Новости-N
Google

Разведение сил в Золотом отложили



Заместитель председателя Офиса президента Украины Юрий Костюк констатировал отсрочку начала разведения в Золотом Луганской области, которое должно было начаться неделю назад. Об этом чиновник заявил в эфире Hromadske.

"Что касается разведения, совершенно понятны опасения. Более того, я хочу сказать, что сейчас этот вопрос отложен. Чтобы оно состоялось, нужны определенные условия, должно быть постоянное прекращение огня определенное количество дней, которое не состоялось", - сказал Костюк.

Вместе с тем, он опроверг опасения, что после отвода украинских войск некому будет обеспечивать безопасность местных жителей.

По словам Костюка, к примеру, в Станице Луганской, где силы уже развели, работает украинская полиция и другие правоохранительные органы.

Поделиться:
 


николаевец
 2019.10.15 10:28 [UA]
Рейтинг Зеленского начал падать: опубликованы результаты свежего соцопроса

житель
 2019.10.15 10:30 [UA]
Почему отложили? Пусть назовут РЕАЛЬНУЮ причину.

николаевец
 2019.10.15 10:38 [UA]
из за океана дали команду дальше воевать 

Зима
 2019.10.15 11:05 [ES]
Джон0Сегодня в 10:58 | XX

Да как раз Донбас хлебнул украинского мира.... С полна.....

Нехай щастить
 2019.10.15 11:13 [UA]
Пастор Шлаг0Сегодня в 11:06 | UA

Для дегенератов отмечать смерть, как праздник - это нормально. Больные люди...


Нехай щастить
 2019.10.15 11:52 [UA]
Котломэн Из Зелембабве0Сегодня в 11:47 | XX


Невыгодно... Вон, Пелагея с Жидоназенвагеном в Польшу поехали панам скрепы мыть... Почему не в Крым и не в Тюмень???

Ополченочка Дрюк
 2019.10.15 12:14 [UA]
Я тоже сказала бесам "остаточнэ пращавай"

Ватный гомункул
 2019.10.15 12:31 [XX]
>Котломэн Из Зелембабве
А какой смысл работать в нищающей рашке, если в Европе платят в полтора-два раза больше при тех же объемах и лучших условиях труда? Поэтому в рашке остались только те, кто уехали туда давно, или совсем конченные дебилы, которые не могут два слова выучить на других языках.

Вишенка на торте
 2019.10.15 13:24 [UA]
Около 55% жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областейхотят быть в составе Украины.

Об этом свидетельствуют данные опросов,проведенных директором Центра восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) в Берлине Гвендоленом Зассе для The conversation.

Согласно этим опросам, около 65% респондентов из подконтрольных правительству территорий Донецкой и Луганской областей хотели бы, чтобы оккупированные районы были реинтегрированы в Донецкую и Луганскую области без какого-либо специального статуса.

Нехай щастить
 2019.10.15 13:34 [UA]
Снова Николаевец0Сегодня в 13:28 | U
Плюс один комментатор оставил свидетельство из Франции, где он проживает.

А ему это одна баба сказала на Геническом рынке?

Нехай щастить
 2019.10.15 14:45 [UA]
Снова Николаевец0Сегодня в 14:26 | UA

На какой ещё теме, шизоид?


Пелагея
 2019.10.15 14:56 [PL]
Вот же болит душа у Нехуя за Крым и Тюмень) Милота. Ты бы переживал лучше о населении своей родной Усраины: тает с каждым днём. Выехав раз на заработки в ту же Польшу, большинство рвет жопу дабы зацепиться и перетащить семью. Любовь к Родине быстро отходит на второй план. Масштабы катастрофы ужасают- везде выходцы из Украины)) Скоро и другие страны освоим, красота))

Злобный ( )
 2019.10.15 15:11 [UA]
Ты фурункул на заднице! Куда ты прыщавый в политику лезешь? Лечись, убогий?

Нехай щастить
 2019.10.15 17:45 [UA]
Снова Николаевец0Сегодня в 17:07 | UA

Профурсетка, ты не юли, а чётко ответь, в какой ещё такой теме.


Нехай щастить
 2019.10.15 17:49 [UA]
Пелагея0Сегодня в 14:56 | PL
Вот же болит душа у Нехуя за Крым и Тюмень) Милота. Ты бы переживал лучше о населении своей родной Усраины: тает с каждым днём. Выехав раз на заработки в ту же Польшу, большинство рвет жопу дабы зацепиться и перетащить семью.

Ну, надеюсь, у тебя там с панами всё будет по согласию. А всю твою любовь к родине ты уже показала в предыдущих комментариях, так что если ты сюда и не вернёшься, то думаю, что родина не заплачет. Просто почему к пшекам, а не к достойным русским людям туалеты мыть?

А, потому, что они там на улице?

Нехай щастить
 2019.10.15 19:39 [UA]
Пелагея0Сегодня в 14:56 | PL
Скоро и другие страны освоим, красота))

Ничего не имею против.

P.S. Бедные поляки, теперь там тоже начнётся борьба за двуязычие и призывы к Путину защитить их от пилсудовцев?


Разведение сил в Золотом отложили

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 06:51]  
Пышнотелая Lizzo в откровенном наряде станцевала тверк. ВИДЕО

[15.12 05:33]  
Многократно кипяченая вода опасна для здоровья

[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО

[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО