Ольга Стеценко
Google

В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших



В ночь на четверг, 17 октября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) столкнулись автомобили «Киа» и «Фольксваген».

«Фольксваген» на чёрных номерах (очевидцы говорят, что в авто находились волонтеры) двигался по ул. Молодогвардейской со стороны ул. 28 Армии в направлении проспекта Богоявленского. На пересечении с проспектом в левый бок «Фольксвагена» влетел автомобиль «Киа», двигавшийся на большой скорости со стороны ул. Космонавтов в правом ряду.

После столкновения «Фольксваген» выбросило на тротуар. Удар был такой силы, что авто сломало дерево, растущее у проспекта. К счастью, в этот момент на тротуаре не было пешеходов.

По предварительным данным, в аварии пострадали двое водителей. Их с травмами неизвестной степени тяжести места ДТП увезли «скорые».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Отметим, что перекрёсток проспекта с ул. Молодогвардейской не освещался фонарями.

Поделиться:
 


Тоха
 2019.10.17 06:26 [UA]
а что светофор показывал?

Ооогооо
 2019.10.17 06:30 [CA]
Когда уже до администрации города , в частности , до мера дойдёт , что нужно сначала дороги сделать , освещение в городе , ремонты в больницах , а потом уже тратить миллионы на всякую херню , наверное когда сам попадет в больницу без ремонта , попав в аварию на раз...боной , неосвещенной дороге . 

nika-tera pizdets ( )
 2019.10.17 07:16 [XX]
Пьянь, а не волонтеры.Активисты хуевы

шептало дяди васи ( )
 2019.10.17 07:30 [UA]
Были бы белые номера, такого бы не произошло.

Сосед ( )
 2019.10.17 08:12 [UA]
Мои окна выходят прямо на этот перекресток. Аварии на нем раз в 3 месяца стабильно. Прошлый раз снесли светофор возле этого дерева, теперь дерево... Да, фонари последние пару дней глючат, я сам водитель, освещение то есть то нет. Но фонари тут не при чем, простое нарушение ПДД. Нормальный перекресток. Вечно кто-то кого то подрезает или превышение скоростей.

Пешеход
 2019.10.17 08:13 [UA]
Это на какой скорости должна была лететь Киа, чтоб после столкновения пролететь ещё 30 метров?

JamesDeGreez
 2019.10.17 08:48 [UA]
Смотрите на фото, удар слева, машина отлетает и сносит дерево, упираясь в бетон правой стороной. А номера КВ - это погрнотряд

JamesDeGreez
 2019.10.17 08:49 [UA]
Рассмотрите фото, затем комментируйте. Ударов у Фольксвагена два с двух сторон.

Никола
 2019.10.17 13:02 [UA]
Волонтеры пьяные как всегда, правила им до одного места. Уроды!!!

Викт
 2019.10.17 13:04 [UA]
КИА низко летел (ночь, улица пустая, светофоры отключены или в режиме мигания желтого) и вот, опять...

гость
 2019.10.18 00:17 [UA]
А жалко дерево.

В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 07:00]  
Мода 2020: пугающие весенние тенденции. ФОТО

[23.01 06:51]  
Леся Никитюк засветила упругие ягодицы на эффектном зимнем фото

[23.01 01:32]  
Как распознать у себя стенокардию?

[23.01 00:53]  
Во всем блеске: Ума Турман с сыном Левоном на показе Dior. ФОТО

[23.01 00:20]  
Около «Демеевской» перевернулась легковушка. ВИДЕО

[22.01 23:42]  
Необычный спа-комплекс в Испании. ФОТО

[22.01 23:31]  
Медики рассказали, какой витамин поможет снизить риск переломов

[22.01 23:23]  
В Швеции создали плейлисты для тоскующих дома собак

[22.01 23:11]  
Уникальное заведение: В Мариуполе хотят закрыть школу-сад для детей с нарушениями зрения. ВИДЕО