Новости-N
Google

«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария



В субботу, 19 октября, по улице Московской, 81, в Николаеве, торжественно открыли региональную общественную приемную политической партии Шария.

Об этом сообщается на официальной странице политической силы в социальной сети «Фейсбук».

Партия Шария является проектом украинского журналиста, блогера Анатолия Шария.

В то время, как все политические партии затихли и не совершают каких-либо активных действий, координатор партии в Николаевской области Татьяна Кравчук презентовала приёмную сторонникам Шария.

Во время презентации Татьяна Кравчук рассказала собравшимся, что невзирая на надежды злопыхателей о распаде политсилы, у неё для них плохие новости — партия Шария продолжает работу и сейчас находится в процессе её усовершенствования и налаживания механизма. Сегодня офис партии Шария открывается не только в Николаеве, но и в других областях Украины. Благодаря появлению офиса, жители города и области смогут обращаться со своими проблемами на самые разные темы: благоустройство Николаева, коррупция в учреждениях и органах власти и прочее. В свою очередь, координатор партии и её сторонники будут помогать решать проблемы законным путём, разоблачать нарушителей и обращать на них внимание всей общественности.

Также Татьяна Кравчук сообщила, что партия будет принимать участие в выборах местного самоуправления, которые должны состояться осенью 2020 года.

«Идеология нашей партии очень проста — это сильная, правовая и независимая Украина, в которой власть, зная о неотвратимости наказания за нарушение закона, заботится о комфорте и достатке своих граждан», - завершила своё обращение координатор.

После официального открытия, всем симпатикам Шария, пришедшим на мероприятие, предложили отметить событие — для этих целей был приготовлен большой торт и квас.


После активисты партии отправились на ул. Соборную, где уже традиционно раздавали прохожим красные шары и партийную газету.

Поделиться:
 


Фитюнин
 2019.10.19 19:27 [UA]
От души Поздравляю !!!

 2019.10.19 19:31 [UA]
Рукастая и языкатая девушка.

Мое имя
 2019.10.19 19:33 [UA]
Вперёд, Толя!!! Твоя партия -единственная, которой ещё верю.Синие, белые, оранжевые, бордовые , зелёные - все оказались говнюками. И каждые хуже предыдущих!!!

Мужик
 2019.10.19 19:36 [UA]
Респект и уважуха,партии Шария

NO NAME
 2019.10.19 19:53 [UA]
Открыли бы что то полезное для людей,подростающего поколения....Люди бы вам спасибо сказали!А так,только мандовошники открываете((((

Авраам
 2019.10.19 19:58 [UA]
Пусть вам сопутствует УДАЧА. Ждем и поддерживаем  вас.

шептало дяди васи ( )
 2019.10.19 20:00 [UA]
Это Ангелова из Матвеевки, та блонда в рубашке? Если она вас ждет успех.

Натали ( )
 2019.10.19 20:10 [UA]
Для без имени. Вот и открывай для своего подрОстающего  поколения, не будь мандавошкой

NO NAME
 2019.10.19 20:22 [UA]
Натали

А дети не ваше будующее???Ах да,у вас же нет будущего!!!И за завтра вы не думаете!!!Сегодня шарик красный подарили...

Местный житель ( )
 2019.10.19 20:59 [UA]
Удачи Вам ребята!

Ирина
 2019.10.19 21:15 [UA]
Za shar i ay

Ирина
 2019.10.19 21:17 [UA]
Присоединяйся, чтобы ничего не пропустить !!!

Вот так
 2019.10.19 23:59 [US]
На первом видео девочка говорит про идеологию. У ВСЕХ украинских партий одна идеология- это Украина, сильная и независимая, где комфортно будет жить каждому. Этот пиздец продолжается с 1991г. Может, надо что-то в консерватории поменять, как говорил Жванецкий?

Злой
 2019.10.20 01:24 [UA]
Рупор российской пропаганды блять

Валентина
 2019.10.21 22:11 [UA]
Нико! Само шаблда! А Анатолию и его ребятам - Счастливого пути! У Д А Ч И !!!!!!

«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 03:15]  
Когда создавались эти животные, природа отвлекалась. ФОТО

[17.02 01:31]  
Забавные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого

[17.02 00:46]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО