Новости-N
Google

В Сумах 16-летние девушки сняли на видео, как утопили котят в колодце: горожане грозят самосудом



Две 16-летние студентки сумского училища выбросили в колодец двух котов. Жесткое видео, которое снимал кто-то третий, попало в интернет.

На записи, которую выложила в Facebook группа "Сумы - лучший город в мире" видно, как смеющиеся девушки подходят с будущими жертвами колодцу, одна из них целует животное, а потом они бросают несчастных котов в колодец. 

Видео вызвало волну возмущения, девушек опознали и сообщили об этом в полицию. В комментариях сообщают, что девушек зовут Диана К. и Марина З., а учатся они на первом курсе Сумского высшего профессионального училища строительства и дизайна по специальности "визаж и парикмахерское искусство". 

Пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко написала в Facebook, что по данному факту начато производство по ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса - жестокое обращение с животными (самая строгая санкция статьи - лишение свободы на срок от пяти до восьми лет). "Личности злоумышленниц должны установить правоохранители", - добавила она.

Фото: facebook.com

Жителей города и общественников настолько возмутил этот случай, что сегодня в 12:00 возле училища, где учатся девушки, недовольные намерены собраться и "наказать этих мразей". 

 

strana.ua

Поделиться:
 


 2019.10.17 13:07 [UA]
МРАЗИ КОНЧЕННЫЕ!!!! 

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.17 13:12 [XX]
Свидомые оныжэдети.Из таких вырастают справжние бандеробесы,которые скачут на площадях,разрушая страну.

Vixx
 2019.10.17 13:19 [UA]
Заставить их теперь всю воду выпить из этого колодца...

Ватному петушаре
 2019.10.17 13:20 [UA]
Котломэн Из Зелембабве0Сегодня в 13:12 | XX
Свидомые оныжэдети.Из таких вырастают справжние бандеробесы,которые скачут на площадях,разрушая страну.


У тебя мозги уже давно разрушены....

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.17 13:24 [XX]
Ватному петушаре0Сегодня в 13:20 | UA

Шо ,бандеробес,гордишься щирыми хазарятами?Наплачется еще Украина от этих мразей,выращенных такими мыздабулами,как ты.

Кот Леопольд
 2019.10.17 13:25 [UA]
Они когда-то станут мамами.... кого эти шалавы вырастят?

Саша
 2019.10.17 13:32 [UA]
Стерилизовать их. Такие не достойны быть мамами

Котята
 2019.10.17 13:38 [UA]
Справедливо утопить этих шмар в том колодце 

Альт
 2019.10.17 13:58 [UA]
Жестокие подростки. Им бы спасать животных, кормить, лечить их, душу свою радовать, а они...глумиться и убивать. Не добрые девушки. Такие же будут и матери. Воздатся им, если не искупят свой грех добрыми делами и покаянием, но искренним. 

Уймись мерзость
 2019.10.17 14:09 [UA]
Уверен, вот эти посты в защиту этих живодёрш, пишут такие же конченные мрази обиженные жизнью, которые так же поступали с беззащитными животными. Ведь утопить котёнка, это же не утопить к примеру, хозяйского ротвеллера. Вот и сидит клацает по клаве, защищает живодёров, такой весь из себя смелый герой..

уепкам живодерам и ( )
 2019.10.17 14:14 [UA]
уродам, хлопающим а ладоши этим пидорасткам не понять, что произошла трагедия. 
Нет жалости к убитым котятам? Значит вы мрази.

Альт
 2019.10.17 14:26 [UA]
Не дорожишь жизнью чужой, не будут дорожить и твоей. 

Вот откуда они берутся...
 2019.10.17 14:57 [T1]
Альт1Сегодня в 13:58 | UA
Жестокие подростки. Им бы спасать животных, кормить, лечить их, душу свою радовать, а они...глумиться и убивать. Не добрые девушки. Такие же будут и матери.

А вы думаете, откуда берутся такие мамаши, которые младенцев ножницами истыкивают или душат в полиэтиленовом пакете?

Иди сам и помоги
 2019.10.17 15:00 [T1]
А вы все о котитах-1Сегодня в 13:44 | UA

Так иди и помоги, чего ты о котиках клацаешь? Ты уже был там? Дал денег?

Или тебе лишь бы живодерок оправдать?

житель
 2019.10.17 15:05 [UA]
Суки конченые. Поцеловала и утопила. Верх цинизма.

Альт
 2019.10.17 15:20 [UA]
Вот откуда они берутся такие мамаши
В основном всё идёт от семьи, от воспитания. Но бывают и генетически жестокие дети. Разные причины.

ФАКТ
 2019.10.17 16:31 [UA]
Будущие а может и настоящие шлюхи для УСРАИНСКОГО борделя который скоро легализуют на этой территории моразма!!! Будут обслуживать исключительно воинов света и добра сбродных сыл!!! 

Альт
 2019.10.17 17:14 [UA]
Поважнее?...Что может быть важнее человеческих поступков? Все проблемы именно от них. От малого до большого. 

Капец ( )
 2019.10.17 18:01 [UA]
С ними все ясно ,пропавшие души)

повеселили ( )
 2019.10.18 14:52 [UA]
Бабушки божьи одуванчики на рынке берут 20 грн за 1 котенка за то,что найдут хозяев вашим котятам,но почему то на следующий день уже котиков нет.А тут готовы детей утопить в колодце.
Интересно,из кого такие люди как вы выростают?
Может и ваших родных есть за что пожурить,а?

повеселили ( )
 2019.10.18 14:58 [UA]
Наказать,обьяснить,проконтролировать и в итоге вернуть к нормальной жизни,а тех кто предлагает за двух котиков двух людей травить всю жизнь—вас нужно изолировать,вас к нормальной жизни уже не вернуть.
Лечите таксоплазмоз,сердобольные.

В Сумах 16-летние девушки сняли на видео, как утопили котят в колодце: горожане грозят самосудом

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 20:20]  
Красота и магия Таиланда на снимках Саравута Интароба. ФОТО

[15.12 20:00]  
Том Харди поделился первыми фото со съемок "Венома 2"

[15.12 19:50]  
Милые и забавные детёныши разных животных

[15.12 19:41]  
Какими были деревянные мостовые из прошлого. ФОТО

[15.12 19:20]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 19:10]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора

[15.12 19:00]  
Мистические отели, где можно переночевать с привидениями. ФОТО

[15.12 18:42]  
Подборка курьезных снимков, на которых все решают ракурс и перспектива

[15.12 18:30]  
Так выглядит самый большой паук на планете. ФОТО