Новости-N
Google

Проезд в троллейбусах должен стоить 15-17 гривен, - директор «Николаевэлектротранса»



Директор КП «Николаевэлектротранс» и по совместительству депутат городского совета Владимир Евтушенко заявил, что рентабельным тарифом на проезд в троллейбусах и трамваях является стоимость билета в 15-17 гривен.

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

«У нас сегодня тариф – 5 гривен и это уже нерентабельно, еще два года назад это было более-менее в плюс. Сейчас обоснованный тариф составляет примерно 15 - 17 гривен, чтобы было можно работать», - сказал Евтушенко, приведя в пример Европу, где за евро можно пользоваться электротранспортом около двух часов.

Напомним, как сообщали «Новости-N», недавно цену на проезд в электротранспорте подняли с 3 до 5 гривен. Сделано это было якобы по требованию ЕБРР для закупки 60 новых троллейбусов на кредитные средства.

Поделиться:
 


Алексей
 2019.10.18 21:04 [UA]
та заебали вы сравнивать украину нищую с европой 5 грн и так для этого хлама дорого 

люси
 2019.10.18 21:06 [UA]
В Херсоне 2-50 и что?

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.18 21:08 [UA]
Да, бл..! Пенсионеры и бомжи как не платили, так и не будут платить. Хоть по 100 грн сделайте. 

Артас
 2019.10.18 21:08 [UA]
Мы тоже хотим зарплаты в 3 раза больше может быть...

ЛизаUS
 2019.10.18 21:08 [US]
Муниципальный транспорт никогда не был рентабельным и находился на дотациях из городского бюджета, так как в первую очередь является транспортом для малообеспеченных слоев населения.

Елена
 2019.10.18 21:10 [DE]
Тогда маршрутки будут по 25 гривен. И полные улицы пешеходов. Обеспечьте людям доход и пенсии от 10.000 гривен в месяц, тогда и троллейбус по 15 гривен будет доступен. 

Что это
 2019.10.18 21:11 [UA]
А в чем проблема?? Платите зп в евро и будем платить по 1 евро за два часа без проблем!

Николаевец
 2019.10.18 21:13 [UA]
Директор КП «Николаевэлектротранс» депутат городского совета Владимир Евтушенко  от "опоблока", председатель  комиссии по транспорту никак дорогу в казенный дом не найдет.
Горожане, включайтесь, - сейчас Зе команда приняла закон - мотивация 10% за инфо об коррупционере!
А за этого горе - депутата есть реальный шанс получить 1 лям за информацию.
Так что пиши те и сообщай те, вас ждет вознаграждение.

Не важно ( )
 2019.10.18 21:19 [UA]
Тю в чём проблема? Сделайте по 15 грн. и платить будут те кому ради прикола хочется прокатиться на аттракционе -диковинке! Можно даже сдавать в аренду на выпускные школьникам))))

Бася
 2019.10.18 21:21 [UA]
Правильно, а прожиточный минимум 100000 грн.

МЫ НИКОЛАЙВТОРОЙ
 2019.10.18 21:22 [UA]
ИОТКУДАЭТИВЫБЛЯДКИБЕРУТСЯ ? чем дальше в лес, тем толще морда....

 2019.10.18 21:28 [UA]
Джерело доходу:
Юридична особа, зареєстрована в Україні
Найменування: КП ММР "МИКОЛАЇВЕЛЕКТРОТРАНС"
Код в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб, фізичних осіб – підприємців та громадських формувань: 03328468

Декларує:
Прізвище: ЄВТУШЕНКО
Ім'я: ВОЛОДИМИР
По батькові: ВІКТОРОВИЧ
Заробітна плата отримана за основним місцем роботи 398301
Тип права: Власність
Прізвище: ЄВТУШЕНКО
Ім'я: ВОЛОДИМИР
По батькові: ВІКТОРОВИЧ

 2019.10.18 21:32 [UA]
может ему зарплату уменьшить вместо 33 тис.грн. в месяц платить 4173 и тогда сразу станет предприятие рентабельное

Иван
 2019.10.18 21:36 [UA]
От тварь воровитая этот евтушенко

Пружина Отжима
 2019.10.18 21:38 [RO]
Он сравнивает с Европой цену проезда?! Ты сука, зарплаты сравни, а заодно качество и новизну транспорта! 

Юлиана
 2019.10.18 21:59 [UA]
Да и 5 грн это уже много, за что? За вонючие трамваи  у которых вместо окон фанерки зачастую? Или троллейбусы у которых рога отваливаются? Пусть сначала зарплаты поднимут до Европы, транспорт приведут  в нормальный вид! А только потом что то начинают говорить! Сволочи!!!

Снежный человек
 2019.10.18 22:00 [UA]
А может его просто пристрелить...

Артас
 2019.10.18 22:17 [UA]
Товарищ, в европе нет маршруток.

