Новости-N
Google

В Николаеве за неделю отловили 14 агрессивных бездомных собак



На предприятии призывают горожан обращаться с информацией об агрессивных бездомных собаках во дворах, на улицах и детских площадках.

Об этом сказано на фейсбук-страничке КП «Центр защиты животных».

«Для информирования жителей Николаева о текущей деятельности КП НГС «Центр защиты животных» начинаем традицию регулярных сообщений о той деятельности, которая непосредственно касается почти каждого. А именно – о отлов агрессивных собак, которые образовали стаи и угрожают безопасности горожан и гостей Николаева.

За прошедшую неделю мы отрабатывали стаи по адресам:

– ул. 7-я Поперечная (рынок «Урожайный») – выловлено 2 собаки;

– Матвеевка («Пентагон») – выловлено 4 собаки;

– ул. 2-я Экипажная (около «Могилянки») – выловлено 4 собаки;

– перекресток улиц Шоссейной и Галины Петровой – выловлено 2 собаки;

– рынок «Привокзальный» – 2 собаки.

Обращаем внимание жителей города!

Если вы стали жертвой нападения агрессивных животных или страдаете от агрессивного поведения бездомных животных, обращайтесь на наше предприятие! Не можем гарантировать, что сразу, но мы обязательно решим проблему и уберем агрессивных собак из ваших дворов, улиц, детских площадок!

Ждем вас в офисе по адресу ул. Образцова, 1/2

Звоните: 0512472193, 0512472192, 0639971920, 0979906258, 0639971928, 0512711013

Или пишите сообщения на нашей странице в ФБ», – сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Справедливость
 2019.10.19 15:09 [US]
Дмирий0Сегодня в 15:05 | UA
Отловите Веселовскуб

Согласен 100 %. Отловить и отправить в собачий приют эту рыжую рыгомразь.

Никола
 2019.10.19 15:13 [UA]
Отловите Голобородского, этого мерзкого ублюдка!!!

Житомасон
 2019.10.19 15:37 [T1]
<удалено модератором>

таня ( )
 2019.10.19 15:50 [UA]
уничтожте Голобородского. сколько эта мразь будет это тварить

natormali
 2019.10.19 15:53 [UA]
о, шизомасон, с возвращением из дуры. частично попустило тебя,смотрю?про донбас уже не в каждой новости усираешься, у.бище ты лесное?) 

котя ( )
 2019.10.19 15:55 [UA]
какое право они имеют призывать к убийству собак. такого закона нет. почему его не наказуют

xxxz
 2019.10.19 15:55 [UA]
Как правило, это не агрессивные собаки, а лидеры стаи, которые защищают свою территорию и показывающий остальной своре, как действовать.
Если лидра выловить, то появится новый лидер мб не менее агрессивный.

Житомасон
 2019.10.19 16:22 [T1]
еврейской цензуре не нравится закон украины?
а что тогда евреи делают в николаеве, езхжайте в израиль.
напоминаю, что по закону украины о защите животных, все, вообще все бездомные собаки подлежат отлову и /уничтожению/. сколько бы миллионов не пытались заработать евреи на пересчете собак, все собаки подлежат уничтожению.
евреи, ну это просто - уезжаете в израиль и всё.

Авжеж
 2019.10.19 16:23 [UA]
Приглашаю на рынок Колос, там возле трамвайных путей, возле мясных рядов обитают 5-8 собак одновременно.  Говорить об агрессивности или не агрессивности собаки трудно, т.к. поведение животного непредсказуемо,но стремно идти по рядам с лежащими собаками.

NO NAME
 2019.10.19 16:55 [UA]
На рынке Привокзальном отловили всего 2 собаки,а их там целая свора.Рядом же офис,чего ж не доглядели???

молчи уже чудик
 2019.10.19 17:10 [UA]
ага. точно, Голобродский не лучше этих собак. Орет на всех, как резаный. Чувствует защиту сени и ермолаева .. когда ты уже нажрешься.. тырит и тырит бабло..зоошизики. вы хоть знаете, сколько это чудо майдана собак на тот свет отправило.. куда ж вы смотрите.. где проверки, где ваши письма в инстанции? где полиция? куплена? где ???  корупция везде... набрал придурошных в штат и зп нехилую только рубает, при этом особо не напрягаясь.. То одна машина, то вторая, то третья..  фу... агресивен как раз директор этого предприятия, юристка хамка тупая, вот кого надо отлавливать позор тебе, Сашенька.. чья б корова мычала, что ты о других говоришь, кто деньги воровал и на собаках наживался,, а твоя б уже молчала, честный. когда уже выгонят тебя и посадят...

