Александр Влащенко
Google

Сенкевич хочет закрыть для транспорта площадь перед «Юностью»



Мэр Николаева Александр Сенкевич распорядился ограничить въезд автомобилей на парковку перед концерт-холлом «Юность» на улице Театральной (Васляева).

Об этом он заявил во вторник, 15 октября, в ходе аппаратного совещания.

- Возле «Юности» со стороны улицы Театральной нужно ограничить въезд автомобилей, потому что там пешеходная зона, люди идут, а туда прутся машины. Они заезжают на бордюр и едут со стороны памятника комсомольцам. Туда нужно поставить трубы красивые какие-то, выпуклые фигуры. В общем, туда они (машины — прим.) не должны заезжать. Кроме того, нужно сделать нормальный заезд со стороны улицы Парковой, - сказал городской голова.

Он поинтересовался, когда на перекрестке улицы Парковой и проспекта Богоявленского будет установлен светофор. Директор департамента ЖКХ Сергей Коренев ответил, что светофор запустят до конца ноября.

Помимо этого, мэр передал просьбу депутату Сергею Шульгачу, который является директором фирмы «Николаевавтодор», выигравшей тендер на ремонт дорог в Ингульском районе, залатать ямы на заезде к концерт-холлу со стороны проспекта Богоявленского, а также на площади перед «Юностью».

Поделиться:
 


Валера ( )
 2019.10.16 12:10 [UA]
Отвлекающий манёвр

гость
 2019.10.16 12:12 [UA]
Хоть в лоб,хоть по лбу ! Что изменится после того,как машины не будут заезжать со стороны Васляева ? Будут заезжать с другой стороны,с Парковой ? А куда заезжать ? Правильно,на пешеходную зону возле " Юности "  ! В итоге - машины как носились по головам пешеходов,так и будут носиться,как катались возле наливайки,так и продолжат ,как была стоянка возле " Юности ",так и будет ! Один вопрос,А ЗАЧЕМ тогда эти телодвижения мэра ?

Снова Николаевец
 2019.10.16 12:16 [UA]
А где у нас вообще улица Парковая?

Николаевец
 2019.10.16 12:24 [UA]
Весь город перерыт, больницы со школами валяться, отопительный сезон скоро - начнет трубы рвать по всему городу. 
Следующее распоряжение - лавочку покрасить и люк закрыть.

Николаев
 2019.10.16 12:27 [UA]
Так он же этот х....й сам там ездил месяц назад на чёрном лехусе . 

Николаев
 2019.10.16 13:18 [UA]
Легче всего закрыть, никому они(авто) там не мешали. А  предложить парковку (как альтернативу), для автомобилей?

Васильевич
 2019.10.16 13:22 [EE]
А со стороны Парковой люди не ходят,плюс дорожка заужена за счет тошниловки.Ну а машины теперь будут бросать на Парковой ,под знаком стоянка запрещена,хотя местные парковщики это место отхватили себе,и имели они ввиду знаки и узость дороги в этом месте.

омега ( )
 2019.10.16 13:44 [UA]
О! Ну наконец то! Пройти невозможно, особенно когда в Юности какое то мероприятие! Еще и сигналят пешеходам, типа- шире грязь- говно плывет!

 2019.10.16 13:59 [UA]
омега  Сегодня в 13:44 | UA
Радость преждевременна. Смотрим результаты "свирепого рыка"

Прохожий ( )
 2019.10.16 14:20 [UA]
Интересно с чего это такие телодвижения возникли вокруг юнности.  Ктото значит платит кудато?!?!

Длятехктонеразговарива...
 2019.10.16 14:33 [UA]
Читаем нужное: "... распорядился ... заявил ... нужно ограничить ..."  
!!! ... нужно поставить трубы красивые какие-то, выпуклые фигуры
... поинтересовался, когда ... светофор. Директор департамента ... ответил, что ... до конца ноября.

... мэр передал просьбу !!!!!(нижайшую?)!!!!!!! ... залатать ямы

Спасибо
 2019.10.16 15:06 [UA]
Огромное спасибо!Там правда очень много машин,идёшь как по трассе....а там ещё и пиццерия и выход прямо на дорогу 

Андрей ( )
 2019.10.16 15:30 [UA]
Живу рядом, полностью поддерживаю это решение. Автомобилисты устроили возле Юности автобан какой-то своими драндулетами. Ни проехать ни пройти. Это всю жизнь была пешеходная зона, а теперь бесплатнакя парковка для автобыдла. Ставьте свои колымаги со стороны Парковой (Алейника), там платная парковка. Так нет же - на шару и хлорка творог. Вот и прут прямо на пешеходную зону эти тарантасы, и ничего их не интересует. Надеюсь, что порядок наведут не только на словах

 2019.10.16 16:07 [UA]
Андрей Сегодня в 15:30 | UA
Нет такого - Алейника. И не было. Андрюша, ты же в город приехал, учи названия. Потом выскажешься. А то непонятки какие-то лепишь

Андрей ( )
 2019.10.16 16:56 [UA]
Андрей Сегодня в 15:30 | UA
Нет такого - Алейника. И не было. Андрюша, ты же в город приехал, учи названия. Потом выскажешься. А то непонятки какие-то лепишь

Слышь, проХВессор, если ты сам не знаешь, где живешь и в каком городе - то сам учи историю города и не рассказывай местным, какие у нас здесь улицы. Улица Парковая переименована в улицу Анатолия Алейника в 2000 году. В этом году улице вернули историческое название - Парковая. Я на ней живу. У меня печать в паспорте с пропиской - вул. А.Олійника. И если ты такой умный и всезнающий, приедь не поленись и пройди по улице - на каждом доме до сих пор висят таблички - вулиця Анатолія Олійника. Так что не тебе меня, коренного жителя, проживающего на этой улице, учить!!!

Злость
 2019.10.16 19:16 [PL]
Каждые полметра  сфетофор ставить,что за бред...

Сенкевич хочет закрыть для транспорта площадь перед «Юностью»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО