Новости-N
Google

В Украине самый низкий в Европе уровень толерантности к гомосексуализму - исследование



Украина оказалась европейской страной, в которой наименьшее количество людей готовы гомосексуализм должен быть принят обществом. Об этом свидетельствует данные опроса Pew Research.

Исследование Pew Research было посвящено европейскому общественному мнению после трех десятилетий с момента падения коммунизма. Оказалось, что всего лишь 14% украинцев считают, что общество должно принять гомосексуализм. Этот показатель - самый низкий в Европе, такой же характерен для РФ. 

При этом в Швеции мнения, что гомосексуализм должен быть принят обществом, придерживаются 94% респондентов, в Нидерландах - 92%, в Испании - 89%, Франции, Германии и Великобритании - 86%. Довольно низкие показатели толерантности к теме принятия ЛГБТ характерны для Литвы - 28%, Болгарии - 32%, Словакии - 44%, Польши - 47%.

По мнению социологов, отношение, в том числе, к этой теме отражает резкое разделение между Востоком и Западом. Исследователи отмечают, что в Западной Европе люди выражают гораздо более прогрессивные взгляды.

Поделиться:
 


Южак ( )
 2019.10.16 15:29 [UA]
Нам противно глину в жопах месить.

житель
 2019.10.16 15:31 [UA]
Пидарастия - это прогрессивные взгляды?

Зоопарк
 2019.10.16 15:42 [UA]
Теперь понятно зачем нам прислали двух самцов жирафов...

корабел
 2019.10.16 15:42 [UA]
Да не стану я уважать нехая, джона,ватного гомункула и прочий хлам

вывод
 2019.10.16 15:44 [UA]
Теперь ясно почему у парашенко такой низкий рейтинги сенкевич далеко не ушел.

ЯО
 2019.10.16 16:01 [UA]
Как бы эту Европу не выжгло как Содом и Гоморру, как людей которые уже не годны ни для какой эволюции, ни для каких высших замыслов. Обнулится цивилизация и заново все будет.

Вот так
 2019.10.16 16:08 [RU]
Судя по цифрам, украинцы и русские таки один народ))))






ноГГано
 2019.10.16 16:16 [UA]
в Чечне опрос пусть проведут

 2019.10.16 16:33 [XX]
Нехай, ты же за всю эту голубую дрянь, не корчь из себя недовольного.
Ты же всегда за Запад, а значит и за толерантность и гомосексуализацию , как твои хозяева скажут. Так что получай центы и мажь попу вазелином.

хроники страны...
 2019.10.16 16:37 [NL]
Нехай щастить                                     Сегодня в 16:22 | UA

О, а вот и сам педераст не выдержал - промычал )))) Чмо подзаборное, иди дальше очко эуропецам подставляй.

николаевец
 2019.10.16 17:02 [UA]
и Слава Богу 

оооооорррр оо
 2019.10.16 17:44 [UA]
хоть какой то хороший показатель в укре!!!
Хотя странно что евроинтегрированные патриоты этого не хотят!!!!!! ведь долбиться в жопу это по европейски!!!!!правосеки и прочие....вам че не нравится?))))

Ботан
 2019.10.16 17:54 [UA]
Непхай, 
не прикидывайся. Пидарас ты, пидарас. Об этом каждая собака на сайте знает.

Стикс
 2019.10.16 17:56 [UA]
Если любовь к пидарасам - прогрессивные взгляды, то я за регресс.
Мне раньше прогресс как то по другому представлялся.

Света ( )
 2019.10.16 18:33 [GB]
Панове, пи*арасы - это все вы здесь, а они - геи!

Ирина
 2019.10.16 20:42 [GB]
Фубля, пидоров даже обсуждать западло

Гетеросексуал
 2019.10.16 20:57 [UA]
Гомосексуализм как ни крути - отклонение. 
Пися-в-писю придумано природой для продолжения вида. Для того чтоб разнополые создания не отлынивали от основного инстинкта, придумано это так чтоб оно очень хотелось и нравилось.
А говномесы идут наперекор разнополой природе, и при этом утверждают что это норма.
Конечно бить и убивать за это не надо, но и с флагами в розовых труселях по проспектам прыгать тоже не надо. Тогда и будет толеразм в обществе.
Большинство адекватных людей мало интересует кто кого куда и чем долбит. Постель - дело личное. Чем меньше пидорги будут орать про свои наклонности, тем меньше будет накал страстей, и негатива в их адрес.

В Украине самый низкий в Европе уровень толерантности к гомосексуализму - исследование

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:21]