В Ингульском районе Николаева будут мыть и пылесосить дороги за 10 млн



На уборку дорог в Ингульском районе Николаева в 2020 году потратят 10 340 000,00 гривен.

Информация о тендере на соответствующую услугу размещена на портале «Прозорро».

Заказчиком является администрация Ингульского района — речь идет о вакуумной и влажной уборке.

Услуга подразумевает вакуумную очистку дорог с вывозом мусора на проезжей части протяженностью 10 285,2 км, а также важную уборку на дорогах протяженностью 2 879,856 км. Кроме того подрядчик должен произвести очистку от мусора на территории 201 160 кв.м.

Срок, в течение которого подрядчик будет убирать улицы Ингульского района, — до конца 2020 года.

Поделиться:
 


qwerty
 2019.10.19 11:10 [UA]
Такими темпами они скоро песок и ямы мыть будут... 

...
 2019.10.19 11:11 [FI]
Адмиральскую , как и при СССР моют каждый день! 

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.19 11:14 [XX]
В РФ дороги пылесосят уже давным-давно.
Чисто,красиво.
Но прежде чем пылесосить,все-таки надо сначала дороги в порядок привести.

 2019.10.19 11:17 [UA]
Котломэн Из Зелембабве
вы москву от от остальной россии отличайте всё же

Гондурас
 2019.10.19 11:17 [UA]
Для того что бы мыть, надо сначала сделать их, а зачем мыть то чего нет? 

qwerty
 2019.10.19 11:33 [UA]
Был недавно в Нижневартовске дороги идеальные и тоже пылесосят а от Москвы 3000 км вроде, так что не пизди...

Александр
 2019.10.19 12:01 [UA]
Сначала план по ремонту дорог сделайте и дороги отремонтируйте. Новозаводскую тоже мыть будете?

Мойдодыр
 2019.10.19 12:24 [UA]
Новозаводскую в первую очередь! Зубными щётками подметут, а потом с мылом вымоют... миллионов за 5.

Александр
 2019.10.19 13:24 [UA]
Лененский район то понятно мыть с мылом будут. А центральный как же? В частности Потемкинскую улицу?

Алекс
 2019.10.19 14:13 [UA]
За такие деньги там можно новые дороги положить !  

шептало дяди васи ( )
 2019.10.19 20:19 [UA]
За 10 лимонов я их лизать буду.

В Ингульском районе Николаева будут мыть и пылесосить дороги за 10 млн

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО

[06.12 22:13]  
В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей. ВИДЕО

[06.12 22:00]  
Странные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого. ФОТО

[06.12 21:40]  
10 людей с самыми длинными волосами в мире. ФОТО

[06.12 21:27]  
Как выбрать полезный для здоровья матрас

[06.12 21:07]  
Главная пропагандистка Кремля Скабеева похвасталась телефонным разговором с Зеленским. ВИДЕО

[06.12 21:00]  
Фотограф превращает будущим мам в принцесс Диснея. ФОТО

[06.12 20:48]  
Благодарна мужу за такого сына: Светлана Тарабарова рассказала, почему гордиться маленьким сыночком

[06.12 20:43]  
Неприятности случаются. ФОТО