Новости-N
Google

«Слуга народа» попросил в Киеве восемь квартир



Народный депутат от Слуги народа Богдан Торохтий написал обращение к мэру Киева Виталию Кличко с просьбой выделить "служебное жилье" восьми помощникам нардепа.

Об этом сообщает BIHUS.info в четверг, 17 октября.

"В связи со служебной необходимостью прошу сообщить о возможности обеспечения служебным жильем в городе Киеве моих помощников-консультантов в количестве 8 человек. Ранее служебное жилье не получали", - сказано в заявлении Торохтия.

 
Поделиться:
 


Стикс
 2019.10.17 20:57 [UA]
В своё время Янык Луценка посадил за высокую зарплату личному шоферу, а тут сразу квартиры, и сразу в Киеве, и сразу для 8 человек.... Правда, это аж целые помощники. Как говорила моя бабуля -  "велике цабе".
Широко шагают слуги народа.
Для господ то в этой жизни место останется?

Николаев ( )
 2019.10.17 21:03 [UA]
Молодчага!!!! С собой ещё 8 бездельников тащит 

Ядвига
 2019.10.17 21:06 [FR]
Вчера была в Очакове. Там говорят,что слуга нар(ода)деп Пасечный для своего помощника Степашки тоже хату в Киеве сделал

Тракторист ( )
 2019.10.17 21:15 [ZA]
Это не помошники, а помошницы!

Тракторист ( )
 2019.10.17 21:17 [ZA]
На каждый день семь, а одна старшая.

Виктория
 2019.10.17 21:37 [UA]
че раздувать?  вроде первый о подобной практике услышали. 

Хочу квартиру в Киеве
 2019.10.17 22:11 [UA]
А помощник депутата - это что? Должность? Звание? Они как-то проходят по каким-то ведомостям, спискам и тд. То есть, им начисляют зарплату, стаж и прочее? 
В этой связи один маленький вопрос:
НАХУЯ одному ЗЕ слуге 8(!!!) помощников?

Остин ( )
 2019.10.17 22:12 [UA]
Степанов сосун?

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.18 01:22 [UA]
В общаге комнату  пускай выделят,тепло,малёха тесновато,но зато к народу ближе.....

Фитюн
 2019.10.18 05:48 [UA]
Назвать этого " народного слугу " ахуевшим бабкиным внуком это ничего несказать . 
Долбоёбы все кто платит налоги которые идут на содержание вот таких пидирастов с кучей советников и жопоподтирателей

Александр
 2019.10.18 12:03 [UA]
Гостиница Киев, 2 кровати на 16-м этаже. Как раз для 8 помошников.

Александр
 2019.10.18 12:05 [UA]
P.s. Не нравится, помимо ЗП у депутата есть средства на осуществление депутатской деятельности, на них пусть хоть 20 квартир для помощников снимает.

«Слуга народа» попросил в Киеве восемь квартир

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов

[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов