Новости-N
Google

В Николаеве пока гриппа нет, но горожан призывают вакцинироваться: цена вопроса около 300 грн



В Николаеве граждан призывают вакцинироваться против гриппа, однако вакцину нужно приобретать самостоятельно.

Об этом идет речь в сюжете «Миколаїв.UA».

Стоимость препарата составляет около 300 гривен. В специально оборудованном контейнере его нужно принести в поликлинику, где, после осмотра врача, сделают прививку.

По словам начальника городского управления здравоохранения Ирина Шамрай, пока в Николаеве случае гриппа нет.

- Заболеваний гриппом пока не зарегистрировано в Николаеве, есть лишь сезонное повышение уровня заболеваемости острыми вирусными заболеваниями, - рассказала Шамрай.

Все занятия в школах и детсадах проводятся в штатном режиме.

Поделиться:
 


Корабельный
 2019.10.16 09:57 [UA]
А в так ненавистной некоторыми особями России вакцинируют бесплатно всех граждан новейшей вакциной собственного производства. СУХС три раза!

Семен
 2019.10.16 09:57 [PL]
Сперва вакцинация от кацапизма  а потом от грипа.!

Доктор
 2019.10.16 10:13 [UA]
А если будут плохо покупать запустят рекламу какого нибудь редкого «лошадиного гриппа» или «телячьего коклюша» от которых спасает именно их вакцина.

Семену
 2019.10.16 10:15 [UA]
Сделай прививку себе, от ящура.

Игорь
 2019.10.16 10:29 [UA]
ПАСКУДНИКИ... вирус грипа мутирует и каждый год он "свежий" как от него можно УЖЕ изготовить вакцину???
БИЗНЕСМЕНЫ СРАНЫЕ...

Игорю
 2019.10.16 10:42 [UA]
Как? Да потому что они же его и делают. Вот так.

Первое правило бизнеса
 2019.10.16 11:44 [T1]
Игорю2Сегодня в 10:42 | UA
Как? Да потому что они же его и делают. Вот так.

Первое правило бизнеса: создайте спрос на свою услугу (товар)

Ботан
 2019.10.16 12:37 [UA]
Похоже, аптечной мафии срочно понадобились деньги.

Тракторист ( )
 2019.10.16 13:01 [ZA]
Дядя Семён вы дурак?

Казак
 2019.10.16 14:12 [XX]
В Ростове каждый желающий может совершенно бесплатно  привиться от гриппа даже на улице.Стоят специальные автомобили в которых можно получить прививку.В учебных заведениях поголовная вакцинация.

александр ( )
 2019.10.16 18:37 [UA]
БАБЛО !!! Но грипп будет позже, у нас СМИ и телевидение 

В Николаеве пока гриппа нет, но горожан призывают вакцинироваться: цена вопроса около 300 грн

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО

[16.12 12:51]  
Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

[16.12 12:30]  
Курьезные снимки кошек с высунутыми языками

[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото

[16.12 11:51]  
Алена Хмельницкая вспомнила о разводе в Тиграном Кеосаяном

[16.12 11:33]  
Смешные пассажиры в общественном транспорте

[16.12 11:00]  
Шри-Ланка в уникальных снимках конца XIX века. ФОТО

[16.12 10:51]  
Сальма Хайек поделилась фото с Анджелиной Джоли