Новости-N
Google

В Николаеве возле арт-объекта «Мы» установили 30-метровую скамейку



В среду, 16 октября, возле нового арт-объекта «Мы» в Николаеве установили 30-метровую скамейку.

 

О продолжении благоустройства сквера на своей странице в Facebook сообщил директор КП «Агентство развития Николаева» Виталий Воронов.

 

«Друзья, мы наконец-то вместе с департаментом жкх установили новую 30-метровую скамейку возле нового арт-объекта «МИ».

Продолжаем благоустраивать город вместе.

Сквер Спортивный наполняется осенними красками и ночной иллюминацией», - написал он.

 

Поделиться:
 


 2019.10.16 16:33 [UA]
мы не твои друзья, гнида, твои друзья департамент ЖКХ, сенькевич и прочая нечисть

Андрей ( )
 2019.10.16 16:47 [UA]
Красиво. Только вот цветы не по сезону высадили. Уже откапывать обратно надо. Хотя, наши утырки граждане сами их выкопают

Мах
 2019.10.16 17:06 [UA]
Красиво. Хоть бы всякая быдлота не испаскудила.

оооооорррр оо
 2019.10.16 17:42 [UA]
Уважаемое быдло!!!! По пьяне или от нефиг делать прошу вас не портить эти артобьекты!!! лучше идите и разбейте себе голову спрыгнув с моста или прыгните под поезд или сломайте у себя дома что то!!!!!!!!!!!!! 

Ну прям вообще
 2019.10.16 18:10 [UA]
Только люков не видно на фото))) в один прямо под скамейкой))) так что будете бдительны

Авжеж
 2019.10.16 18:23 [UA]
Видеокамеры ,надеюсь, установили?

Дима ( )
 2019.10.16 18:28 [UA]
Красиво. Но... Камеры не забудьте поставить чтоб видеть кто и что испортил. Идиотов у нас в городе много.

Дима ( )
 2019.10.16 18:30 [UA]
Не нужно их выкапывать на зиму. Хризантемы и Юкки нормально зимуют в наших условиях.

Леночка ( )
 2019.10.16 18:49 [UA]
Какая красота!!! Но увы это не на долго, а жаль. 

Как-то так
 2019.10.16 18:56 [UA]
Красиво.
Почему бы так не сделать на Советской?

Николаев ( )
 2019.10.16 19:43 [UA]
Снимаю шляпу! Плитка красиво положено,а скамья просто великолепна. Тот редкий случай, когда все получилось на 5!

Достойно
 2019.10.16 20:31 [UA]
Отличная работа, СПАСИБО!

В Николаеве возле арт-объекта «Мы» установили 30-метровую скамейку

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 06:51]  
Пышнотелая Lizzo в откровенном наряде станцевала тверк. ВИДЕО

[15.12 05:33]  
Многократно кипяченая вода опасна для здоровья

[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО

[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО