Новости-N
Google

В центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваев



В четверг, 17 октября, в центре Николаева в очередной раз оказалось заблокированным движение трамваев из-за неправильно припаркованного автомобиля.

 

Фото разместили в Facebook-группе «Автобыдло Николаев».

 

Водитель оставил автомобиль «КИА» на ул. Потемкинской, между ул. Лягина и Декабристов, не удостоверившись в том, что авто не помешает проезду трамвая.

 

Поделиться:
 


 2019.10.17 15:51 [UA]
Вот откуда берутся такие скоты? Идиоту же понятно: мешаешь движению. 

Правда жизни
 2019.10.17 15:53 [UA]
Задрали это постить и писать!!!!поедьте в Одессу,гляньте что там твориться и как к этому относятся люди!у нас все к этому идёт,машин стало больше 

Мыкола
 2019.10.17 15:56 [UA]
принять закон чтоб трамвай мог сразу таранить авто которое мешает проезду и водила пусть оплачивает ремонт трамвая потом

Саша
 2019.10.17 16:23 [UA]
Трамвай в Одессе местные автолюбители уважают, хоть в Одессе и машины покруче и водителе по серьезней чем в Николаеве. Но если какой то олень и помешает движению трамвая то сразу пассажиры выходят и нахер машину с трамвайных путей и трамвай едет дальше

Таня
 2019.10.17 16:33 [UA]
Шо значит-"поедьте в Одессу,гляньте что там твориться и как к этому относятся люди!у нас все к этому идёт,машин стало больше" ??? Во-первых, мы не Одесса. Во-вторых, правила парковки никто не отменял. В-третьих, машин стало больше, а мозгов меньше.

Гыча
 2019.10.17 17:12 [PL]
А вот с мотоциклами,такого не бывает!)))))

Тракторист ( )
 2019.10.17 17:24 [ZA]
Правда жизни! Вам до этого ещё далеко, но слава богу паркуйся где хочешь, а это дебил или женщина, ей простительно!

Смех и грех
 2019.10.17 19:24 [UA]
Вот на ту «балду», что торчит у трамвая спереди (сцепка), надеваем отвал и сдвигаем помеху. 

Dan ( )
 2019.10.17 20:06 [UA]
Правда жизни так может ты и было за рулем этого кроссовера

Александр
 2019.10.17 21:30 [UA]
>> Правда жизни Сегодня в 15:53 | UA

Вот и вали в свою Одессу, делай там что хочешь, а у нас культурный город.

В центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:29]  
Диетолог назвала опасные для здоровья завтраки

[22.01 00:49]  
Именитый дизайнер Джоржио Армани рассказал о старте своей карьеры. ВИДЕО

[21.01 23:40]  
Что некоторые знаменитости запрещали своим детям. ФОТО

[21.01 23:31]  
Названы продукты, которые вызывают рак

[21.01 23:09]  
Святой источник под Мелитополем превратили в сплошной пикник. ВИДЕО

[21.01 23:00]  
B-21 Raider — самолет, который опасаются в России и Китае. ФОТО

[21.01 22:46]  
В элегантном платье с разрезом: Рене Зеллвегер удостоилась премии в номинации «Лучшая актриса». ФОТО

[21.01 22:39]  
Американец потребовал в суде поединка с женой на мечах

[21.01 22:21]  
Племя Мундари использует коров в качестве валюты, источника пищи и гордости. ФОТО