Новости-N
Google

В Украине предложили создать электронный реестр секса



В Украине предложили создать добровольный т.н. "реестр секса", в котором хотят фиксировать начало личных интимных отношений.

Об этом говорится на фб-странице адвоката Андрея Хилько.

По его словам, целью реестра является побуждение, поддержка граждан в создании и развитии здоровой семьи, безопасной интимной жизни.

"Способ – мобильное приложение, предусматривающее добровольную регистрацию "начала отношений" с внесением исключительно ФИО (фамилии, имени и отчества), даты рождения, действующего мобильного контакта", - говорится в опубликованном сообщении.

Сообщается, что "пара" активируется, когда оба партнера подтверждают по SMS-кодам свою регистрацию "связь", которые приходят на мобильные номера. При этом код партнера должен ввести другой партнер на собственном мобильном, чтобы зафиксировать согласие на отношения.

Он отметил, что поводом станет требование или пожелание одного из партнеров, который настроен построение семейных полноценных отношений со всеми юридическими признаками гражданского брака.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2019.10.18 14:23 [UA]
Страна 95))))))

Фитюн
 2019.10.18 14:29 [UA]
Вообще ипанулись 

мачоньке ( )
 2019.10.18 14:33 [UA]
АйТи, 


и чем ты гордишься? Типа фуйчиком? Но ты может скорострел или просто вяленький и на минет только хватит. А вот чтобы полноценно трахнуться ты может и не способен, а потому и нуждаешься в количестве девок, типа ты популярный. Сам себя выдаешь, как лузера.

фубля ( )
 2019.10.18 14:45 [NL]
И тогда телефоны будут не двухсимочные, а двухдевочные

Николаев ( )
 2019.10.18 15:05 [UA]
Прав был Лавров

Креативненько
 2019.10.18 15:15 [UA]
Публичный дом в смартфоне

Николаевец
 2019.10.18 15:26 [UA]
А потом будут шмар заносить в базу и баблишко, чтоб вычеркнуть)

Хуйлько
 2019.10.18 15:28 [UA]
Дбл блт, интимные личные отношения на то и личные, чтоб НЕ звиздеть про них на весь интЫрнет!!!
Ипанашки, семья не укрепляется трёпом на весь мир про количество «палок» в смс.

Давайте ещё слепим мобильную аппликуху для подсчёта количества и веса утреннего стула.

Европа
 2019.10.18 15:41 [DE]
Ахаха)
Шумеры припиздяченные)

Местный ( )
 2019.10.18 15:55 [UA]
Давай фитюн регистрируйся,посмотрим сколько ты раз бедных собачек чпокал

Адель
 2019.10.18 16:00 [UA]
нет такого адвоката. расходимся.

оооооорррр оо
 2019.10.18 16:23 [UA]
что за херня?))))

Я из БАЛАБАНОВКИ
 2019.10.18 16:58 [UA]
это ПИЗДЕЦ!

Рыбак
 2019.10.18 18:07 [UA]
Если у вас нету тети.....

Кот Рыбоедов
 2019.10.18 18:23 [UA]
Блядедром в смартфоне.

Нико
 2019.10.18 18:25 [UA]
Дыбилы,проблем же больше нет в стране..осталось создать такой реестр и заживем!

Правда жизни
 2019.10.18 19:04 [UA]
Ни одна нормальная баба не скажет,сколько в нее концов тыкали,для мужика вроде ниче.короч бред какой-то 

Снежный человек
 2019.10.18 19:09 [UA]
М—да-аа!!!!! Дебилов много в Отечестве моем...

Ботан
 2019.10.18 19:22 [UA]
Хилько, ты случайно траханье в подворотне с семейными отношениями не спутал? Не?
А, тогда понятно откуда ты на божий свет появился и где.

В Украине предложили создать электронный реестр секса

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО