Новости-N
Google

После конфуза с Латвией Зеленский купил для пресс-службы атлас



После того как Офис Президента перепутал Латвию с Литвой SMM-специалист получил взыскание и географический атлас в подарок.

 

Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко на своей странице в Facebook.

 

"Вчера в посте на аккаунте Офиса Президента Украины в соцсетях была допущена ошибка в написании названия страны, в которую глава государства осуществлял официальный визит. Ошибку сразу же исправили. Специалист по работе в соцсетях, который допустил эту ошибку, получил взыскание и географический атлас в подарок. Просим прощения у читателей аккаунта", - написал он.

Поделиться:
 


горожанинъ ( )
 2019.10.17 13:21 [UA]
Н-да. Вот такие они все юнцы не пуганные из Зе команды

Нехай щастить
 2019.10.17 13:22 [UA]
Так это нормально для ватника, не отличать Литвы от Латвии. Ничего удивительного. 

Это же не ножкой гневно дрыгать, упиваясь величием своей империи...

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.17 13:27 [XX]
Мало того, что у премьера Украины Гончарука диплом "негосударственного образца", так он ещё и... юридический!

Наверное в переходе у метро купил.

Примус
 2019.10.17 13:27 [UA]
Очередной кандидат наук, видать, как недопремьер... Дипломы у них на салфетках выписаны в подземных переходах?

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.17 13:30 [XX]
Украина-это цэевропейцкая страна возможностей.Именно поэтому она процветает и является второй Молдавией в Европе,но первой по нищете.
Именно за это стоял мандан.

Одно непонятно ( )
 2019.10.17 14:13 [FR]
Литва и Латвия - в чем отличие? Эстонию туда же смело можно добавить.
Чем шпротоеды из Литвы отличаются от таких же в Латвии или Эстонии?

Нехай щастить
 2019.10.17 14:26 [UA]
Одно непонятно0Сегодня в 14:13 | FR

Я ж говорю, для ваты никакой разницы, шо Гегель, шо Гоголь, шо Латвия, шо Литва, всё едино ..


 2019.10.17 14:28 [UA]
а нехуйко - пидераст, знает каждый среди нас..

Гена ( )
 2019.10.17 14:37 [UA]
Профессионалы...

ЛизаUS
 2019.10.17 15:33 [US]
>НЩ
Я ж говорю, для ваты никакой разницы, шо Гегель, шо Гоголь, шо Латвия, шо Литва, всё едино ..

Так офис Президента - это ватники??? ))))

Авжеж
 2019.10.17 15:59 [UA]
Надо было не Кирилла Тимошенко брать в Офис, а Юлю Тимошенко- не было бы таких конфузов и помилок, как с этими недоумками.Быстро бы вправила многим мозги.

Турецкие Шаровары
 2019.10.17 18:14 [UA]
Одно слово - румыны...

шнеерсон
 2019.10.17 22:22 [UA]
Запомните, идиоты: Швеция - это не Швейцария, Австрия - не Австралия, Латвия - не Литва, Словакия - не Словения. А идиотам никакой атлас не поможет, будь они хоть кандидаты наук, хоть доктора, хоть прохфесора..  

После конфуза с Латвией Зеленский купил для пресс-службы атлас

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 07:18]  
Зеленский потроллил Путина во время итоговой пресс-конференции. ВИДЕО

[13.12 07:00]  
Женщина потеряла память и повторно вышла замуж за своего супруга. ФОТО

[13.12 06:48]  
Мама и крестная Насти Каменских презентовали дебютную песню. ВИДЕО

[13.12 05:28]  
Медики назвали причины онемения и покалывания в разных частях тела

[13.12 01:31]  
Большинство косметических средств загрязнено смертоносными супербактериями

[13.12 00:49]  
Элизабет Херли празднует 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, позируя в одной простыне. ФОТО

[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]