Новости-N
Google

Националисты на Майдане применили дымовые шашки. Видео



Участники марша "Нет капитуляции", который проходит сегодня на Майдане Независимости в Киеве, начали жечь дымовые шашки. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook Виталий Тысячный.

Как видно на записи, некоторые из протестующих на Майдане применили дымовые шашки. Черный едкий дым начал быстро распространяться, из-за чего люди начали кашлять и отмахиваться руками. 

 

Поделиться:
 


Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.14 20:07 [XX]
И кто-то еще будет говорить,что это не скот?Вот эту мразь Крымчане пинками,как бешенных собак(вообще таких надо усыплять),вышвырнули со своей земли.

Сергей
 2019.10.14 20:08 [UA]
Позорище!!! Власть импотентов мы выбрали,к величайшему сожалению...... 

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.14 20:14 [XX]
"...люди начали кашлять и отмахиваться руками."

И страдать.Терпеть и страдать.Праздник удался на славу!Херои почувствовали себя,как в котлах Донбасса.
Слава котломэнам!Котломэнам в с/ало!


Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.14 20:18 [XX]
Нехай щастить0Сегодня в 20:12 | UA

Шо,Нехайка,раздирает гордость за захистников-котломэнов?Это ж надо так агрессору врезать,что пол-колонны скакуасов чуть не передохло!
Кремль в шоке,Путин в панике,Вата истерит,значит все правильно делают бандеробесы!

Олег
 2019.10.14 21:07 [UA]
Жили  войной, зарабатывали  на  войне  при  бывшем,  а  теперь  чем  им  останется  гордиться,  вот  и  выступают  за  продолжение  войны.

Нико
 2019.10.14 22:14 [UA]
Ну правда,животные..сами себя потравили шашками этими,и это нормальные люди!?

Новостиэн ( )
 2019.10.14 23:47 [UA]
Покупаем конфеты Рошен!

... ( )
 2019.10.15 00:09 [UA]
Когда вижу подобного рода новости, сразу вспоминаю Файну Юкрайну эпизод про геев - националистов. Ну как в воду глядели :D

Националисты на Майдане применили дымовые шашки. Видео

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО

[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО

[14.12 21:39]  
Когда сварочный шов выглядит как произведение искусства. ФОТО

[14.12 21:35]  
Простые и эффективные упражнения от боли в шее