Новости-N
Google

Андрей Богдан заявил, что девушка выгнала его из дому



Глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что его девушка Анастасия Сличная выгнала его из дома.

Об этом он написал в комментарии к ее посту в Facebook.

"Друзья! Подскажите! Куда можно отдать вещи в отличном состоянии?" - написала Анастасия Сличная.

В комментариях к публикации появился Андрей Богдан. "Ребята, у кого можно переночевать? Выгнала меня на улицу", - пошутил Богдан.

"В караоке постелим", - написал в ответ Дмитрий Крейнин. 

В Анастасией Сличной Андрея Богдана ранее неоднократно видели на различных мероприятиях.

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.10.18 20:06 [UA]
ахахах...прям как у обычных)

NO NAME
 2019.10.18 20:08 [UA]
Эт кто такой???

Николаевец
 2019.10.18 20:09 [UA]
у таких ребят как Андрюха в случае чего нет своего дома, тачки, пушки, нычки...сейчас в ПТ еще и забухает...

Игорь Валерьевич
 2019.10.18 20:12 [UA]
У меня переночуешь, тока  мою мацу не жрать!

Фитюн
 2019.10.18 20:12 [UA]
Ну выгнала да и выгнала Нам глубоко насрать когда они-с ходют погадить , сколько палок поставил жене перед сном или наебенился заночевал у харька и его из дому выгнали . . Нам похуй

украинец
 2019.10.18 20:25 [NL]
у кого можнА переночевать?....И это глава офиса президента??? Я .уею!!! Нами правят НЕУЧИ!

Фитюн
 2019.10.18 20:35 [UA]
украинец0Сегодня в 20:25 | NL
Не просто неучи , а калированные дебилы

йцуукке
 2019.10.18 20:47 [UA]
у него на работе есть комната для отдыха!
Живи там бесплатно, бомж на гос. службе

Авжеж
 2019.10.18 22:27 [UA]
Развлекаются наши слуги по полной!  Видимо от безделья?

Это Я ( )
 2019.10.18 22:48 [UA]
Это смешно???????

Херанука по роялю
 2019.10.19 01:09 [UA]
Она просто наконец-то его рассмотрела. Пелена любви спАла. А может там не только глаза маленькие (свят-свят).

Андрей Богдан заявил, что девушка выгнала его из дому

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО

[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО

[06.12 22:13]  
В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей. ВИДЕО

[06.12 22:00]  
Странные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого. ФОТО

[06.12 21:40]  
10 людей с самыми длинными волосами в мире. ФОТО

[06.12 21:27]  
Как выбрать полезный для здоровья матрас