Новости-N
Google

В Николаев приехал Коломойский



В субботу, 19 октября, в Николаев прилетел олигарх Игорь Коломойский.

Экс-глава областной администрации Днепропетровской области приехал для того, чтобы присутствовать на игре баскетбольных команд БК «Днепр», владельцем которой он является, и МБК «Николаев».

В Николаев Коломойский и баскетбольный клуб прилетели на двух разных самолетах, которые приземлились в Николаевском аэропорту.

В настоящее время  игра завершена, победу одержал БК "Днепр".

Поделиться:
 


 2019.10.19 17:46 [UA]
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол. 

 2019.10.19 17:55 [DE]
Ну приехал и что здесь такого, другое дело если бы приехал для открытие какого-то завода.

Табак
 2019.10.19 18:01 [UA]
Пойду машину отгоню. А то, мало ли.

Нехай щастить
 2019.10.19 18:01 [UA]
А давно это Днепр самолётом на игры чемпионата Украины летать стал?

Нехай щастить
 2019.10.19 18:03 [UA]
3Сегодня в 17:46 | UA
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол.

Очень смешно. Скажи ещё, что купил всю женскую баскутбольную лигу Украины, а потом вспомнил, что у него нет дочери, и бросил...


xxxz
 2019.10.19 18:09 [US]
3Сегодня в 17:46 | UA
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол.

Очень смешно. Скажи ещё, что купил всю женскую баскутбольную лигу Украины, а потом вспомнил, что у него нет дочери, и бросил...

А, что для кого-то это еще тайна...

Снежный человек
 2019.10.19 18:33 [UA]
Ну да, приехал посмотреть..... Типа. Баскетбол.. Растяжки ставить он приехал.  С кем то поговорить, кому то засунуть..
Что то нас ждет.

Александр
 2019.10.19 18:40 [UA]
Как раз посмотрит на "реконструированную" Надежду. Сеня бабло в карман положил, а поделиться забыл.

Кот Рыбоедов
 2019.10.19 18:41 [UA]
Снежный человек1Сегодня в 18:33

Согласен. Тоже сразу подумалось, что баскетбол - это только инфоповод.

Нехай щастить
 2019.10.19 18:46 [UA]
xxxz-2Сегодня в 18:09 | US
3Сегодня в 17:46 | UA
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол.

Вообще-то группа Приват владеет Днепром уже лет 15, если не больше, задолго до появления в нём Израиля.


Нехай щастить
 2019.10.19 18:47 [UA]
задолго до появления в нём Григория*

Местный ( )
 2019.10.19 18:48 [UA]
Ооо житомасон,твой Бог приехал,почему я не видел тебя у его ног?

 2019.10.19 19:22 [UA]
Соборная площадь1Сегодня в 19:02 | UA
Нужно раскрыть почему он прилител на самолете, а не машиной.
Все просто Николаев - Днепр не проездное направление.

Долбоеб, а зачем ездить, если можно летать? Это как минимум в разы быстрее...

 2019.10.19 19:28 [UA]
Нехай щастить
-2
Сегодня в 18:46 | UA
Так ведь на вырост купил.
Помню, давно было, видел его в "Надежде" с малым на игре. Малому лет 7-8 было.

Щасс
 2019.10.19 19:44 [UA]
И тут просрали, одни понты николаевские(((((

Балабановский решала
 2019.10.19 19:59 [UA]
Беня красавчик! Хороший отец

Овца
 2019.10.19 20:08 [RO]
Ура! К нам приехал президент!
Зе-е-е-е! Зе-е-е-е! Бе-е-е! Бе-е-е!

В Николаев приехал Коломойский

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО

[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО

[06.12 22:13]  
В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей. ВИДЕО

[06.12 22:00]  
Странные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого. ФОТО

[06.12 21:40]  
10 людей с самыми длинными волосами в мире. ФОТО

[06.12 21:27]  
Как выбрать полезный для здоровья матрас

[06.12 21:07]  
Главная пропагандистка Кремля Скабеева похвасталась телефонным разговором с Зеленским. ВИДЕО

[06.12 21:00]  
Фотограф превращает будущим мам в принцесс Диснея. ФОТО

[06.12 20:48]  
Благодарна мужу за такого сына: Светлана Тарабарова рассказала, почему гордиться маленьким сыночком