Новости-N
Google

В Николаеве депутат горсовета отказался платить за вход в зоопарк и потребовал впустить его бесплатно



Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин отказался покупать входной билет в зоопарк и потребовал пустить его на основании своего депутатского удостоверния.

Об этом сообщили на страничке зоопарка в «Фейсбуке», разместив видео с камеры наблюдения. Однако позже и сообщение, и видео со страницы зоопарка было удалено.

«12 октября 2019 Николаевский зоопарк посетил депутат Николаевского городского совета господин Ентин с семьей.

От предоставил удостоверение депутата городского совета и требовал, чтобы его пропустили в зоопарк бесплатно, что и было сделано.

Николаевский зоопарк с нетерпением ждет новых визитов господина депутата», - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что цена билета для посещения Николаевского зоопарка составляет 80 гривен. Право на бесплатное посещение есть у инвалидов и ветеранов.

 

Поделиться:
 


Алексей
 2019.10.15 11:25 [UA]
Дайте мясо тигру он будет рад инвалиду с удостоверением!!!

Моника Зеленски
 2019.10.15 11:27 [FR]
Может он с бодуна адреса перепутал и просто на очередную сессию шёл...

Юрий ( )
 2019.10.15 11:29 [UA]
А семья заплатила или нет.?

Абзац
 2019.10.15 11:33 [UA]
Боже мой какое жлобство!!!!ФУ!!!!!!! Все платят, а он «самый бедный»!

Dimas
 2019.10.15 11:35 [UA]
Я только прочитал заголовок и почему-то подумал что Энтин...и тут тебе На, не ошибся. Капец, хоть бы не позорился.

Николаевец
 2019.10.15 11:40 [UA]
Даже сложно слова подобрать....гнида да и все тут

Бабки - сплетницы с...
 2019.10.15 11:41 [UA]
МЕРЗОСТЬ, больше добавить нечего.

Здравствуйте
 2019.10.15 11:42 [UA]
А вот интересно смоделировать ситуацию парой ступенькам ниже-ну, например пришёл депутат сельсовета,которого выбрали селяне,в сельский клуб и говорит-я теперь депутат и буду ходить в кино бесплатно.Чтобы ему ответил белетер?

qwerty
 2019.10.15 11:45 [UA]
Гуляли вчера с детьми в зоопарке, сначала думали что обезьяна с вальера сбежала, подошли поближе Ентин оказался...

Сергій
 2019.10.15 11:45 [UA]
Позорище! Депутутка...

Такі да
 2019.10.15 11:47 [UA]
Просто к выборам делаем засечку. К какой партии этот инвалид прилипнет - за ту и не головать.

Такі да
 2019.10.15 11:47 [UA]
* не голосовать

Андрей ( )
 2019.10.15 11:49 [UA]
Стыд и позор!!! И мы это терпим... Почему на него не завели какое-нибудь дело? Разве мало он натворил, будучи депутатом? Какая же гнида и жлобяра!!!

вангую
 2019.10.15 11:50 [UA]
Ну, что вы на депутата наехали?
Он по работе туда шёл, хотел проверить, не воруют ли у львов мясо.

Молодец ( )
 2019.10.15 11:50 [DE]
Это и есть человек,  если его так можно назвать,  само воплощение ПОЗОРА!!!  Я не понимаю людей,  как за такое можно было вообще голосовать,  ведь Леня Голубков по сравнению с ним это воплощение честности,  доблести и благородства. Он прекрасно знал что факт станет публичный,  и как он значит ложил на своих избирателей если из за 80 Грн человек пошел на такое  жульничество 

SFFNMQT ( )
 2019.10.15 11:52 [UA]
Хуй ему с жопы в рот. 

Николаев ( )
 2019.10.15 11:52 [UA]
Не жадный,а просто ЖЖлооооБб!!!! 

Тирапевт
 2019.10.15 11:52 [UA]
Галимое гавно

TTTТ
 2019.10.15 11:54 [UA]
Депутат и является умственным инвалидом, поэтому зашёл по правилам, любой психбольной нуждается в сопровождении, это семья.

Леночка ( )
 2019.10.15 11:58 [UA]
Стыдоба!!! 

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.15 11:59 [UA]
Какой же он ЧМОШНИК. Как он борется? Ему не противно по утрам смотреть на эту отвратительная рожу? Топчий - молодец. Слил дурак в сеть.

Дуууб
 2019.10.15 11:59 [UA]
Он к родственникам пошел, макакам

Агась ( )
 2019.10.15 11:59 [UA]
Фу нафиг, бедняга, нету 80 грн 

Тракторист ( )
 2019.10.15 12:00 [DE]
Так он голодранец. Все записано на жену и тещу!

Дуфалак
 2019.10.15 12:01 [UA]
Пришёл на радствеников посмотреть,  а тут такой облом.

Эксперт
 2019.10.15 12:05 [UA]
ДУРАКАМ!!! закон не писан!!!

Александр
 2019.10.15 12:13 [UA]
Жмот натуральный. Направляйте депутатов  сразу в клетку с тиграми. Хоть какая-то польза от них будет.

Вальтер ( )
 2019.10.15 12:13 [UA]
Конченный владик прыщик........до чего извращенное сознание у этого клоуна...весь город от него тошнит......

Дима
 2019.10.15 12:17 [UA]
ПДР ГНОЙНЫЙ!!!

Судья Дредд
 2019.10.15 12:21 [UA]
Вот жлобье, 80 грн, позорище на весь город! Теперь даже кто не знал, будет говорить, - А, это тот нищеброд, что 80 грн зажал зоопарк! 

