Новости-N
Google

Николаевский медицинский колледж покупает элитный кроссовер почти за 700 тысяч



15 октября Николаевский базовый медицинский колледж провел аукцион по приобретению кроссовера Toyota RAV4.

Об этом сообщается на портале «Прозорро».

Изначально на торги была заявлена стоимость в 750 тыс. грн, но в ходе аукциона цена снизилась. Наименьшую цену - 672 990 грн. предложило общество с ограниченной ответственностью «АВТО-ПЛАЗА», зарегистрированное в Херсоне. Теперь победитель аукциона ждет решения тендерной комиссии.

В документах указано, что для приобретения авто государственное учебное учреждение будет использовать собственные средства. Почему колледжу для передвижения необходим именно автомобиль Toyota RAV4 за более чем 25 тыс. долларов, не поясняется, но сообщается, что год выпуска авто должен быть 2019.

Поделиться:
 


Трындец
 2019.10.16 20:57 [UA]
Головне, що все прозоро!!! )))

Кацапчук
 2019.10.16 20:59 [UA]
Ну теперь медецина будет и образование перейдёт на новый уровень. 

Олег
 2019.10.16 21:00 [UA]
И кто на нем и куда ездить будет????

Житель
 2019.10.16 21:01 [UA]
Да просто все олени какому то сынку или доце нужна машинка не на маршрутках же ездить с вами смертными нищебродами 

николаевец
 2019.10.16 21:15 [UA]
це медецинская реформа 

Рррр ( )
 2019.10.16 21:17 [UA]
Твари !!!!! Ланос и не больше ((( 

Только не сенкевич
 2019.10.16 21:18 [UA]
А детям лекарств не хватает

Елена
 2019.10.16 21:18 [DE]
Аукцион: Родители самого отстающего студента покупают кроссовер, менее отстающего внедорожник, ещё менее отстающего лимузин. Выявлено пока 10 отстающих студентов, но аукционы будут проводиться регулярно. 

Ватсон
 2019.10.16 21:18 [UA]
Школьников перевозить...

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.16 21:56 [UA]
Работал в автосалоне. Приходят с университета (не буду писать название). Говорят: у нас бюджет 750 тыс, больше нельзя. Хотим кроссовер. Но сейчас всё через Прозорро... поэтому мы сделаем тендер, и в нем выиграет именно ваш автосалон. И дело в шляпе. Учавствовать в тендере фактически будете только вы! А для государства всё прозорро. Ха ха ха (все смеются в этот момент)

Рогуль ( )
 2019.10.16 22:06 [UA]
Элитный кроссовер за 750к ? хахаха

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.16 22:26 [UA]
Я ж о том же

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.16 22:29 [UA]
И вообще. Все по сути тендера это чисто формальность. Все заранее знают кто победит ещё до начала. И так будет всегда, пока в Украине будет коррупция 

Подбитий Гуцульот
 2019.10.16 22:35 [UA]
Эти гомодрилы же пару тройку лет назад уже покупали кроссовер. Аутлендер кажется.
Куда он делся?)

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.17 06:02 [UA]
Ауэтлендер купила Могилянка

Злопыхателям
 2019.10.24 09:28 [UA]
А ничего, что подобные колледжи и вузы имеют комерционную форму обучения и что за несколько лет накапливаются деньги, которые разрешается с ведома областных бюджетных руководителей использовать на хозяйственные нужды?Ничего, что авто, которые могут быть у учреждения могут иметь остаточную нулевую стоимость и лучше сдать их в металлолом, чем эксплуатировать и выполныть каждый день дорогостоящий ремонт, тратить на морально устаревшие авто в 2 раза больше бензина. Если маленькие коммерсантики заставили своими авто все дворы и улицы своими вторыми-третьими авто и даже не ставят их в гаражи, оставляя под окнами людей, что скорая не подъедет, то по мнению злопыхателей это нормально, а что для учебного заведения практически каждый день надо покупать какие-то материалы, запчасти для содержания зданий, наполнения кабинетов,перевозить их, ане только людей, как-то невдомек. И почему сайт , содрав информацию с сайта Прозорро, как бы подстрекает ботов, которые тырлуются на нем постоянно , постоянно писать пасквили. к сведенеию злопыхателей украинский автопром не выпускает авто подобного класса, которое было бы надежным и несколько лет стояло на гарантийном ремонте. А что год выпуска 2019 требуетсЯ. То вы хотите подсунуть какое-то утопленное при наводнении авто людям, чтобы оно было без гарантии и люди мучились потом?Сами себ говно покупайте

шесть тысяч рублей
 2019.10.31 08:48 [UA]
УЧИТЫВАЯ, ЧТО ГРИВНЯ СЕЙЧАС ПРИМЕРНО РАВНА советской копейке, цена намного дешевле авто, намного худших, чем  Тойота - советским Волгам и Нивам В СССР государство даже сахаром для народа спекулировало, не говоря о водке

Николаевский медицинский колледж покупает элитный кроссовер почти за 700 тысяч

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 12:19]  
Самая дорогая в мире: Отель показал новогоднюю елку за 15 миллионов долларов. ФОТО

[06.12 12:12]  
Масштабный пожар в Петербурге: горят склады с химическими веществами. ВИДЕО

[06.12 12:00]  
Неожиданно: город в Испании по ошибке пригласил жителей на «фестиваль клиторов»

[06.12 11:40]  
Лучшие из лучших: мастера, которые из листа бумаги творят невероятную красоту. ФОТО

[06.12 11:21]  
Курьезное видео с пандами, которые весело кувыркаются в снегу, покорило сеть. ВИДЕО

[06.12 11:09]  
В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты». ВИДЕО

[06.12 11:00]  
Вернулся на фронт после шести операций: сеть впечатлила история бойца ВСУ. ФОТО

[06.12 10:50]  
Ксения Мишина отреагировала на слухи о романе с Владимиром Остапчуком. ФОТО

[06.12 10:41]  
В сети высмеяли курьезную связь Жерара Депардье с Беларусью. ФОТО