котя ( )
 2019.10.19 17:18 [UA]
дожились. на собаках. деньги делают.  когда. же вас Бог накажет.  есть и у вас семьи. вы не бессмертны. проще издеваться над кто не даст задачи. найдется и на вас 

котя ( )
 2019.10.19 17:20 [UA]
не надо приглашать. на колос.  сам сходи. в псехушку 

голобродскому
 2019.10.19 17:44 [UA]
а и правда, видел как-то в кабинете этого чудика флаг правого сектора. он же патриот, вспомнил, он же майдан какв нико устраивал. Так вот почему его поставили с собаками бороться. С  памятника отлично справился. ой смех. Сенкевичу явно за такие кадры не стыдно. Что лучших не нашлось на эту должность, кроме этого правосекторовского????ми

Житель ( )
 2019.10.19 20:32 [UA]
Агрессивных собак не должно быть на улицах города. Пусть умалишенные зоозащитники забирают их домой и живут с ними, за свой счёт. Разные больные люди чего то решили что у собаки важнее людей. Город должен быть безопасен и комфортен для жителей а не для стай псин беспризорных.

Николаевец
 2019.10.19 20:40 [T1]
xxxz6Сегодня в 15:55 | UA
Как правило, это не агрессивные собаки, а лидеры стаи, которые защищают свою территорию и показывающий остальной своре, как действовать.

Это территория для людей, а не для собак! Потому что это город, а не село. Вот в селе пускай бегают сколько хотят и защищают свою территорию.

Югггг ( )
 2019.10.19 20:58 [UA]
Иду в сторону Могилянки каждый день, около парка петровского тусуется стая собак, десять штук, не меньше. Страшно. Закажу шокер или что. Они неадекватные. Я собачник, но этих боюсь. Девочка в Полтаве после нападения умерла. Как быть вообще

котя ( )
 2019.10.19 21:22 [UA]
В Полтаве умерла от пьянки. оставьте собак в покое, займитесь наркоманами

Житель ( )
 2019.10.19 21:32 [UA]
Котя, в Полтаве девушка умерла потому что пьяная была,а собаки пьяных не любят и загрызли её на фиг?  Это на языке собакофилов называется от пьянки скончалась? Капец.... Ну и дно...

Stalker
 2019.10.19 21:51 [UA]
Отловить всех, вместе с Житомасоном.  Посадить в одну клетку, и провести эксперимент - кто кого бешенством заразит.  Житомасон, давно с дурки отпустили?  Справка на бешенство есть?    Если нет, то дуй обратно.  Хватит ебалом щелкать и нарываться на беспридел. 

Пелагея
 2019.10.19 22:29 [PL]
Прекрасно. Отловили. Надеюсь, с целью усыпления? 

дядюшка Ляо ( )
 2019.10.19 22:47 [XX]
шарикова наследники

Житомасон
 2019.10.20 00:29 [T1]
Пелагея
Вчера в 22:29 | PL

Прекрасно. Отловили. Надеюсь, с целью усыпления?
..............
ты совсем маленькая и веришь в розовых пони?
кто-же даст усыплять бездомных собак? это ведь золотое дно для евреев.
представь себе, только на отлов одной собаки требуется потратить 1800, уже больше грн.
т.е. наркоманы, алкоголики, атошники убивают убивают людей на донбассе за 100о грн. в день, а утилизация одной собаки - 2 000 грн.
в калькуляцию входит:
- кормление собак вырезкой свинины, телятины,
- вычесывание блошек,
- мытье шампунем,
- организация встреч со знакомыми собаками,
- лечение,
- протезирование зубов
- общение с николаевскими евреями из грантоедских организаций,
- игры на свежем воздухе
- прослушивание собачьего вальса. в исполнении николаевской филармонии..
ну как еще проипать 2000 на одну собаку.
когда собака будет накормлена, она успокаивается и её отвозят на место вылова, пока не проголодается.
коммунальное предприятие агентство развития /6 евреев/ получают ежегодную зарплату за пересчет собак /15 млн.грн./ из городского бюджета.
всякие выродки, типа еврейки веселовской и мужебабы куркуриной /позор Николаева/ ухитряются разводить спонсоров на бабло.
- .

Stalker
 2019.10.20 02:38 [UA]
Житомасон-2Сегодня в 00:29 | T1

Житомасон, во первых евреи кормить собак вырезкой свинины не будут. Свинина не кошерная. Во вторых, вы нам описали весь прейскурант цен и процедуры из вашего нахождения в психушке. Давайте не будем усложнять ситиацию для вашего озлоблено-болезненного ума. Всё должно быть для вас расписсанно очень просто, чо бы избежать глюков:

1) Бешеные и агрессивные животные должны быть усыплены.
2) Житомасон должен быть возвращен в лечебное учреждение особого профиля (психушка).

В Николаеве за неделю отловили 14 агрессивных бездомных собак

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО

[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО

[14.12 21:39]  
Когда сварочный шов выглядит как произведение искусства. ФОТО

[14.12 21:35]  
Простые и эффективные упражнения от боли в шее