Ольга Стеценко
Google

В центре Николаева со стрельбой провожали в армию призывников. ВИДЕО



Утром в среду, 16 октября, в соцсетях николаевцы сообщили о пугающих звуках, напоминающих выстрелы, в центре Николаева, на ул. Адмиральской, возле здания облгосадминистрации.

 

Оказалось, что стрельба была частью программы «проводов» призывников этого сезона.

 

На службу отправились около 30 молодых парней, провожать их пришло около 100 человек-родственников. Перед пришедшими провели показательное выступление десантники николаевской 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

 

Поделиться:
 


Ботан
 2019.10.16 11:51 [UA]
Это сколько же извилин надо иметь в голове, чтобы в центре города стрельбу устраивать?

житель
 2019.10.16 11:52 [UA]
Прочел название и подумал, - неужели призывники уже отстреливаются от военкоматских.

Примус
 2019.10.16 11:52 [UA]
Д.Б.                

Боба
 2019.10.16 12:15 [UA]
Дибилы. А предупреждать об этом нельзя?

Ботан
 2019.10.16 12:16 [UA]
Джон, 
спасибо за заботу о моём мозжечке. Жаль, что у тебя его нету. (извиняюсь, может в копчике сохранился). Ты и твои собутыльники ведь рвётесь в Европу? Так вот, в Европе за стрельбу в центре без предупреждения, организатору быстро дали бы по ж*пе.
Стрелять в воздух, отмечая праздник, принято в диких горах Кавказа и в Африке. Ну, в некоторых бедуинских племенах сохранился этот обычай. Так мы куда идём, недоразвитое существо: в Европу или в Африку?
Напряги копчик и ответь просто.

Житомасон
 2019.10.16 12:46 [T1]
вообще-то мемориал ольшанцам-советским  десантникам, комсомольцам и коммунистам, которые погибли при освобождении Николаева от немцев-фашистов и бандеровцев /и власовцев/ и румын и т.п. тварей, является территорией с особым статусом. провожть парней в армию с кладбища могут только дебилы.
но, для жидов - это лишь цирковое представление "Как мы просрали Крым".продолжение следует.

Снова Николаевец
 2019.10.16 12:52 [UA]
Джон
Ушло ваше убогое время, смиритесь с этим и займитесь чем-то полезным для общества.
Уёбок! Это твоё время ушло. А наше ещё не наступило. Действительно был шанс создать государство Украина, в котором бы каждая часть была ориентирована на соседей, зарабатывала на общее благо и не давала чиновникам воровать. Но безмозглые скоты, типа тебя, совершили гос переворот и на этом кончилась Украина. А теперь вариант следующий. Страна в жопе, земля продана, на Украине голод, народ разбегается и уже полупустую землю делят между собой соседи. На этом заканчивается даже название Украина...

Снова Николаевец
 2019.10.16 12:54 [UA]
Правда
лишь провожая в последний путь
Так их и провожали в последний путь! Может 10% и будут хоронить под крики герои не умирают. А в основном пропадут без вести. Кто их родным бабло платить будет???

Русофоб
 2019.10.16 12:56 [UA]
Вдогонку журнаглистам, которые стыдливо потерли мой первый комментарий. Деятельность вашей помойки называется разжиганием ненависти.
Подумайте об этом на досуге

нехай щастить
 2019.10.16 13:00 [UA]
А вот оно что.Тогда вылазею с траншеи.Кто одолжит лопату,с перепугу обосрался,кучу закопать надо.

лайм
 2019.10.16 13:02 [UA]
Русофоб
0
Сегодня в 12:56 | UA
А ты совсем не разжигаешь ненависть, украинолюб нашелся

Снова Николаевец
 2019.10.16 13:03 [UA]
Джон 0 Сегодня в 12:56 | UA
Кстати шизоид, а ну ка изобрази когда и где я ЛИЧНО искал виновников своей беспомощности? И моя беспомощность в чём???

Снова Николаевец
 2019.10.16 13:10 [UA]
Джон
А ты хочешь, что бы против тебя развязали террористические акты??? Идиот, зачем тебе это? Сдыхай без взрывов в подъездах домов и на дорогах...

Standerslavi
 2019.10.16 13:31 [DE]
Джон Так пиши на своей ридне мове, шо слабо или твой мозг не осилит мову, какой же ты смешной? Где ваши перемоги, мост даже не можете начать отремонтировать и корабли достроит??? Ржу не могу с тебя , ещё с 2013 года за твоими комментариями наблюдаю, писал тиба про светлое будущее окраины Европы, и где оно? 

Снова Николаевец
 2019.10.16 13:34 [UA]
Джон -1 Сегодня в 13:19 | UA
Я хочу
Ты ещё не купил машинку для закатки губы?
https://www.olx.ua/obyavlenie/gubozakatochnaya-mashinka-otlichnyy-podarok-IDDpa9k.html
Рекомендую и не дорого...

Просто человек ( )
 2019.10.16 13:54 [UA]
"Джон" ошибка аборта , раньше была такая профессия свой народ и родину защищать , сейчас свой народ уничтожать в угоду олигархов , чтоб они могли эти земли грабить , а слово родина это наличие количество баксов перечисленных в абшоры или США…

Длятехктонеразговарива...
 2019.10.16 14:04 [UA]
Вы зачем отвечаете джонам и нехайкам? Видите же, что неадекват

вотоно
 2019.10.16 14:45 [UA]
Смотрю на это и становится понятно зачем сделали этот серый унылый плац размежованный в  квадратики с флагштоком по середине . Видно в лпанах у пендосов продолжать войну ...

Светлана
 2019.10.16 15:26 [UA]
Правда12Сегодня в 12:37 | RU

1000% правда она и есть правда

бородач
 2019.10.16 17:43 [UA]
кроме как долб**ами их не назвать

Виктор вэлыкий вэ ( )
 2019.10.16 18:46 [UA]
Какое шоу для духов устроили

Уляна
 2019.10.16 20:57 [UA]
А территорию части уже настолько "уменьшили", что только в центре города нужно устраивать "проводы-встречи". ШОУ для родственников можно устроить и дома!!!!!!!!!!  А как же другие горожане??? Мамочки со спящими в колясках детками? А пенсионеры гуляющие? Погода прекрасная!!!!!!!!  МАПЕТ-ШОУ!!!!!!!!!

Колыван ( )
 2019.10.16 23:36 [UA]
Так силы разводят же. Куда это стадо поехало? В 500 метрах завод стоит на котором они могли бы работать и приносить пользу городу и стране. Или истинные патриоты не работают? ....лымари безмозглые