Близкие Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировали ее болезнь

15.10.2019 в 19:00
Близкие Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировали ее болезнь

Близкие Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировали ее болезнь

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили ее болезнь и прокомментировали многочисленные сообщения в прессе о ее состоянии. Соответствующий пост появился Instagram-аккаунте, созданном в поддержку звезды.

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения", - сказано в начале поста.

Затем в записи говорится, что о болезни Заворотнюк распространяется слишком много недостоверной информации. В частности, автор поста опровергает сообщения о том, что актриса находилась в коме, что ее подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее наступали паралич и полная атрофия мышц, а также что она пережила состояния сопора, или субкомы - глубокого угнетения сознания.

"Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", - утверждается в посте.

Автор записи попросил уважать близких "прекрасной няни" и перестать спекулировать на теме ее недуга. А всех неравнодушных - помолиться о ее здоровье. Также он пообещал обязательно опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ.

Аккаунт podderzhka_azavorotnyuk, в котором размещен пост, появился несколько дней назад. Ссылка на него появилась в разделе Stories официального Instagram актрисы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив