Новости-N
Google

«Слуга народа» попросил в Киеве восемь квартир



Народный депутат от Слуги народа Богдан Торохтий написал обращение к мэру Киева Виталию Кличко с просьбой выделить "служебное жилье" восьми помощникам нардепа.

Об этом сообщает BIHUS.info в четверг, 17 октября.

"В связи со служебной необходимостью прошу сообщить о возможности обеспечения служебным жильем в городе Киеве моих помощников-консультантов в количестве 8 человек. Ранее служебное жилье не получали", - сказано в заявлении Торохтия.

 
Поделиться:
 


Стикс
 2019.10.17 20:57 [UA]
В своё время Янык Луценка посадил за высокую зарплату личному шоферу, а тут сразу квартиры, и сразу в Киеве, и сразу для 8 человек.... Правда, это аж целые помощники. Как говорила моя бабуля -  "велике цабе".
Широко шагают слуги народа.
Для господ то в этой жизни место останется?

Николаев ( )
 2019.10.17 21:03 [UA]
Молодчага!!!! С собой ещё 8 бездельников тащит 

Ядвига
 2019.10.17 21:06 [FR]
Вчера была в Очакове. Там говорят,что слуга нар(ода)деп Пасечный для своего помощника Степашки тоже хату в Киеве сделал

Тракторист ( )
 2019.10.17 21:15 [ZA]
Это не помошники, а помошницы!

Тракторист ( )
 2019.10.17 21:17 [ZA]
На каждый день семь, а одна старшая.

Виктория
 2019.10.17 21:37 [UA]
че раздувать?  вроде первый о подобной практике услышали. 

Хочу квартиру в Киеве
 2019.10.17 22:11 [UA]
А помощник депутата - это что? Должность? Звание? Они как-то проходят по каким-то ведомостям, спискам и тд. То есть, им начисляют зарплату, стаж и прочее? 
В этой связи один маленький вопрос:
НАХУЯ одному ЗЕ слуге 8(!!!) помощников?

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.18 01:22 [UA]
В общаге комнату  пускай выделят,тепло,малёха тесновато,но зато к народу ближе.....

Фитюн
 2019.10.18 05:48 [UA]
Назвать этого " народного слугу " ахуевшим бабкиным внуком это ничего несказать . 
Долбоёбы все кто платит налоги которые идут на содержание вот таких пидирастов с кучей советников и жопоподтирателей

Александр
 2019.10.18 12:03 [UA]
Гостиница Киев, 2 кровати на 16-м этаже. Как раз для 8 помошников.

Александр
 2019.10.18 12:05 [UA]
P.s. Не нравится, помимо ЗП у депутата есть средства на осуществление депутатской деятельности, на них пусть хоть 20 квартир для помощников снимает.

«Слуга народа» попросил в Киеве восемь квартир

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 19:10]  
В Мелитополе дрифтеры устроили заезд вокруг поклонного креста. ВИДЕО

[18.01 19:00]  
Где находятся и как выглядят самые старые жилые дома. ФОТО

[18.01 18:19]  
Люди и их четвероногие «близнецы». ФОТО

[18.01 18:13]  
"Юзик" снова попал в скандал: в сети появилось видео

[18.01 18:00]  
«Слуга народа» Васылив повторил конфуз Стефанчука в Раде. ВИДЕО

[18.01 17:36]  
Редкие архивные кадры из прошлого. ФОТО

[18.01 17:15]  
Украинский нардеп плясал под Лепса на курорте для богачей в Куршевеле. ВИДЕО

[18.01 17:00]  
Ночной мир Токио на снимках Лиама Вонга. ФОТО

[18.01 16:39]  
Эрекция держалась три дня: в Мексике мужчина принял виагру для быков и пожалел об этом. ФОТО