Александр
 2019.10.15 12:23 [UA]
Вот пидор редкостный КТО ПОКАЖИТЕ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТОГО ГАНДОНА

Сенкевич...
 2019.10.15 12:23 [UA]
Я разберусь с этим!

sender ( )
 2019.10.15 12:25 [UA]
Ничего, к следующим выборам откроет какую-нибудь галимую дет. площадку, пообещает "Зорю" не приватизировать и колбасу за 2,20, и вы за него проголосуете как миленькие! Первый раз, что ли

Victor ( )
 2019.10.15 12:27 [UA]
предлагаю шапку кинуть и по копейке сбросится Ентину на билетик

Ватный гомункул
 2019.10.15 12:33 [XX]
Ахахаха! Так ентин посчитал, что его прыщавое ипало уже и есть инвалидность )))

Петр ( )
 2019.10.15 12:38 [UA]
Интересно, а дети или родственники Энтина читают эти комменты....? 
И что они думают по этому поводу?

горожанин
 2019.10.15 12:41 [SG]
Ватный гомункул                                    Сегодня в 12:33 | XX

А-ха-ха-ха ))) Ну, пердункул, твоё прыщавое ипало давно уже вызывает жалость у контролёров в трамвае чем ты пользуешься и не платишь, как инвалид.

Вывод
 2019.10.15 12:51 [UA]
Жидовская гнилособака!

Фууууу
 2019.10.15 13:09 [UA]
Червь он и есть...

Роза Лейбовна
 2019.10.15 13:11 [UA]
Ентин не дебил, оно просто болело и прыщи повылазили, когда мутил в архиве БТИ себе рынок на шестой, а все деньги потратил на лекарства, теперь ходит просит еду в зоопарке и на водоканале, делает вид что он пятнистая гиена-поласкун, вся рожа в жутких акне, фу мерзкий полупокерс

Вонючий Енцин
 2019.10.15 13:22 [GB]
За рубль и в церкви пёрнет, не говоря уже о том, чтобы на шару в зоопарк пролезть

ЭтоЯ ( )
 2019.10.15 13:28 [UA]
Могло мудило за людей заплатить,а так нет ксиву тычет.Нужно ту ксиву даже в трубку на скручивая в .опу вставить

строитель
 2019.10.15 13:41 [UA]
Обезьяну домой могли бы и по ксиве запустить. Жалости у вас нет. Он же там жить должен, ему среди людей не место.

Местный
 2019.10.15 13:51 [UA]
Владик прыщ. Его кличка оправдывает его сущность. 

Алина ( )
 2019.10.15 13:59 [UA]
"Бесплатное посещение зоопарка есть у инвалидов и ветеранов..." Интересно...

...
 2019.10.15 14:02 [UA]
Впустить бесплатно и запереть со львами

Елена ( )
 2019.10.15 14:04 [PL]
Ну и зачем бесплатно пропустили, если под правила не попадает? Значит, может теперь любой человек показать какое нибудь удостоверение личности, потребовать пропустить бесплатно и пропустят?

Ентин не виноват
 2019.10.15 15:20 [US]
Просто жиды с молоком матери впитывают стремление обладать хоть какими то, любыми льготами, хоть копеечку, но сэкономить

позорище
 2019.10.15 16:10 [UA]
Всегда знала что этот Ентин пустозвон , а теперь еще и жлоб позорище . Интересно он себя в категорию инвалидов записал или как . Николаевский божок гнать таких с позором с депутатского кресла.

lora ( )
 2019.10.15 16:40 [UA]
Как не стыдно,жлоб...

Анна
 2019.10.15 17:08 [UA]
Жидогандон 

Александр ( )
 2019.10.15 17:31 [UA]
Поставьте перед зоопарком копилку напишите "депутату городской думы Энтину" когда на билет соберутся деньги вручить ему в торжественной обстановке

кабан
 2019.10.15 18:09 [UA]
Фу пидорас самоутверждается удостоверением дцпэшник !!

БУБА КАСТОРСКИЙ ( )
 2019.10.15 20:14 [UA]
В семье не без урода... Позор! И как говорят в Одессе:... и чтоб у тебя был большой магазин, но чтоб не покупали товары, какие есть в продаже, а спрашивали те, которых нет. 

Европа
 2019.10.15 20:18 [DE]
меркурий ентин всегда был чмом

В Николаеве депутат горсовета отказался платить за вход в зоопарк и потребовал впустить его бесплатно

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 15:22]  
Голубь прогулялся по Лас-Вегасу в ковбойской шляпе и насмешил сеть. ВИДЕО

[14.12 15:11]  
В Сети показали самый маленький дом на колесах. ВИДЕО

[14.12 15:00]  
Если вы думаете, что все знаете — то это далеко не так.. ФОТО

[14.12 14:40]  
«Зрады» там нет: НБУ комиксом пояснил укрепление гривны. ФОТО

[14.12 14:16]  
Роли в этих фильмах стоили или едва не стоили актерам жизни. ФОТО

[14.12 14:00]  
В сети высмеяли подхалимство российской чиновницы перед Путиным. ВИДЕО

[14.12 13:38]  
Извержения вулканов на нашей планете в 2019 году. ФОТО

[14.12 13:29]  
Ожирение может вызвать болезни десен

[14.12 13:21]  
Эти забавные детишки: маленькие «радости», приносящие кучу «счастья». ФОТО