Новости-N
Google

Порошенко снова не явился на допрос в ГБР



Пятый президент Украины Петр Порошенко не пришел на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР).

 

Об этом сообщила "Українські новини" со ссылкой на спикера ГБР Анжелику Иванову.

 

"Не пришел (Порошенко). По крайней мере, пока нет", - сказала она. Допрос был запланирован на 14:00 среды. 

Поделиться:
 


Сергей
 2019.10.16 16:49 [UA]
А зачем? Он же честный человек! Цей п'ятак ничого нэ крав и чужого нэ жрав! 

Михаэль
 2019.10.16 17:20 [US]
Арестовать , лассо на шею и волочь по улицам!!!

 2019.10.16 17:21 [UA]
не договариваете. На допрос о деле о пропавших серверах с ситуативной комнаты по заявлению Данилюка.

Сервера давно нашлись, Данилюка уже нет ))

Авжеж
 2019.10.16 18:11 [UA]
С дороги притомылся Пеця. Там, в Лондоне надо было инструктировать Натаху,  в какие ейные стринги зашивать коды на офшорные счета, да за Югиком надо было смотреть, шоб  тот по пьяне не разболтал скоко налево танков-катеров продано. Везде сам- сам, вот и притомывся. Не до  допросив, шо вы как малые дети.

Фитюн
 2019.10.16 18:23 [UA]
Эта недовласть с продажными судами  может только бомжей арестовывать и

Я бы тоже не пришел ( )
 2019.10.16 20:05 [UA]
Это же не на свиданку с девахой и не на пивасик с воблой.

Александр
 2019.10.16 22:17 [UA]
Надо было сажать его до выборов, а теперь у него неприкосновенность и имел он ГБР, СБУ и все структуры ввиду. Неужели не понятно.

дедушка
 2019.10.16 22:29 [UA]
ГБР,как сериал о рабыне Изауре.Уже заимали своим пиндежем.Да и поздно Зеленскому щеки дууть.Просрал момент истины.Поздно!Необходимо было дожать алигорхат,а он начал ламбаду танцевать.Теперь Петюня и Ко превращаются в политических мучеников.Поздно,жаль...

Порошенко снова не явился на допрос в ГБР

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 09:42]  
Британский фотограф год снимал портреты больших кошек и показал, что в каждом звере — свой характер. ФОТО

[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО

[13.12 08:00]  
В сети высмеяли заявления российских политиков касаемо допинг-скандала. ФОТО