В Николаеве пройдет лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано

19.10.2019 в 11:19
В Николаеве пройдет лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано

В Николаеве пройдет лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано

К 80-летию великого маэстро состоится лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано.

Адриано Челентано вот уже более 50 лет по праву считается ярчайшей мировой звездой. Музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий.
Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока фильмах.

Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии, однако не будем отчаиваться, ведь ощутить на себе магическую энергетику и получить удовольствие от любимых песен можно на официальном трибьют-шоу Адриано Челентано с участием музыкантов великого маэстро!

Несмотря на то, что пародий и попыток стать похожими было много, только один артист смог сделать это виртуозно, не наигранно и гармонично – Адольфо Себастьяни.

«Lui e gli amici del Re» родились в феврале 2002 года.

Ведущей целью коллектива стало воплощение творчества Челентано.

Солист «Lui e gli amici del Re» — Адольфо Себастьяни обладает не только физическим, но и поразительным вокальным сходством с великим артистом. Безукоризненно подражая его манерам, благодаря своей харизме и профессиональному общению с публикой, Адольфо Себастьяни стал непревзойденным имитатором своего кумира. Сам маэстро, присутствуя на одном из концертов «Lui e gli amici del Re» сказал, глядя на сцену: «Такое ощущение, что нас теперь двое!»

На своих выступлениях участники группы смогли добиться идеального сочетания шоу и музыки. Им удалось возродить ту захватывающую атмосферу, которая царила на незабываемых концертах великого Артиста.

Дата – 3 ноября, начало в 19.00

Место проведения – обласной Дворец культуры

Стоимость билетов – 200-580 грн.


Билеты можно приобрести https://hochu-bilet.com/afisha/tribjut-shou_adriano_chelentanoadriano_celentano_tribute_show_v_nikolaeve

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив