Новости-N
Google

В Николаеве водители снова рвут колеса на ул. Потемкинской: засыпать ямы у дорожников не хватило сил



В Николаеве мужчина порезал колеса автомобиля, просто проехав по ул. Потемкинской - в этом месте коммунальщики начали засыпать ямы, чтобы хоть как-то обеспечить проезжаемость, но бросили.

Об этом сообщил Василий Щедров в группе «Contact center при Николаевском горсовете» в социальной сети Facebook.

Мужчина пишет о том, что почти месяц назад публично обращался просьбой о ремонте дороги на ул. Потемкинской со стороны парка «Народный Сад» и до ул. 3-я Слободская. Также он сообщает о том, что ремонтные работы начались, но так и не завершились. Вернее, ремонтные работы - это громко сказано, ямы кое-где подсыпали, но на весь участок улицы, видимо, сил у коммунальщиков не хватило.

«...Думал за неделю-две до ул. 3 Слободской таки доделают, но что-то пошло не так... Ни через неделю, ни через две никаких изменений не произошло... Ну вот просто бросили даже не на пол пути - и все», - сказано в публикации.

15 октября возле Николаевского муниципального коллегиума мужчина из-за отвратительного качества дороги разрезал колесо своего автомобиля.

«Сегодня, как всегда завозил ребенка к указанному заведению, и уже почти перед центральным входом, порезал себе скат при повороте на парковку, но учитывая, что было куча людей не стал вызывать полицию, чтобы не создавать помех для других участников движения, и уже просто вынужден был припарковаться где-либо», - написал Василий.

В своем посте, николаевец спросил администрацию города, сколько нужно будет еще напоминать властям о насущных проблемах Николаева и сколько времени коммунальные предприятия будут игнорировать вопросы по ремонту дорожного покрытия.

Поделиться:
 


Викт
 2019.10.16 21:50 [UA]
Пока там лежат "подвижные" рельсы, никакой асфальт там держаться не будет, только деньги будут списывать на ремонты. Там старые шпалы под асфальтом и пока их не заменят вместе с рельсами  толку не будет 

Гыча
 2019.10.16 22:04 [PL]
Та хоть бы тазы там порозваливались. Город свободнее будет.

Александр
 2019.10.16 22:12 [UA]
Пешком ходить надо. Тогда шины целее будут. Сеня ведь сказал: денег нет.

Тракторист ( )
 2019.10.16 22:28 [DE]
У вас демократия, независимые суды, так нельзя ли к властям Николаева впарить иск на материальный плюс моральный ущерб , тем кто отвечает за эту улицу или дорогу ?! И если таких исков будет десятки, сотни или тысячи может эту улицу заасфальтируют на конец-то.

прол
 2019.10.16 22:45 [UA]
Гыча
Сегодня в 22:04 | PL

Та хоть бы тазы там порозваливались. Город свободнее будет.

Ты про торунь своой нагадил? Какое тебе дело к новостям города Николаева?

гутРОБИНгут
 2019.10.16 23:00 [UA]
Тракторист2Сегодня в 22:28 | DE
У вас демократия, независимые суды, так нельзя ли к властям Николаева впарить иск на материальный плюс моральный ущерб , тем кто отвечает за эту улицу или дорогу ?! И если таких исков будет десятки, сотни или тысячи может эту улицу заасфальтируют на конец-то. -------------------------------а что у нас или вна нэзалэжной власти имеются ???

я
 2019.10.16 23:04 [UA]
ХА-ХА-ХА,не смешите пипипизду, она и так смешная ...

житель на плехановской
 2019.10.16 23:06 [UA]
СКАЗОЧНИКИ, -ДОРОГ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ...

Колыван ( )
 2019.10.16 23:26 [UA]
Подавайте в суд. Пусть покупают новую резину.

Нико
 2019.10.16 23:30 [UA]
Есть только один вариант - ездить по рельсам((

Николай ( )
 2019.10.17 09:59 [UA]
Зато на реконструкцию Соборной площади миллионы потратили и на ДК Молодежный ещё сотни лямов хотят....

Александр
 2019.10.19 13:34 [UA]
Надо, чтобы Сеня там колеса порезал, когда ребенка будет забирать. Вот тогда отремонтируют.

В Николаеве водители снова рвут колеса на ул. Потемкинской: засыпать ямы у дорожников не хватило сил

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"

[08.12 21:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[08.12 21:00]  
Фотограф создает удивительные снимки льда и цветов. ФОТО