Новости-N
Google

В РФ одобрили признание украинцев носителями русского языка



Правительство Российской Федерации одобрило признание граждан Украины носителями русского языка без экзаменов и внесло соответствующий законопроект в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.

Сообщается, что после утверждения соответствующего закона украинцы смогут получить статус носителей русского языка без сдачи экзаменов. Нормы закона также будут распространяться на граждан Беларуси.

Отметим, статус носителя русского языка дает право получить вид на жительство в России, а также гражданство в упрощенном порядке. Речь идет о том, что обладателям такого статуса не нужно проживать в стране пять лет, чтобы получить паспорт.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Вааапа
 2019.10.19 16:08 [UA]
Панове "руськіє", мільйони українців не претендують на це безглузда звання - "носітєлі"

Буран
 2019.10.19 16:16 [UA]
Жду с нетерпением. Как только примут этот закон а также закон о двойном гражданстве (рассматриваемый в раде) - постараюсь получить себе ещё и гражданство России. 
И, что важно, полностью на законных основаниях.

Фитюн
 2019.10.19 16:22 [UA]
А Я торжественно разорву жёлто-блякитный аусвайс , он мне и нахер ненадь 

Авжеж
 2019.10.19 16:27 [UA]
Медленно запрягаете, русские мандатоносцы!  Это нельзя было сделать 10-15 лет назад? Расскажите сколько бюрократических рогаток должен пройти человек в ваших миграционных службах, чтобы получить ПМЖ?

Николаевец
 2019.10.19 16:31 [UA]
У нас, чтоб поступить на службу еще нужно сертификат по укр. языку)

Кацапчук
 2019.10.19 16:34 [UA]
Авжеж
Чуть больше года зоняло по времени. По деньгам примерно 25 т. р. И это не ПМЖ, а все вместе.

Гагарин
 2019.10.19 16:34 [UA]
Наконец-то я вернусь на Родину в Россию.

Авжеж
 2019.10.19 16:42 [UA]
Когда нас 30 лет назад  трио алкашей в Беловежской пуще разделяли, то народ не спрашивали ни о языке-мове, ни о границах, ни о вкладах и др. проблемах. Этим оборотням поскорее хотелось поцарюваты. А народ теперь должен платить, кланяться, нести разные справки с доказательствами, что мы с вами братья. Много нагадили наши майданы и эта война.

Фитюн
 2019.10.19 16:45 [UA]
Кацапчук 0Сегодня в 16:34 | UA
А стояние в очередях . Мне повезло , что от моего отца в 5 минутах хотьбы и миграционка и паспортный и горбольница недалеко и под квоты меня некаскются

 2019.10.19 16:56 [UA]
обрадовали. реально подгадали под мой чемодан-вокзал-Россия) пусть украиномовные шароварники стоявшие за майдан гнут спины тут и в польше. а я домой. 

Фитюн
 2019.10.19 17:03 [UA]
Я в Москве на Киевском вокзале рагулей видал которые на "Ге" разговаривают аки коренные москвичи , а потом между собой на рогульской мове и все имеют гражданство РФ

Кацапчук
 2019.10.19 17:09 [UA]
Фитюн
Какие очередя? По электронной записи пришёл на свое время и не паришься. Лишбы с документами все в порядке было.

Панове
 2019.10.19 17:10 [UA]
Я не "носітєль". Я - українець і мені не потрібен агресивний "руській мір". Мені потрібна   Україна демократична, європейська.

 2019.10.19 17:35 [UA]
вот и жри тут, что с барского стола упало. но учти, времена ахтивистов и атошников прошли. вы тут нахер никому не нужны, бездельники. 

Фитюн
 2019.10.19 17:44 [UA]
нас и здесь не плохо кормят 0Сегодня в 17:14 | UA
Потому , что дурак . Я вернулся за семьёй , семья вроде сразу была согластна потом нет , ща снова да . Бровченков сидят смотрят ) Сам неуехал , денёг небыло , да и сейчас нету

Нехай щастить
 2019.10.19 18:11 [UA]
Буран12Сегодня в 16:16 | UA

Искренне желаю удачи!


Нехай щастить
 2019.10.19 18:13 [UA]
Фитюн5Сегодня в 16:22 | UA
А Я торжественно разорву жёлто-блякитный аусвайс , он мне и нахер ненадь


Да рви прямо сейчас, дегенерат.
А лучше, сожги!

Нехай щастить
 2019.10.19 18:17 [UA]
нас и здесь не плохо кормят1Сегодня в 17:14 | UA
Самое смешное, что в России вы на хер не нужны. И вы это прекрасно понимаете. И не поедите, так пописдеть. Фитюн-дурак,

Да это все и так прекрасно понимают. Кто действительно хотел жить в России, и особенно имел там родственников) могли это сделать в любом году, всегда, и при Путине, и при Ельцине. А кто хотел просто повонять, сидели и ждали, то ли Путина в танке, то ли волшебника в вертолете.


NO NAME
 2019.10.19 18:44 [UA]
 Нас и  здесь не плохо кормят0Сегодня

А можно подумать здесь мы кому то надо!!!!
Разве что,на удобрение,да на майдане скакать...

пИчалька Гундяйки
 2019.10.19 18:55 [UA]
Сегодня имя митрополита Киевского и всей Украины Епифания впервые было упомянуто среди других предстоятелей поместных церквей во время богослужения, в котором участвовал архиепископ Греции Иероним литургии также участвовал вселенский патриарх Варфоломей. Упоминание Епифания во время службы означает начало евхаристического общения между Элладской церковью и ПЦУ.

Просто Вася
 2019.10.19 18:57 [UA]
В Красноярском крае дамбу прорвало, число пагибших растет, а вы сдесь срете, айда в другую тему.

xixi
 2019.10.19 19:32 [UA]
вата знатно онанирует на новость, хотя кто вам мешал еще раньше - чемодан-вокзал-березки?

Умный
 2019.10.19 19:49 [DE]
И только сказочный долпоеп  Фитюня ,захочет гражданство немытой .Умным советую  ЕС.

В РФ одобрили признание украинцев носителями русского языка

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль

[15.12 08:20]  
Город любви: прекрасное место, которое нужно посетить. ФОТО

[15.12 07:32]  
Названы болезни, которые могут привести к потере зрения