Жена губернатора Николаевщины сравнила фонтаны на Серой площади с поющими фонтанами Дубай



Супруга председателя Николаевской облгосадминистрации Ольга Шульженко сравнила фонтаны на площади Соборной, которую после реконструкции горожане прозвали Серой, с поющими фонтанами Дубай.

 

Своими впечатлениями первая леди области поделилась на своей странице в социальной сети «Фейсбук»

 

«Были сегодня на новой площади. Вблизи фонтаны с подсветкой прикольные, правда кто бывал на поющих фонтанах в Дубай (музыка кстати вроде оттуда даже), согласитесь, немного грустно и обидно лицезреть как у нас и как может быть вообще, но люди фоткаются, дети довольные бегают — на это приятно смотреть. В Николаеве совсем мало современных мест, где можно провести время с семьей! Интересно, как часто и насколько исправно они будут «петь» и радовать горожан?

П.с. : хочется нашему Нико новый красивый зелёный парк с уютными лавочками и спортплощадками», - написала Ольга.

 

Напомним, что недавно в сети появился ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого». В другом социальном ролике николаевцы показали, что «осталось за кадром» видео, снятого по заказу мэрии ко Дню города. Фонтаны же были открыты в субботу, 12 октября

Поделиться:
 


Катани
 2019.10.15 21:58 [UA]
На Серой площади должен быть фонтан из фикалий, это логично. А если серьёзно, то Николаев все более тонет в говне по причине коррупции и панибратства воров что сидят у корыта и присваивают деньги предназначенные на развитие города. Сенкевич вор и стяжатель это уже видно даже слепому. Его развитие города напоминает детскую игру стратегию на компе.

Вальтер ( )
 2019.10.15 22:25 [UA]
Умственно отсталая семья......ну реально на какую аудиторию расчитаны эти посты??? Кого хочет удивить недалекий стыдник и нго окружение?????

Петр ( )
 2019.10.15 22:29 [UA]
Зачем нам смотреть Пермь или Казань ?
Посмотрите фонтаны нашего
Чернигова!!!

Авжеж
 2019.10.15 22:53 [UA]
Для быдлоты сойдет- я так расшифровал слова новой губернаторши. Новый парк - это хорошо, но вы наведите порядок в имеющихся парках и в др. зонах отдыха. Чаще пешочком, панове, ходите по городу, не летая в мерседесах мимо  городских руин

Ботан
 2019.10.15 22:57 [UA]
Неее... Наши фонтаны можно сравнить только с фонтанами древних шумеров. Вот раскопают - увидите.

Нехай щастить
 2019.10.15 23:02 [UA]
 Молодчинка губерша, назвала всех майданюков и их гиднючую власть завуалированно, козламы, то э абсолютна, нешароварна правда...сугс, смерть творогам, слава кефиру...

 2019.10.15 23:05 [UA]
Совсем простая девушка... одноклеточное... мышление амёбы... инстинктами живёт. 

Николаев ( )
 2019.10.16 00:04 [UA]
"смерть ворожеча" ты откуда вылез то,чучело? 

ЭтоЯ ( )
 2019.10.16 00:20 [UA]
Для чего новые парки,удобные лавочки-для синяков и наркотичек.Чтобы родители с детьми вышли погулять а там какой то .идарас под кайфом валялся.Бесы нужно навести порядок на том чё есть.Возьми сквер возле рынка на Комсомольской с 6 утра и до часа ночи,что там творится.Люди и сами их отх.рячили бы,но так правозащитники скажут что это не гуманно.Так что езжайте все хором в Дубаи,там фонтаны слушайте

Рогуль ( )
 2019.10.16 00:41 [UA]
Верните Ленина!

Александр
 2019.10.16 01:58 [UA]
Был в Голой пристани, так у них фонтан в разы круче. Сеня - муфлон, так не любить свой город.

Жена губернатора Николаевщины сравнила фонтаны на Серой площади с поющими фонтанами Дубай

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 07:00]  
Женщина потеряла память и повторно вышла замуж за своего супруга. ФОТО

[13.12 06:48]  
Мама и крестная Насти Каменских презентовали дебютную песню. ВИДЕО

[13.12 05:28]  
Медики назвали причины онемения и покалывания в разных частях тела

[13.12 01:31]  
Большинство косметических средств загрязнено смертоносными супербактериями

[13.12 00:49]  
Элизабет Херли празднует 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, позируя в одной простыне. ФОТО

[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]