Новости-N
Google

В Николаеве внедорожник сбил школьника — мальчик госпитализирован



Вечером в пятницу, 18 октября, на ул. Бузника в Николаеве внедорожник Acura сбил мальчика 2011 года рождения.

 

Авто ехало по ул. Бузника со стороны ул. Мореходной в направлении проспекта Центрального (Ленина). Перед перекрестком с проспектом дорогу в неположенном месте слева направо по ходу движения автомобиля начал переходить мальчик. Из-за двигавшегося навстречу внедорожнику автомобиля, водитель «Акуры» не увидел пешехода и сбил его.

 

С места происшествия школьника с травмами неизвестной степени тяжести забрала «скорая».

 

На месте ДТП работает полиция, ждут следователя. В настоящий момент правоохранители перекрыли улицу для проезда автомобилей.

Поделиться:
 


Юлия
 2019.10.18 19:15 [UA]
А почему перегон в сторону города перекрыт? Кто знает?

Колыван ( )
 2019.10.18 19:22 [UA]
Жизненный урок и родителям и малому

анфиса
 2019.10.18 19:23 [UA]
Петрич оуу ютач малаала

Народ
 2019.10.18 19:29 [PL]
Уроды с прокуратуры ...КОРОЛИ ЖИЗНИ .....ДАЕШ ЗАКОН ЛИНЧА ОКО ЗА ОКО УРОДЫ СКОРОСТЬ 50  ТВАРИ ГОСПОДА .... НЕТ СЛОВ НЕ БУДИТ В ЭТОЙ СТРОНЕ ПОРЯДКА

Табак
 2019.10.18 19:32 [UA]
Да блин, позавчера еду по 8 марта от обсерватории. Справа внезапно из-за запаркованных машин вылетает шкет лет 8, в пяти метрах от капота. Хорошо у меня нет моды гонять, вовремя среагировал. Понарожают дебилов.

Иван ( )
 2019.10.18 19:40 [UA]
Табаку. За 4 года, что я в Николаеве, ни один водила не притормозил перед пешеходным переходом, по которому я прохожу 2 раза в день. Понарожают дебилов-водил.

Ich habe in der Schule...
 2019.10.18 19:42 [UA]
Хузяин акулы)) сын хузяина мира кожи на спаской. Можно качьнуть на гульдены. 

Гыча
 2019.10.18 19:43 [PL]
50кмч. И все станет заметно.

Андрей ( )
 2019.10.18 19:46 [UA]
Какой пример родители показали детям так они и поступают... Головой не думают ни старшие и уж тем более младшие... Что тут говорить даже на ошибках чужих не учатся.

 2019.10.18 19:53 [UA]
Мальчику выздоровления, но нахера так переходить?
Выйдет из больнички - дать подсрачника!!!

Табак
 2019.10.18 20:45 [UA]
Ивану. 
Не знаю где ты ходишь и причем тут мой случай. Понарожают идиотов, лишь бы написать чего.

Квертям и иным чертям
 2019.10.18 20:58 [GB]
50+20 это ты маме расскажи... Это, ну шоб тебя просветить малость, для привлечения дураков к отвественности бОльшей, чем предупреждение. Для дтп 50км/ч по городу и ни граммой больше. Будет превышение на 10 и если оно в причинной связи с дтп - греметь тебе кандалами

Квертям и иным чертям
 2019.10.18 20:59 [DE]
50+20 это ты маме расскажи... Это, ну шоб тебя просветить малость, для привлечения дураков к отвественности бОльшей, чем предупреждение. Для дтп 50км/ч по городу и ни граммой больше. Будет превышение на 10 и если оно в причинной связи с дтп - греметь тебе кандалами

Народ
 2019.10.18 21:00 [PL]
Дибил ы мира сего свабодное преобретение  огнестрельного оружия кровь за кровь  и поутихнут можоры.....   и жить станет легче    .....а на счет плюс 20 ....    можит быть но штрафы бы пополнели гор бюджет..... водитель является лицом управляющие средством повышенной опасности ....и всегда должен нести отведственность ....... Жалко ребенка а маг   .ин можно было бы и....гори гори моя звезда

 2019.10.18 21:01 [UA]
Кажется, водила попал. Там особо не разгоняются, вечно машины у тротуаров стоят. 

