Новости-N
Google

Николаевский фермер выращивает экзотические огурцы со вкусом дыни и банана



Кивано, или как его еще называют "китайский огурец" - экзотический фрукт ярко желтого цвета, покрытый большим количеством шипов.

Фермер из Николаева Ян Островский не побоялся и начал выращивать необычный для Украины фрукт на своей ферме "Стодола".

"В этом году мы начали выращивать китайский огурец Кивано. Он насыщенно-желтый снаружи и ярко-зеленый внутри, на вкус он напоминает дыню. Мы планируем в дальнейшем его мариновать, сейчас идет процесс оттачивания идеальной формулы рассола для него, чтобы оставить Кивано приятный вкус и не потерять его индивидуальность. Выращивать его мы начали в этом году, и он является одной из наших новинок ", - рассказал Ян Островский.

Название "кивано" происходит из Новой Зеландии. Слово возникло в результате сочетания двух слов "киви" и "банан", потому что плоды напоминают эти фрукты по вкусу и аромату. В англоязычных странах кивано также называют "рогатый огурец" или "африканская рогатая дыня". Кивано может использоваться как в сладком, так и соленом виде. В соленых салатах используется с солью, перцем и лимонным соком. Также используется во фруктовых и молочных коктейлях и фруктовых напитках. Содержит мало калорий, поэтому часто используется в диетическом питании и в диетах для снижения веса.

 

agrarii-razom.com.ua

Поделиться:
 


Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.19 12:18 [XX]
Китайпаглатитрашку!?

Китай уже в Украине,а вы убогие за недопитый Байкал переживаете.

Ватная Шиза
 2019.10.19 12:20 [UA]
Котломэн Из Зелембабве0Сегодня в 12:18 | XX
Китайпаглатитрашку!?

Китай уже в Украине,а вы убогие за недопитый Байкал переживаете.


Шизоид, давно болеешь?

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.19 12:20 [XX]
Украина отдала в аренду Китаю около 3 млн гектаров земли (территория эквивалентна площади Бельгии) сельскохозяйственного назначения, что представляет собой 9% пахотных земель Украины. Китайский бизнес берет украинскую землю в аренду в Днепропетровской и Херсонской областях

#ЧеТамВРашке

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.19 12:24 [XX]
Ватная Шиза0Сегодня в 12:20 | UA
, давно болеешь?

Оныжедть,Вы почему не в школе?Школу нельзя пропускать,а не то вырастете дэпилом типа Нехайки.

Нехай щастить
 2019.10.19 12:47 [UA]
Котломен, тибе до моего интеллекта ещё как до Киева раком. Приходи на Херсонское шоссе там тебя Аленко отимеет.

Фитюн
 2019.10.19 13:11 [UA]
Пизда должна пахнуть пиздой , а не красной москвой !
Огурец должен быть огурцом , а дыня дыней , а эти пидарские штучки для толерантных

Стране дураков
 2019.10.19 14:31 [UA]
Страна Дураков1Сегодня в 13:25 | UA
Всё правильно!ВНА украине ВСЕ традиционные овощи стали стали ЗАПРЕДЕЛЬНО дорого.Борщ стал таким же деликатесом, как и "черепаховый суп", а пюре и жаренная картошка-только по выходным( в СССР- ежедневная еда даже для студентов вермишель и картошка во всех кулинарных проявлениях.

Ватоскот, а ты не задумывался, что ты просто нищебродный кусок говна и неудачник?

ЦАРЬ-БАТЮШКА
 2019.10.19 14:45 [UA]
огурцы должны быть "со вкусом огурца"!! алё!! ку-ку!

Николаевский фермер выращивает экзотические огурцы со вкусом дыни и банана

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 00:40]  
Кубанский триллер: блогерша, усыновившая пятерых детей, ушла от своего мужа к 20-летнему пасынку. ФОТО

[28.02 00:21]  
Свежая подборка забавных анекдотов. ФОТО

[27.02 23:52]  
Дочь Ольги Сумской поделилась забавным видео с двухлетней дочкой. ФОТО

[27.02 23:44]  
Птичьи короба с видами на фьорды и горные хребты Норвегии. ФОТО

[27.02 23:30]  
Пользователей Сети рассмешила собака, которая во время футбольного матча выбежала на поле за мячом. ВИДЕО

[27.02 23:20]  
Они знают толк в подарках: милые презенты от любимых бабуль. ФОТО

[27.02 22:40]  
Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

[27.02 22:22]  
20 внешне неприметных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри. ФОТО

[27.02 22:00]