Зеленский намерен приехать в Николаев, чтобы своими глазами увидеть работу губернатора



Президент Украины Владимир Зеленский намерен посетить город Николаев и Николаевскую область, чтобы самому увидеть работу новоиспеченного главы облгосадминистрации Александра Стадника.

 

Об этом глава государства сказал в ходе своей пресс-конференции, которую он вёл на протяжении 13 часов.

 

-Я хочу поехать и своими глазами всё увидеть. Например мне парень сказал про Николаев. Я поехал, увидел проблемы, разобрался. Мне сказали, нормальный человек, я поставил его губернатором. Мне по телефону говорят: «Всё нормально». Сейчас журналист из Николаева утверждает, что всё происходит не так, как мне говорят. Значит что мне нужно делать? Ехать. Другого варианта нет. У нас пока нет на каждой улице онлайн-камеры, чтоб мы все видели, - сказал Владимир Зеленский.

 

Напомним, что ранее, на этой же пресс-конференции, глава государства «передал привет» губернатору Николаевщины Александру Стаднику и пообещал разобраться, почему он оставил у себя замами людей из «команды Алексея Савченко».

.

 

Поделиться:
 


Киев-Кировоград-Николаев ( )
 2019.10.15 23:30 [UA]
Новозаводская-Скороходова-Московская-Адмиральская
СРАЗУ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО

Николаевец
 2019.10.15 23:36 [UA]
Мне кажется что президент типичный балабол 

украинец
 2019.10.15 23:39 [NL]
Ага,и заодно посмотреть на "работу" недоМЭРка,и оценить её годков на восемь-десять.

Biker ( )
 2019.10.15 23:44 [UA]
 уедет Синкевич в отпуск или нет))).  Он уже наверное на чемоданах.   

Мое имя
 2019.10.16 00:01 [UA]
"Короля играет свита". Пока в "свите" президента не вижу ни одного порядочного человека. Только о ком то что то узнаешь больше чем  ФИО , то понимаешь , что сволочь. Вопрос. Ну и кто у нас за президент?

саня
 2019.10.16 06:07 [UA]
Пусть Зеля запустит три судостроительных завода и все что б были под государством и бюджет полный.

Вальтер ( )
 2019.10.16 06:33 [UA]
А что стыдник может сделать? Он толком не знает функций губера.......

Денис
 2019.10.16 06:45 [UA]
Жена губера про Дубаи, а губер жалуется своим подчинённым, что не знает, как прожить на такой маленький оклад 17 тыс. Это он своим подчинённым рассказывает, которые работают на минималке за 4 тыс.

Victor ( )
 2019.10.16 07:43 [UA]
Ентина показывать только в зоопарке, в город строго не выпускать.

Андрей ( )
 2019.10.16 08:38 [UA]
СЛАВА УКРАЇНІ СМЕРТЬ ВОРОГАМ
-20
Вчера в 23:36 | ES

Якщо найближчим часом не піде робота, СТАДНИКА ЗНІМУТЬ. Тогож стосується керівника СБУ... СЄПАРНЯ КВІТЕ У МИКОЛАЄВІ а робота по їх вилову не проводиться.

Ты бандеровское отродье, вилами тебя гнать отсюда на Говерлу!!!

Name ( )
 2019.10.16 09:13 [NL]
ГУБЕРНАТОРА делает СВИТА!!!А я вижу только свиней у корыта как у Сени!!!!!!!!!

дедок
 2019.10.16 09:17 [UA]
Пиште херню, и радуетесь, думаете, что самые умные. Хотя по комментам выходит наоборот.

Вика ( )
 2019.10.16 09:58 [UA]
Не понимаю что можно увидеть за день) Что покажут то и увидит . Мне вот допустим интересно какие шаги предпринимает губернатор для нормализации работы завода Заря  ( допустим льготные налоги , снижение цены на газ свет проверка прокуратурой тендеров и ТД...)  Я в этом не понимаю но то что что-то делать нужно это факт!!!! О сокращении уже объявили . Вобшем хотелосьбы услышать что власть на всех уровнях делает для стабилизации работы предприятия ?

Гена ( )
 2019.10.16 10:00 [UA]
Продуманная кадровая политика

Прокурор
 2019.10.16 11:06 [NL]
А слабо Зельцу проехать (как он выразился - хочу поехать и увидеть) с Куева до Николаева через Первомайск и т.д.(направление Кировоград-Николаев можно предложить, но я же не садист-изувер!)

люси
 2019.10.16 14:44 [UA]
никто не приедет, оно ему сто лет как не надо... он счас по загранкам катается в турне

Петя ( )
 2019.10.16 16:24 [UA]
Забудьте про землю. Он уже обосрался и ничего не изменится, в говне будем жить ещё долго, тут так напиздили, что восстановить экономику надо не один десяток лет.  цены на коммуналку никто не собирается понижать, мыж богатая страна

бородач
 2019.10.16 17:47 [UA]
милости просим..... как нихера не делалось так и продолжается... херню делают а два моста в аварийном состоянии починить не могут... зато сука плитку кладут на садовой где она на х.. не нужна

Зеленский намерен приехать в Николаев, чтобы своими глазами увидеть работу губернатора

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]