Новости-N
Google

В Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грн



Депутат городского совета Евгений Рымарь сообщил, что улица Александра Янаты в Николаеве, на ремонт которой в 2017 году выделили 12 млн грн, вся покрылась ямами.

 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

«В 2017 году я добился выделения более 12 млн грн(!!!) для ее капитального ремонта. Естественно это дорогу делала небезизвестная фирма «Николаевавтодор». Дорогу делали некачественно. В 2019 году каждые 10 метров дороги провалены ямами. На дорогу распространяется гарантия. Но, к сожалению, по гарантии делать ее никто не спешит», - написал депутат, разместив фото улицы.

Поделиться:
 


Бабки - сплетницы с...
 2019.10.17 22:41 [UA]
Зеленский! Слуги народа! Ау-у-у!
Вы где???

голова
 2019.10.17 22:48 [UA]
шульгача на мыло! 

Дмитрий
 2019.10.17 23:44 [UA]
Когда начнут спрашивать? Штрафовать? Лишать лицензии? Запрещать вообще находится на рынке за не качественную работу? Раз вы рукожопы значит вам не место на рынке! Раз вы спиздили бабки и качественно уже нельзя априори-тогда в тюрьму вас уважаемые! С конфискацией всего майна включая родственников которые не по средствам живут!!!

Александр
 2019.10.18 00:24 [UA]
Блять, Сеня и тут успел заработать на "качественном" асфальте.

Фитюн
 2019.10.18 05:42 [UA]
Начпльника автодора вместе с мером за яйца подвесить и вывернуть карманы



житель
 2019.10.18 07:49 [UA]
Кто то подскажет, где такая улица в Николаеве

Прокурор
 2019.10.18 08:18 [NL]
Так это же на "ОТЛИЧНО" - два года !!! Рекорд !!!
Премию им за это... и путевку на Соловки

Житель улицы Куйбышева
 2019.10.18 08:46 [UA]
Да там я мы то все подмытые убитой канализацией и водопроводом. Прежде чем делать новое покрытие, нужно было отремонтировать каналюгу и водопровод. А так там хоть бетон заливай, один хрен все подмоет. На против 34 дома врезка травит водопроводная, люк полный воды, асфальт провалился, а водоканала как не было так и нету.

Зима
 2019.10.18 10:12 [ES]
Так пишите ул. Куйбышева.. а то написали и хрен поймешь что за улица...

Житель улицы Куйбышева
 2019.10.18 10:50 [UA]
Сами себе гадим в штаны2Сегодня в 09:32 | UA
При чем тут весь Водопой? Тут речь идет о конкретной улице. После ремонта там не было ни одной врезаи жильцов. А вот провалы из-за разваленного коллектора канализации в районе 11 дома появились спустя 3 месяца. Теперь врезки водопровода в люках текут.

Работодатель
 2019.10.18 13:33 [UA]
Сразу коммуникации приводят в порядок, потом покрытие ремонтируют. У нас все как всегда.

В Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грн

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:23]  
Крабы-отшельники погибают, пытаясь построить дома в пластиковом мусоре. ФОТО

[11.12 10:10]  
Нардеп от «Слуги народа» показал свою коллекцию дорогих автомобилей. ВИДЕО

[11.12 10:00]  
Подвиг нардепа: Стефанчук вернул в бюджет компенсацию за аренду квартиры тещи

[11.12 09:40]  
Для чего были нужны «волосы» на каске немецких солдат. ФОТО

[11.12 09:32]  
Чем опасна модная бьюти-процедура «губы дьявола»

[11.12 09:20]  
Женщина спасла мышку, но та напала на ее подругу: реакция рассмешила Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:11]  
В Одессе произошел пожар. ВИДЕО

[11.12 09:00]  
Самые главные пищевые тенденции последних лет. ФОТО

[11.12 08:44]  
Становится жарко: Белла Хадид сменила несколько купальников на Карибских островах. ФОТО