Новости-N
Google

«Сколько еще погибнет людей?» - николаевцы просят убрать билборд на опасной «зебре»



В Николаеве на пр. Богоявленском, напротив междугородного автовокзала, расположен опасный пешеходный переход. Горожане массово просят улучшить на данном участке освещение, а также убрать рекламный щит.

Об этом написал Дима Дмитриев в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в Facebook.

Мужчина пишет о том, что возле пешеходного перехода стоит тусклый фонарь, а усугубляет ситуацию установленный рекламный щит, который закрывает и без того плохое освещение.

Также, в своем посте, николаевец отметил, что это обращение далеко не первое, до этого жители города уже писали об опасной «зебре».

«...данный переход полностью в темноте из-за билборда, который полностью закрыл собой свет от и так не особо яркого фонаря. И я и другие горожане не раз писали об этой проблеме на этом и других переходах и дорогах, но их посты удалялись и игнорировались, в данный момент можно увидеть только два активных поста на эту тему (их скриншоты ниже). Вопрос к ответственным за уличное освещение и тем кто выдает разрешение на установку бордов с грубейшими нарушениями, сколько людей должно погибнуть и попасть в реанимацию , чтобы решить данную проблему в городе????» - сказано в публикации.

Следует отметить, что днем ранее, на этом пешеходном переходе автомобиль Kia Magentis сбил двоих людей. От полученного удара пешеходы отлетели на несколько метров. Два автомобиля скорой помощи увезли пострадавших в БСМП, а состояние их расценивается как тяжелое.

Поделиться:
 


Потёмкин
 2019.10.14 17:58 [UA]
 Уберите вообще все рекламные щиты с моего города , квартиранты жёлто-блякитные , бля.. , выгнать бы вас всех ссцаной тряпкой с города и Николаев снова бы стал Николаевом 

 2019.10.14 17:59 [UA]
СРОЧНО ТАМ НАДО СДЕЛАТЬ ОСВЕЩЕНИЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!

Гоша
 2019.10.14 18:05 [UA]
Прошу включить в вопрос обустройство перехода на углу улицы Авангардной  и пр. Богоявленский. Как перейти Авангардную в сторону АТП? Там вообще ничего нет, а фуры мчатся шо дурные...

Victor ( )
 2019.10.14 18:06 [UA]
Потемкин - ты прав !!! Не город, а срань собачья. Нигде такого нет, как в Николаеве с этими рекламами

Потёмкин
 2019.10.14 18:16 [UA]
Я бы повесил ВСЕХ давших разрешение на установку этой срани . Хотите рекламы ? Интернет , газеты , телевидение Всё . Нехер засирать город всяким дерьмом . 
Дрлжны же , бля.. быть какие то рамки , ипи вашу мать ....

Фитюн
 2019.10.14 18:41 [UA]
Лука 0Сегодня в 18:33 | UA
Я высказался от его имени , потому , что думаю , что он бы вас ненасытных алчных блядей повесил бы уже давно
Бояре хуевы , бля..

Местный ( )
 2019.10.14 18:56 [UA]
Фитюн а ты в каких местах переходишь чаще всего?может захуярю тебя на скейте собаку дикую

Светодиодные лампы
 2019.10.14 18:59 [UA]
В октябрьском установили светодиодные светильники над пешеходными переходами. В любую погоду все хорошо видно. Надо требовать от власти зажечь светодиодные светильники над каждым переходом где были наезды. Из не так много. Один светильник стоит меньше 1000 грн. Цена вопроса для города копейки плюс экономия электроэнергии.

Фитюн
 2019.10.14 19:08 [UA]
Местный0Сегодня в 18:56 | UA
А ежели сам пизданёшься и разобьёшь личико /ипло/ об асфальт нахуй )

Табак
 2019.10.14 19:15 [UA]
В Европах видел "зебру" которая подсечена светодиодами. Прямо на дорожном полотне. А когда на "зебре" пешеход, полосы начинают мигать красным. У нас в городе-вряд ли будет,увы.

Олег
 2019.10.14 19:23 [UA]
Жида гниломордого эти билборды!

Шкодавод
 2019.10.14 20:12 [UA]
На одном квартале от Колоса до кольца у автовокзала устроены 4 пешеходных перехода, причём второй ближайший от кольца всего в 50-ти метрах. Может есть смысл убрать пешеходные переходы на выездах с кольца? 
П.С. Водителя сбившего пешеходов не оправдываю, но может в бушующем это поможет избежать трагедии?

Alex
 2019.10.14 20:47 [DE]
"Вопрос к ответственным за уличное освещение и тем кто выдает разрешение на установку бордов с грубейшими нарушениями, сколько людей должно погибнуть и попасть в реанимацию , чтобы решить данную проблему в городе?"

какие убогие просьбы... а вы не пробовали жопу глубже лизать всем???

вопрос должен стоять не так - сколько смертей вам надо, чтобы убрать билборд..

воппрос должен стоять так - "какая мразь выдала разрешение на его установку?? имя, Фамилия, должность, его начальство". и "когда эти люди понесут наказание за свою преступную халатность приведшую к смерти граждан"... пока вопросы так ставить не будут, будете и дальше жохнуть как бомжи последние на дорогах.. и ТУПЫЕ вопросики свои ставить...

Алексей
 2019.10.14 21:17 [UA]
Это сука только в нашей дебильной стране выезд из кольци и сразу пешеходный переход что нельзябыло на метров 50 дальше сделать вы посмотрите автовокзал и во все направления пешеходный переход сразу же за кольцом машины не успевают разьехаться пробки 

Ты не Потемкин а... ( )
 2019.10.14 21:39 [UA]
Именно при твоих рыгах Дятлах, Ильюках Жуках Гарнитуровых, Чайкиных и Телимпасах, выдали разрешения фирмах Дюмина, Кунислава, Ху*нтина, Грозова, а не жовтоблакитных.. еще с 2012 года, чмошник ты необразованный..

Факт
 2019.10.15 01:07 [UA]
Кто собирает подписи ЗА то чтоб убрали рекламы на дорогой и за улучшение освещения? Где подписаться? 

Гаишник
 2019.10.15 01:48 [UA]
На освещение дорог денег у Сеньки нет, а на Сраную площадь есть. Писюньчики на площади важнее, чем безопасность дорог.

Стапан
 2019.10.15 14:23 [UA]
Там не должно быть переходов наземных , только подземные

Православный ( )
 2019.10.20 22:41 [UA]