Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись два КамАЗа: выезд из Корабельного района практически заблокирован



Утром в четверг, 17 октября, на пр. Богоявленском (Октябрьском) столкнулись два грузовых автомобиля КамАЗ.

Оба транспортных средства двигались из Корабельного района в направлении ул. Космонавтов в правом ряду. Практически сразу за Широкобальским мостом грузовики столкнулись из-за несоблюдения дистанции.

В результате аварии пострадал водитель второго грузовика - его с места происшествия госпитализировала "скорая".

Автомобили заняли почти полтора ряда для движения, из-за чего на проспекте образовалась огромная пробка —  пользователи в вайбер-группе «ДТП и дороги Николаева» пишут, что затор в направлении ул. Космонавтов растянулся от автозаправки «Сокар» на перегоне. Таким образом выехать из Корабельного района в направлении центра города крайне проблематично.

Поделиться:
 


Примус
 2019.10.17 09:01 [UA]
Как же достали эти большегрузы в городе! 

 2019.10.17 09:10 [UA]
Скорее добейте уже все совковые Камазы и Жигули. На дорогах спокойнее будет.

Местный ( )
 2019.10.17 09:11 [UA]
На камазах два дебила-ЭТО СИЛА! 

Вита ( )
 2019.10.17 09:17 [UA]
Пострадал водитель второго грузовика... Второго - это какого??? 

Otec Pigidievich
 2019.10.17 09:23 [UA]
Шофёра тупейшие субстанции....

Сенкевича в расход
 2019.10.17 09:27 [UA]
Когда эти твари нажрутся и построю объездную дорогу? Не должны фуры ездить по городу! Это тупо! Народ пора объединятся и убирать фуры из города! 

Просто Вася
 2019.10.17 09:29 [UA]
Аварии, пробки, отравленный воздух, раздавленные дороги..... Это все бездействие Сенкевича. В отставку недомэрка! Недоделанная тварь или работать!

Просто Вася
 2019.10.17 09:31 [UA]
Корабельный район объездную дорогу можно построить за три месяца! Когда..... Сколько можно обещать и воровать дальше. Воруйте на строительстве новой объездной!

Алексей
 2019.10.17 09:41 [UA]
А полиция жезлом в попе ковыряет ?раз грузить пробку и делов на пол часа ато все ахают )))

Лида
 2019.10.17 09:53 [UA]
Полиция минут 10 на Кресту постояла. Пропустили поток из октябрьского и уехали 

Otec Pigidievich
 2019.10.17 10:30 [UA]
Гондурас, ты типичный дырявый и безграмотный шофёр-членосос.

Otec Pigidievich
 2019.10.17 10:35 [UA]
Шофёр это не профессия, а диагноз. Шофёр безмозглое животное, у которого одни инстинкты:
1. Увидел руль схватил и поехал;
2. Увидел член, бутылку, наркотик и сигареты сразу тянет в рот. .... одним словом тупорылое быдло.

Мусора - Говно ( )
 2019.10.17 13:04 [UA]
Мусорилы чмошники позорные. За сетку на номерах они под города штрафуют, а куриного мозга, трём экипажам которые были на месте ДТП - не хватило, что бы отдать отлёту полосу встречного движения тем, кто ехал со стороны корабельного района. Пробка была за Жуковским кольцом, всего лишь потому, что толпа дыбилов в форме не смогли нормально отрегулировать проходимость участка дороги. Рыготину понабирали, даже элементарного сделать не в состоянии.

Влад
 2019.10.17 23:41 [UA]
Отец ты ебаный по голове дурак! Ты сука жрешь, пьешь, спишь, и так ТД. Это сука все тебе привезли водителя! Так что сука включи мозг и задумайся, тварь!

В Николаеве столкнулись два КамАЗа: выезд из Корабельного района практически заблокирован

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 21:30]  
Почему мозг может начать стареть в раннем возрасте

[05.12 21:21]  
Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО

[05.12 21:13]  
Харьковскому парламентарию подарили мешок земли и траурный венок. ВИДЕО

[05.12 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые дети из Ералаша. ФОТО

[05.12 20:50]  
Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогревают слухи о романе страстным танцем. ВИДЕО

[05.12 20:42]  
И родители ошибаются: фото, которые доказывают, что быть родителем непросто. ФОТО

[05.12 20:20]  
Удивительные снимки фридайверов в океане с медузами. ФОТО

[05.12 20:09]  
Живописную Змеиную гору на Полтавщине показали с высоты птичьего полета. ВИДЕО

[05.12 20:00]  
Талантливое исполнение самых сумасшедших идей. ФОТО