Народ
 2019.10.18 21:02 [PL]
Бузника всегда заставленна машинами .....и нехрен гнать давно на проспекте и бузника светофоры сносили .........закон линча спасет Украину

Иван ( )
 2019.10.18 21:03 [UA]
Табаку. Ваш случай здесь ни причём. К сожалению, у нас нарушают не только пешеходы, но и водители. С уважением, Иван-идиот. 

 2019.10.18 21:28 [UA]
Табак
0
Сегодня в 20:45 | UA
Иван отписался. Но ты, табака, не отзывайся так о своих родителях, в том, что ты идиот, они не виноваты. Впрочем, что взять с шакала?

Ппппр
 2019.10.18 23:48 [UA]
Пешики уже все про 50км написали? Вы блин ночью бы за рулем прокатились,  для осознания реальности.  А пацику выздоровления и подсрачник как писали выше? 

Херанука по роялю
 2019.10.19 00:58 [UA]
Писюку - выздоровления скорейшего! На бузника встречный разъезд даже бывает затруднён, но под колёса то и дело выскакивают дунканихи и маклауды. Каждый день езжу по этой дороге, только вчера обласкал словесно сильповшиц, идут, задами крутят, от 12го дома к общаге, никакого внимания на то что машина едет, был бы я не такой дохуя добрый, троих катнул бы. Хотя может они и мечтали на моей проперженной с ветерком хз.Так что внимательными нужно быть в равных долях. А то меня не пропускают вне пешика, я ж могу мстить и переть на пешик. У - уважение. О - осторожность. В - внимательность

Сосед ( )
 2019.10.19 02:08 [UA]
Неделю назад, еду я значит спокойно ночью и тут черное пятно резко перед мной, я по тормозам. Мальчюган на роликах лет 8-10 и позади него в метрах 10 бабушка его с ним гуляет. То как он выскочил, да и на 50 можно было прокатить на капоте, ни отражателей никаких на нем, ни элементарно как кеды у детей с блестяшками - НИФИГА. Просто успел среагировать.

Николаевец
 2019.10.19 06:19 [UA]
 Скорее всего ребёнок возвращался без родителей со школы 35. Где у деток 3 и 4 класса вторая смена. Родители работают и не могут в 17 часов забрать детей со школы. А скоро часы переведем на зимнее время. И детки в темень будут ходить сами. Вот и случается такое. 

Олег ( )
 2019.10.19 06:58 [UA]
ИВАН!
Я сам водидель., но когда на я на переходе, смотрю по сторонам и телефункен у меня всегда в кармане.НА ПЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НИЗЯЯЯ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТЕЛЕФУНКЕНОМ!!! Перейдите дорогу ,и дальшее говорите.МГОВЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ ДО СМЕРТИ -ЭТО ТОЛЬКО МИГ!!!!!!!

Мдааа
 2019.10.19 12:37 [UA]
Ребенок шел со школы, 2 смена(, хотя у директора есть возможности начинать 2 смену в 11.30, чтобы дети домой уходили в 15.30. Но не все учителя хотят, у них же репетиторство. А с Мореходной на проспект или по Гонгадзе, светофора нет, едут машины очень быстро и никогда никого не пропускают. На пешеходном переходе возле таксопарка, где маршрутки на отстое, можно и 5 мин стоять, пока перейдешь. На бузника вдоль тротуара машины денем стоят. Вечером свободно все, и ебланы на акулах разгоняются не плохо: вчера вечером в 17.55 с ребенком шли со школы: на переходе со светофором еа пр Ленина-бузника такой козел проехал на наш зеленый, ехал с мореходной и даже не стал тормозить. Тут такое постоянно, поэтому родители стараются детей сами забирать. А еще веселее зимой, когда на гололеде машины вообще не управляемые, и мореходную-бузника если перешел, то удача. 

справедливый ( )
 2019.10.23 15:48 [UA]
Тут ка почитать то можно обхуесосить и водилу и пацана!! сколько еще можно пизду в лапти обувать!!!! всем должно быть ясно---скорость движения в городе сейчас --- 50 м/час...кому еще бля это не ясно!!!

В Николаеве внедорожник сбил школьника — мальчик госпитализирован

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО

[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО

[14.12 21:39]  
Когда сварочный шов выглядит как произведение искусства. ФОТО

[14.12 21:35]  
Простые и эффективные упражнения от боли в шее