делать минет амерыганским инструкторам и патрыотычной владе

Серый
 2019.10.14 16:29 [UA]
В нормальной европейской стране, после подобного, премьер министр отправился бы в отставку. Но не в Украине

Авжеж
 2019.10.14 16:47 [UA]
На видео, опубликованном в Facebook, премьер, адресуясь к собравшимся националистам, говорит "спасибо за то, что вы есть". 

"Спасибо вам, что вы есть. То, что вы есть, дает нам возможность жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем. Мы на вас работаем. Я на вас работаю. Для того, чтобы Украина становилась сильнее. Мы очень хотим, чтобы наша страна стала по-настоящему сильной. Чтобы у нас были ресурсы финансировать нашу армию, наших девушек и парней, которые каждый день жертвуют своей жизнью, частью своего времени, чтобы у остальной Украины была возможность нормально жить в мирной и успешной Украины... Спасибо вам и празднуйте! Вы очень крутые", - говорит Гончарук, обращаясь к собравшимся в зале.

Авжеж
 2019.10.14 16:49 [UA]
Встречу с ветеранами мог провести и в другом месте, а не подпевая нацистские песни. Сегодня просто он отмазывается. Гнать в шею такого безбашенного актЫвиста!

Нас всех можно поздравить ( )
 2019.10.14 16:50 [DE]
Алексей, Вы наверное идиот... Поздравлять ветеранов надо на других мероприятиях , а не на оргиях фашистов, Боже помоги нашей стране,  такого позора с руководителем правительства у нас точно не было... 

Верняк
 2019.10.14 16:53 [UA]
Почетное уважение к ветеранам, а к ветеранам ВОВ это относится? Или все же у них свои герои?

Гость
 2019.10.14 17:10 [UA]
Кто на кого напал? Судя по количеству погибших и раненых мирных жителей напали именно на них.

Табак
 2019.10.14 17:32 [UA]
Кто его за язык тянул? Сам сказал-бабки фашистам принес.

Дядя
 2019.10.14 19:15 [UA]
Пиздит сука!

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 13:30]  
Этот напиток быстро вылечит от простуды

[15.12 13:22]  
Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил. ФОТО

[15.12 12:49]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО