Новости-N
Google

Власти отказались разорвать ж/д-сообщение с РФ: бюджет потеряет 3 млрд грн



Госбюджет Украины пополнился за счет железнодорожного сообщения с Россией в 2018 году на 3 млрд грн, поэтому разговоров о прекращении движения поездов в этом направления на данный момент не ведется. Об этом сообщил журналистам министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает УНИАН.

«Вопрос чувствительный. Напомню, что у нас фактически это направление в Москву за прошлый год дало 3 млрд грн поступлений в бюджет. И надо понимать, что когда мы что-то перекрываем, то находим альтернативные варианты, как эти поезда могут ехать, и что эти деньги будут поступать в экономику другой страны», - сказал Криклий.

По его словам, помимо этого, у Украины перед Всемирной организацией торговли есть обязательства, в которых предусмотрен этот транзит.  

«Если будет принято решение на высшем политическом уровне, что мы будем изолироваться, то тогда об этом будет отдельно сообщено, пока это сообщение не закрывают», - добавил чиновник.

 

Поделиться:
 


вывод
 2019.10.16 09:10 [UA]
Вот это правильно.

яяяя
 2019.10.16 09:53 [UA]
СЛАВА УКРАЇНІ СМЕРТЬ ВОРОГАМ0Сегодня в 09:49 | ES
ЗАКРИЙТЕ СПОЛУЧЕННЯ. ГІМНО РІЗНЕ ЛІЗЕ В УКРАЇНУ.

ДЕБИЛА КУСОК!!!!!!! САЛО ПОДНИМИ

Дежурный
 2019.10.16 10:22 [UA]
СЛАВА УКРАЇНІ СМЕРТЬ ВОРОГАМ-8Сегодня в 09:49 | ES
ЗАКРИЙТЕ СПОЛУЧЕННЯ. ГІМНО РІЗНЕ ЛІЗЕ В УКРАЇНУ.


Когда ты уже отсюда свалишь жопомой херов?

Верняк
 2019.10.16 10:45 [UA]
То есть бюджет потеряет 3 млрд - это плохо и мы продолжаем сотрудничать, а то что украинцы потеряют 300 млрд переплачивая за «не российский газ» им пойух!! Ясен пень бюджет можно приворовывать, а плюс заработки Нафтогаза, зарплаты по миллиону... пздц! Если все равно ведём экономическую деятельность с Россией так какого хера должны страдать простые люди? Ведите дела согласно приоритетности украинцев! Пол страны работало на производствах ориентированных на Россию, развивая Украину, а теперь в Польше жопы моют! С каждым годом все меньше и меньше шансов на восстановление сложных производственных цепочек, продадим землю и все страна секс туризма

Такая жизнь
 2019.10.16 11:50 [UA]
НЕУЖЕЛИ  мы  себя  зауважали  и  начинаем  принимать  разумные  решения,  работающие  на  нашу  экономику?

Олег
 2019.10.16 11:55 [UA]
Я,  ПРОСТО  ВАСЯ, СМЕНИЛ  НИК,  теперь  я     -  СЛАВА УКРАЇНІ СМЕРТЬ ВОРОГАМ.  

Тирапевт
 2019.10.16 11:58 [UA]
Це зрада,чи перемога?

николаевец
 2019.10.16 15:13 [UA]
так нарушается договоренности формулы сореса патриоты с активистами и т д скакать будут батальенам будет дана команда в ружье и т д 

Власти отказались разорвать ж/д-сообщение с РФ: бюджет потеряет 3 млрд грн

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками

[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО

[16.12 12:51]  
Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

[16.12 12:30]  
Курьезные снимки кошек с высунутыми языками

[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото