Новости-N
Google

«Таких сра@ых дорог нет в зоне боевых действий», – блогер-автогонщик Мочанов об очаковской дороге



Известный украинский блогер, автогонщик и волонтер Алексей Мочанов раскритиковал чиновников Николаевской ОГА и Укравтодора за состояние дороги Т-1513 «Нечаянное-Каменка-Очаков».

Резкую запись он разместил на своей странице в Facebook.

«Поворот с М-14 Одесса-Николаев от WOG в сторону Пятихаток и Ивановки до развилки в Каменке – и правее на Очаков. Сорок километров сраного, факаного ничем не объяснимого ада!! Объяснимого только безалаберностью, головотяпством, саботажем, вредительством тех, в чьих руках власть, ресурсы и принятие решений. … За последние три года мне приходилось десятка полтора раз ломать машину и душу об это говно, которое язык не поворачивается назвать дорогой», – написал Мочанов.

«Вы – о*ренели? В Очакове несколько воинских частей, порт, строится база – и туда невозможно попасть без риска для жизни!!! Ни днём, ни ночью. Я молчу про отдыхающих в сезон и ни в чём не повинных местных. Где дорога, бл*дь???!!!!… Ощущение, что жители и урководство Рыбаковки, Морского и Коблево платят за то, чтобы в перспективный Очаков нечем и некому было добраться, только по воде! Я три раза бил там колёса. Позавчера бус с моими добрыми знакомыми стал бусом с моими очень злыми знакомыми, развалив, не доехав до Очакова несколько километров два колеса с дисками, достав разваленными дисками до суппортов на тормозах!!!

Таких сраных дорог нет в зоне ведения боевых действий, поверьте. Разве что самая первая, изрытая оспой арты, линия. Но там – война! А в Николаевской области между Вогом и Очаковым – что??? Зерновозы сюда не ездят. Большегрузы тоже. Дорога просто изначально сделана с нарушением всех гостов, а потом её типа латают, «просто пи@дя наши деньги»/На самом деле – просто кладут в карман бабло и ни*ера никакого ремонта. Просил наладить автомобильное сообщение с Очаковским гарнизоном у бывшего главы николаевской ОДА Алексея Савченко. Глухо. Область кивает на автодор, укравтодор на облавтодор, те на райраду и её местный «бюджет», все на друг друга, в итоге и результате этого откровенного *бланства и саботажа нихера не делается,» – добавил он.

Поделиться:
 


Тракторист ( )
 2019.10.19 08:59 [US]
Все правда, молодец! Только толку не будет.

Фитюн
 2019.10.19 09:05 [UA]
На Кривбас пускай блохер сездит вообще охуеет 

Николай
 2019.10.19 09:06 [GB]
Какого он туда ехал?

Николаевец
 2019.10.19 09:12 [UA]
Николаю,
к морским котикам

Авжеж
 2019.10.19 09:22 [UA]
Всех вышеперечисленных -к стенке.

Котята
 2019.10.19 09:22 [UA]
Повоняете покричете і заспокоются
Собака лае какраван іде

Стас
 2019.10.19 09:26 [UA]
Поедь на Херсон, на Воссиятское, на Новый Буг, вообще дар речи потеряешь.... местные власти - откровенное мудачье коррумпированное, всех гнать ссаной тряпкой и чиновников и депутатов....

Маршрут чик ( )
 2019.10.19 09:48 [UA]
Автогонщик от бога!!!

Беня ( )
 2019.10.19 09:58 [UA]
Николаев - Шевченково ( Херсон) две жопы разом.

Алина ( )
 2019.10.19 10:23 [UA]
Так пусть собирает автомайдан, и вперед-к дому президента... Он же так делал в 2013...

скай
 2019.10.19 10:34 [UA]
Меня только удивляет КАК с таким опытом, стажем, чувством поведения авто на поверхности довести колесо до столь плачевного состояния?

Александр
 2019.10.19 10:37 [UA]
Ты охринел Мочанов с какой скоростью ты ехал
Гонщик грёбаный ты чё в Германии?

Александр
 2019.10.19 10:38 [UA]
А Савченко перед уходом всех хвалил за хорошую работу. Кстати сам ушел, а кго замы остались. + Москаленко сидит улыбается.

 2019.10.19 12:03 [UA]
мочанов - апологет майдауна, вот и ковтай. 

Профан ( )
 2019.10.19 12:18 [UA]
Дурень на ьус ставит низкопрофильную, прет за 150 и удивляется. Талпаеп майданный.

Егор
 2019.10.19 12:43 [GB]
Алексея Савченко на нары!

Петруха
 2019.10.19 12:53 [UA]
Он такой автогонщик как я космонавт. Одни понты...

Да ну нах
 2019.10.19 13:22 [UA]
Плохие дороги только во благо. Бьются и калечатся машины-есть работа для автосервисов и магазинов. А это тысячи рабочих мест!! Постоянно при делах всякие дорожно- ремонтные организации!! А это десятки тысяч рабочих мест!! При работе и местные автоэвакуаторы. В это сотни рабочих мест!! Нет дорог значит добираться рекой и морем. Заняты судостроители а это опять тысячи рабочих мест!!! Как ни крути а всё для работы!! Обещали ведь мульён рабочих мест. Та хули ты ноешь!! Бери у корешей  БТР или пусть они встречают на повороте

Николаев ( )
 2019.10.19 14:28 [UA]
Известный блохер!? Гонщик??  Так мы и без него знаем о наших дорогах. 

Проффесор Карлссон
 2019.10.19 14:38 [UA]
Меня всегда удивляли люди, которые говорят, что дороги у нас убитые, но  то же время летают по ним, что всраные, на низкопрофильных спортивных шинах. Петруха, согласен на 100%. Мочанов из тех "гонщиков", которые жмут педаль газа в пол с момента, как садятся в машину и до того момента, когда ее разбивают. Это коновалы, которые гробят машины, а не гонщики.

... ( )
 2019.10.19 17:04 [UA]
"В Очакове несколько воинских частей, порт, строится база – и туда невозможно попасть без риска для жизни!!! Ни днём, ни ночью." - ну так, все для оборонительных действий. В украине по - своему понимают понятие Закрытое административно - территориальное образование. 
Недогосударство. Как Николаев умудрился оказаться в этом дер*ме? У меня такое впечатление, что город и область, если не уничтожают, то умышленно запускают, чтобы не жалко было сливать. Будто к чему- то готовятся. Николаев НИКОГДА не был в таком отвратительном состоянии.

Андрей
 2019.10.19 19:55 [UA]
Это Путин николаевские дороги разрушил!

«Таких сра@ых дорог нет в зоне боевых действий», – блогер-автогонщик Мочанов об очаковской дороге

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 21:42]  
Зимние пейзажи и путешествия на снимках Эрика Рейнхарта. ФОТО

[22.01 21:32]  
Головная боль: почему она появляется и что делать

[22.01 21:22]  
Девушка случайно нашла близнеца в соцсети. ФОТО

[22.01 21:07]  
В Мелитополе пылал дом на окраине города. ВИДЕО

[22.01 21:00]  
Праздник к нам приходит: откуда взялись грузовики из рекламы. ФОТО

[22.01 20:47]  
Лили Олдридж снялась топлес в рекламе Pinko. ФОТО

[22.01 20:38]  
Грусть, тоска, печаль, комбинезончик: милые питомцы в костюмчиках. ФОТО

[22.01 20:22]  
Креативная мебель, сделанная из деталей самолетов. ФОТО

[22.01 20:10]  
ДТП в Харькове: машину раскурочило, водителя с трудом достали из салона. ВИДЕО