Новости-N
Google

Во время суда над Пашинским Татьяна Черновол напала на журналиста



Во время суда, где избирали мру пресечения экс-нардепу Сергею Пашинскому, пострадал журналист издания "Правовой контроль Украины" Дмитрий Кучер. Об этом сообщил глава НСЖУ Сергей Томиленко на своей странице в соцсети.

Дмитрий Кучер (на суде представлял проект блогера Анатолия Шария) заявил, что прямо в зале на него напала экс-нардеп и соратница Пашинского Татьяна Черновол.

"На суде находился по редакционному заданию. Спросил у госпожи Чорновол об ее отношении к решению суда, она коротко ответила - какое-то классическое высказывание. Тогда я перевел камеру на Парубия, который обнимался с Пашинским и они о чем-то говорили. А с левой стороны стояла госпожа Чорновол, которая вдруг выхватила у меня телефон, чтобы я не снимал. Я решил забрать телефон обратно, ведь он достаточно дорогостоящий, и пока возвращал, госпожа Чорновил меня поцарапала", - рассказал в комментарии НСЖУ Дмитрий Кучер и добавил, что у  него есть видеозапись инцидента.

После нападения со стороны Черновол Дмитрия Кучера попытался вытолкнуть из зала товарищ экс-нардепа.

"Я решил этого не терпеть, стал в стойку и оттолкнул его корпусом. После этого он меня больше не трогал", - рассказал Дмитрий.

На место происшествия журналист вызвал полицию. А также написал заявление о препятствование законной профессиональной деятельности журналиста.

Журналист Дмитрий Кучер. Фото: facebook.com

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.10.18 18:09 [UA]
Какая  на  хрен  соратница,  она  его  любовница.

а-ха
 2019.10.18 18:10 [GB]
надо не в бложиках писать,а заявы в полицию писать... судя по сказанному это грабёж.с применением насилия...  это просто без учёта того,что терпила был журналистом. а так пока вы будет просто пропускать,эта со справкой, будет делать тоже самое.

Кот Рыбоедов
 2019.10.18 18:16 [UA]
Любовница? Да кто ж на такое позарится? Там рожа кирпича просит.

Червона кулька
 2019.10.18 18:18 [UA]
Шарий прийде - порядок наведе!!! Найкращий журналiст! 

 2019.10.18 18:18 [UA]
Она когда то Червоненке вертолёт укусила, а тут пальчик всего)))

фанат
 2019.10.18 18:19 [UA]
разорвать жабу

Николаевец
 2019.10.18 18:22 [UA]
Шарий еще тот тролль, из-за границы координирует свои игры. Хотя, за Черновол многие в курсе, что кабина у неё дырявая.

Николаев ( )
 2019.10.18 18:24 [UA]
Веселая Танюшка жжжжет. 

...
 2019.10.18 18:49 [UA]
А Видео будет на канале Шария ?

Снежный человек
 2019.10.18 19:03 [UA]
Ну, еж если по честному, я бы ему с такой причей ..

Колыван ( )
 2019.10.18 19:23 [UA]
Черновол забыла как ей ебальник помяли?

Федот ( )
 2019.10.18 20:08 [UA]
Алчную обезьянку закормить бананами!

Гыгы
 2019.10.18 21:28 [UA]
Журналист пострадал.... твою ж в качель.
Печать страданий исказила лицо до неузнаваемости, на рваные раны наложили десяток швов, рубец на пальце на всю жизнь останется.
Бльят, хоть бы не позорился с такими заявами! Все и так знают, что Таня «без руля», какого хрена к больным на голову приставать?

николаевец
 2019.10.18 21:55 [UA]
так изолировать таких нужно от общества 

АБВ
 2019.10.19 00:38 [UA]
Есть такая песня : "...Дитя заката...". Ну а это политическое недоразумение - дитя МУЙДАНА!! Вывод??

Олег ( )
 2019.10.19 07:34 [UA]
черновол это не фамилие-это призвание.

Во время суда над Пашинским Татьяна Черновол напала на журналиста

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 08:20]  
Город любви: прекрасное место, которое нужно посетить. ФОТО