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.18 22:25 [UA]
Транспорт дряхлый,печальный,смотришь,а убогость ползёт по улицам центральным ....денег хотят ибланы свинорылые,цельных 15 гривнёв.....так пущай аккумуляторы у сЕньки возьмут,аТо писдеть он гаразд-КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ  ДОЗАлУПАРЕВО -тролейбус,да на колымагах энтих  Октябрьское разгрузят в часы пик,круглосуточно!  Смотришь,народ и челом бить станет и деньжыща попрут!!! ахахахах)))

Да ну нах
 2019.10.18 22:33 [UA]
А может этот хлыщ возьмёт в пример Таллин где ВЕСЬ муниципальный транспорт бесплатный??? Тогда нефиг Зимбабве с Европой сравнивать

Аможеттак
 2019.10.18 22:48 [UA]
Электротранспорт станет рентабельным, когда народ будет ходить пешком.

Кацапчук
 2019.10.18 22:57 [UA]
Даёшь Николаеву европейские и московские цены на проезд, а зарплату зимбабвийскую! 

фанат
 2019.10.18 22:59 [UA]
ты чучело что ты сравниваешь дичь дурная

Бывший ( )
 2019.10.18 23:11 [UA]
Когда уже этого старого маразматика уже прикроют вместе с его шоблой. Как он сказал - его задача "закупить" троллейбусы для города и смыться, этот кончелыга уже дорукоблудствовал на хлебзаводе.  

qwerty
 2019.10.18 23:14 [UA]
Ты еплан евтушенко, я в ЕС пользовался автобусом в котором кондер валит лучше чем у меня в х5, о чем чаморошный морозишь... о ценах ну так соответствовать зарплаты должны, ну и транспорт на уровене ЕС, такой хлам там не выпустят на линию да и быдловодятлов и кондукторов что мелькают в новостях давно уволили бы.... да по большому счету 17 (личным авто пользуюсь)... так многим на машине дешевле... в среднем по городу прожорливых мало в основном лайносы и прочие малолитражки, а если дизели или на газу авто то там вообще фанарь...

Игорь
 2019.10.18 23:40 [UA]
В Ялте, самом дорогом городе России, 17 рублей

Андрей Червоный ( )
 2019.10.19 00:11 [UA]
Ты неправильный человек я работаю в школе интернат 3 ,и если проезд в трамвае будет по такой цене то я при всех скажу что ты долбаёб!

АБВ
 2019.10.19 00:17 [UA]
Умник! Цены сейчас примерно 1:100 - Советские и "самостийные". Даже больше. Трамвай - 3 коп. Троллейбус - 4 коп  Автобус - 5 коп  Маршрутка -10 коп (без остановок как такси). Но зарплаты 1:100 были.... Вчерашний студент получал 120р  - 12000 грн. Ну и привязывайте цены к зарплатам. 

Пешеход
 2019.10.19 01:00 [UA]
Интересно, 2 года назад, значит , было рентабельно 5 грн, а сейчас не рентабельно 15, а что изменилось за эти 2 года? Доллар наверное за последние 2 года в 3 раза взлетел, или электричество в 3 раза стало дороже?

Лунная Миссия
 2019.10.19 02:24 [UA]
Вы можете тошнить в комментариях сколько угодно, на то вы и пролетарии, но факт остаётся фактом - при нынешних тарифах вы, пролетарии, не увидите не то что новый подвижный состав, скорее старый окончательно развалится, а рабочие, обслуга и водителя, типа вас, благополучно убегут из этого КП к частникам, если они не сумасшедшие. И будете вы ездить на банане вместе со своими пожилыми родственниками на свой родной завод или куда вы там катаетесь. А воровать будут всегда, можете не рассчитывать на то, что перестанут и магическим образом предприятие не сдохнет.

Чехия
 2019.10.19 02:49 [CZ]
Я с нико.ща на заработках в чехии-сравнил уровень жизни у нас и тут.пиздец.зп в 10 раз больше а цены такие как у нас..заебали шкуродеры типа евтушенко

Маша
 2019.10.19 07:30 [UA]
Да, в Европе стоимость проезда 1 евро, но транспорт идеально чистый, работают кондиционеры, пока пассажир не сядет на место с места не тронется, ходят четко по расписанию

У меня своя машина но...
 2019.10.19 07:56 [UA]
Мне интересны два момента.
1) Сейчас он говорит, что два года назад 5 гривен было к плюсу. Тогда доллар стоил 26-27 гривен.
2) В апреле этого года он же сам говорил, что 5 гривен будет достаточно. Тогда доллар был опять 26-27 гривен.

Что поменялось, когда доллар стал по 25?

ЕВЛАМПИЙ
 2019.10.19 09:29 [UA]
Сын мой ...побойся Божьей кары...
ты есть сатана в человеческом образе.
Да будешь ты в АДУза людские страдание ..
АМИНЬ.

виктор ( )
 2019.10.19 20:37 [UA]
У нас вообще всё не рентабельно и не соответствует никаким экономическим законам. Единственно рентабельными являются ритуальные предприятия.

Проезд в троллейбусах должен стоить 15-17 гривен, - директор «Николаевэлектротранса»

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 13:30]  
Этот напиток быстро вылечит от простуды

[15.12 13:22]  
Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил. ФОТО

[15.12 12:49]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО