Новости-N
Google

55% украинцев выступают против открытия рынка земли – опрос



Более половины украинцев выступают против открытия рынка земли сельскохозяйственного назначения. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии, опубликованные 14 октября.

На вопрос, как бы они проголосовали, если бы референдум по поводу продажи земли прошел в ближайшее воскресенье, 55% ответили, что отдали бы голоса против открытия рынка земли, 21% –что проголосовали бы за, 12% сказали, что не принимали бы участия в референдуме, 12% затруднились с ответом.

При этом 70% считают, что этот вопрос должен решаться только на всеукраинском референдуме, 20% уверены, что вопрос продажи земли должны решать президент, парламент и правительство, 10% затруднились с ответом.

Опрос проводился с 9 по 11 октября методом CATI (телефонные интервью с использованием компьютера) на основании случайной выборки мобильных номеров. Выборка репрезентативна для взрослого населения (в возрасте 18 лет и старше) Украины. В выборку не включаются временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей и аннексированный Крым. В ходе опроса проведено 1200 интервью, погрешность выборки с вероятностью 0,95 не превышает 3%.

Поделиться:
 


велыкый укр
 2019.10.15 07:58 [UA]
Ни , Всё продать и уйти на заробитки до эвропы , там казяли багато немытых туалетив

Игорь
 2019.10.15 08:43 [UA]
НЕЛЬЗЯ ВЫНОСИТЬ НА ВСЕНОРОДНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ТАКИЕ ВОР\ПРОСЫ... для того чтобы принять правильное решение и оценить все + и - нужно обладать большим объемом информации и быть специалистом в этой области...
А МОЛОТЬ БЕСТОЛКОВЫМИ ЯЗЫКАМИ - ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ

Натали ( )
 2019.10.15 08:52 [UA]
Именно поэтому и вынесут

николаевец
 2019.10.15 09:21 [UA]
а кто к этому при слушивается формула мвф должна работать 

Отдадим долги сухс
 2019.10.15 09:52 [UA]
Продадут по дешевке или отдадут за долги...Только за 2014-15г.  правительство «патриотов» под руководством Арсения Яценюка всего за один год увеличило соотношение внешнего госдолга Украины с экономически безопасного значения 40,3% от ВВП до 71,5% от ВВП, которое является критическим для экономики.
Не зря стоял майдан и на него американцы деньги тратили, не зря впаривал кредиты МВФ. А пока рядовые украинцы занимались «АТО», суверенный долг страны был скуплен фондом Ротшильдов.
Большая часть суверенного долга Украины была скуплена американским инвестиционным фондом Franklin Templton в интересах американского семейства Ротшильдов. Такой вывод следует из сообщения информагентства Bloomberg.

Авжеж
 2019.10.15 10:13 [UA]

XXI век – это не только век новых технологий, но и новых угроз. Для Украины такой угрозой является корпорация Monsanto и агробароны, стремящиеся получить прибыль – «прибыль на людях».

Ошибки в генной технологии могут привести к мощному негативному воздействию ГМО на окружающую среду, к разрушению биосферы, стать причиной глобального бесплодия живых организмов и гибели планеты. Впереди новые, более сложные научные направления –нанотехнологии, создание и использование антиматерии и т.д. Справится ли человечество с новыми рисками, вызванными научным прогрессом?

О непредсказуемости действий и опасности ГМ организмов ученые выступали неоднократно. В 2000 году было опубликовано мировое заявление об опасности генной инженерии, а затем и Открытое письмо правительствам всех стран о введения моратория на распространение ГМО, которое подписали 828 ученых из 84 стран мира. Сейчас этих подписей во много раз больше.
XXI век – это не только век новых технологий, но и новых угроз. Для Украины такой угрозой является корпорация Monsanto и агробароны, стремящиеся получить прибыль – «прибыль на людях».

Ошибки в генной технологии могут привести к мощному негативному воздействию ГМО на окружающую среду, к разрушению биосферы, стать причиной глобального бесплодия живых организмов и гибели планеты. Впереди новые, более сложные научные направления –нанотехнологии, создание и использование антиматерии ..





Антижид
 2019.10.15 10:40 [UA]
Я за продаж!?!

Нехай щастить
 2019.10.15 11:57 [UA]
Karina0Сегодня в 10:57 | UA
Как думаете, тупорылые, зачем америкосам Украина с четверью мирового чернозема???!!!


Ну и зачем?

Внятный ответ будет?

Pavel ( )
 2019.10.15 13:06 [UA]
Мыколаїв, ты чмо сайтом Львовской области ошиблось, свали отсюда и там вякай.

Вот такой чертик нехайко
 2019.10.15 14:21 [XX]
Лунная писсия, пусть тебя пиндосы пропиндосят

55% украинцев выступают против открытия рынка земли – опрос

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками

[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО

[16.12 12:51]  
Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

[16.12 12:30]  
Курьезные снимки кошек с высунутыми языками

[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото