Новости-N
Google

В центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваев



В четверг, 17 октября, в центре Николаева в очередной раз оказалось заблокированным движение трамваев из-за неправильно припаркованного автомобиля.

 

Фото разместили в Facebook-группе «Автобыдло Николаев».

 

Водитель оставил автомобиль «КИА» на ул. Потемкинской, между ул. Лягина и Декабристов, не удостоверившись в том, что авто не помешает проезду трамвая.

 

Поделиться:
 


 2019.10.17 15:51 [UA]
Вот откуда берутся такие скоты? Идиоту же понятно: мешаешь движению. 

Правда жизни
 2019.10.17 15:53 [UA]
Задрали это постить и писать!!!!поедьте в Одессу,гляньте что там твориться и как к этому относятся люди!у нас все к этому идёт,машин стало больше 

Мыкола
 2019.10.17 15:56 [UA]
принять закон чтоб трамвай мог сразу таранить авто которое мешает проезду и водила пусть оплачивает ремонт трамвая потом

МЫ НИКОЛАЙВТОРОЙ
 2019.10.17 16:05 [UA]
номер авто крупным планом, и кто водила.

Саша
 2019.10.17 16:23 [UA]
Трамвай в Одессе местные автолюбители уважают, хоть в Одессе и машины покруче и водителе по серьезней чем в Николаеве. Но если какой то олень и помешает движению трамвая то сразу пассажиры выходят и нахер машину с трамвайных путей и трамвай едет дальше

махно
 2019.10.17 16:30 [GB]
Автобыдло нужно сразу  лишать авто... оно не нужно  тупому быдлу. И таких автобыдло 25% 

Таня
 2019.10.17 16:33 [UA]
Шо значит-"поедьте в Одессу,гляньте что там твориться и как к этому относятся люди!у нас все к этому идёт,машин стало больше" ??? Во-первых, мы не Одесса. Во-вторых, правила парковки никто не отменял. В-третьих, машин стало больше, а мозгов меньше.

Гыча
 2019.10.17 17:12 [PL]
А вот с мотоциклами,такого не бывает!)))))

Тракторист ( )
 2019.10.17 17:24 [ZA]
Правда жизни! Вам до этого ещё далеко, но слава богу паркуйся где хочешь, а это дебил или женщина, ей простительно!

Смех и грех
 2019.10.17 19:24 [UA]
Вот на ту «балду», что торчит у трамвая спереди (сцепка), надеваем отвал и сдвигаем помеху. 

Dan ( )
 2019.10.17 20:06 [UA]
Правда жизни так может ты и было за рулем этого кроссовера

Александр
 2019.10.17 21:30 [UA]
>> Правда жизни Сегодня в 15:53 | UA

Вот и вали в свою Одессу, делай там что хочешь, а у нас культурный город.

В центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваев

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО

[10.12 22:19]  
Самые необычные динозавры, которые жили на территории современной России. ФОТО

[10.12 22:13]  
Морские пехотинцы тренировались уничтожать вражеские цели. ВИДЕО

[10.12 22:00]  
Соцсети смеются над мужчиной, который пришел в Раду с мешком на плече. ФОТО

[10.12 21:42]  
Странные находки, на которые люди наткнулись в лесу. ФОТО